Пятница, 26.04.2024, 09:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 22:09 | Сообщение # 61
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Паутина... похищение детей... какой ужас... - ангел была шокирована услышанным.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 22:12 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-Просто Лео приснился кошмар,значит ее способности пробуждаются очень быстро..такое бывает с некоторыми демонами,по крайней мере мне так отец говорил -разводя руками сказал Курлоз -говорил..когда ему было до меня дело,а такое бывало достаточно редко...я разочаровывал его и мать,из такой могучей семьи и такой...слабый,забитый и пацифист -подумал парень

-Это трудно- сделала печальное лицо -Контролировать свои силы особенно первый раз-и она задумалась вспоминая свои моменты когда Тори училась управляться своими Ее всегда пугала ее темная магия поэтому она стралась ей не пользоваться.

Quote (Warlord220)
-ээм..ну как бы ее убить достаточно легко,не надо никаких особенных варев,действий или орудия,но вот найти ее будет сложно,она создает словно параллельные миры,ее паутина является словно..дверью в иллюзию -ответил парень,посмотрев на Лео,спокойно кивнул

-Значит нам надо будет найти эту дверь и отправиться туда.



 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 22:15 | Сообщение # 63
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Надеюсь мои силы не взбунтуются и я никого не изжарю до хруста, - Лео спрятала руки за спину представляя как в момент спасения детей она случайно всех и изжарит, но представляя что ее друзья пойдут одни, а она струханет ... поэтому девушка и колебалась, но твердо решила что если она вновь загорится то останется в том мире

Добавлено (03.10.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Akane)
Паутина... похищение детей... какой ужас..

- Да... но мы ее остановим и она больше не будет похищать детей - Лео хотела положить ободряюще руку на плечо ангела, но побоялась


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 22:17 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Книга в руках Тори словно ожила и с грохотом упала на стол, раскрываясь на странице с Арахной, рядом с нею были нарисованы вязаные старые куклы с пуговками-глазками
- Не люблю я таких кукол, похоже ее куклы это путь в ее мир, тут сказано что пять детей были настолько очерненны душой, что превратились в ее слуг - Лео опустила плечи

-Ох! от неожиданности девушка подпрыгнула поскольку
слушала Лео и ее друга внимательно.



 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 22:26 | Сообщение # 65
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-да ладно вам..словно вам никогда не приходилось видеть демонов которые обедают людьми? -ну понятное дело для Курлоза это было обыденностью,хоть демон и считал такой способ питания противным,но не боялся крови...особенно чужой

Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 22:26 | Сообщение # 66
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Давайте быстрее начнем поимку этого монстра, пока она еще не успела многим навредить. Где и как найти паутину? – ангелу скорее хотелось покончить с чудовищем, она даже не хотела себе представлять, что может случиться с похищенными.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 22:27 | Сообщение # 67
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео почувствовала себя еще хуже рядом с книгой и отошла, страницы книги вновь стали самопроизвольно пролистыватся, остановившись на способе создания этих "ключей" сам процесс приготовления был легким, сделать обычную куклу и капнуть каплей крови, тогда она откроет портал в ближайший мир Арахны

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 22:28 | Сообщение # 68
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Давайте быстрее начнем поимку этого монстра, пока она еще не успела многим навредить. Где и как найти паутину? – ангелу скорее хотелось покончить с чудовищем, она даже не хотела себе представлять, что может случиться с похищенными.

-вот это я уже даже не представляю... -спокойно ответил ленивый парень -да мне жалко ребятишек,но чего изводится если мы даже не можем спасти их?Уже слишком поздно для тех кого она успела поймать...


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 22:28 | Сообщение # 69
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Обедают людьми, - ангел замолкла и застыла на месте. Неужели такие чудовища действительно существуют.

Талини в ролевой



Сообщение отредактировал Akane - Среда, 03.10.2012, 22:30
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 22:32 | Сообщение # 70
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Кажется необходимые ингредиенты у меня есть, сейчас принесу - Лео побежала на чердак, забравшись наверх она посмотрела на ладони из которых шел пар, похоже от переизбытка эмоций и переживаний она не могла контролировать силу нормально

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 22:32 | Сообщение # 71
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз залез на потолок и вниз головой сел там -вниз головой иногда лучше думается -улыбаясь сказал он и закрыл глаза,больше похоже на то что он там собрался вздремнуть,чем обдумать план спасения детей

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 22:36 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-да ладно вам..словно вам никогда не приходилось видеть демонов которые обедают людьми? -ну понятное дело для Курлоза это было обыденностью,хоть демон и считал такой способ питания противным,но не боялся крови...особенно чужой

-Я вобще демонов не когда не видела ну кроме моей Кошечки. А уж тем более когда они обедаю да еще и людьми.- Я в этой суматохе забыла о ней и мыслено позвала ее а та уже мило общалась с котом Лео





Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Среда, 03.10.2012, 22:39
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 22:36 | Сообщение # 73
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Достав из шкафа нужные вещи, Мяулин глубоко вздохнула и спустилась, тряпки правда изрядно подкоптились, но не зря же она взяла целую гору всяких обрезков, плюс иголки, нитки, ножницы, пуговицы
- Вроде все что нужно - она сразу же спрятала руки за спину


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 22:42 | Сообщение # 74
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Достав из шкафа нужные вещи, Мяулин глубоко вздохнула и спустилась, тряпки правда изрядно подкоптились, но не зря же она взяла целую гору всяких обрезков, плюс иголки, нитки, ножницы, пуговицы
- Вроде все что нужно - она сразу же спрятала руки за спину

-делай куклу,если надо кровь я предоставлю -боль для Курлоза уже стала привычной,настолько что он может терпеть ее почти вечно -но если понадобится людская кровь..я тоже могу ее предоставить,но это будет не лучший вариант


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 22:46 | Сообщение # 75
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Талини молча наблюдала за происходящим, в магии она не сильна, а в демонологии тем более. – А может, я могу как-то помочь?

Талини в ролевой

 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz