Пятница, 19.04.2024, 08:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
Midnight_WitchДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Обычный белого цвета дом с зеленой крышей. В нем живет семья Лео Курсиденс мама, папа и толстяра кот Саймон

Добавлено (01.10.2012, 22:51)
---------------------------------------------
- Заходи, родители уехали к бабушке, наверное дней четыре так точно не будет... привет Саймон, - Лео поймала толстого сиамца и показала Курлозу, - Это Саймон - кот обнюхивал хозяйку удивляясь ее изменениям, - Не стесняйся, потом найдем лишние подушки и одеяла и обустроим тебе дом! Все равно все что на чердаке хотели увезти, а тебе они нужнее.


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 02.10.2012, 08:38
 
TaskmasterДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Заходи, родители уехали к бабушке наверное дней четыре так точно не будет... привет Саймон, - Лео поймала толстого сиамца и показала Курлозу, - Это Саймон - кот обнюхивал хозяйку удивляясь ее изменениям, - Не стесняйся, потом найдем лишние подушки и одеяла и обустроим тебе дом! Все равно все что на чердаке хотели увезти, а тебе они нужнее.

-ээ..д..да,наверное -неуверенно ответил Курлоз почесывая затылок,потом парень удивленно стал смотреть -а сколько у тебя здесь комнат? -какой-то маленький дом...мой конечно раза в 4 больше,но этот уютный!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:19 | Сообщение # 3
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Немного внизу гостиная, кухня и прихожая, а на втором ванная, спальни и папин кабинет, а на чердаке склад вперемешку с мастерской - девушка повесила сумку на крючок из нее выглядывала та книга с помощью которой был вызван Курлоз

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Немного внизу гостиная, кухня и прихожая, а на втором ванная, спальни и папин кабинет, а на чердаке склад вперемешку с мастерской - девушка повесила сумку на крючок из нее выглядывала та книга с помощью которой был вызван Курлоз

-ну вроде уютный дом -он улыбался почти постоянно -аа...ну я если что пойду посмотрю библиотеку чуть позже..надо знать где я возможно буду жить!А может и не буду...когда-то я слышал что у вас можно поселится в канализации..ну где более менее чисто будет


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:42 | Сообщение # 5
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Нее лучше в библиотеке... там тепло, сухо и относительно чисто, в канализации же грязно и как я тебя там найду, - девушка засмеялась и пошла готовить чай с ужасом осознавая, что домой они вернулись под утро и что если бы родители не уехали, то всыпали ей по первое число за такие "прогулки"

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:54 | Сообщение # 6
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Нее лучше в библиотеке... там тепло, сухо и относительно чисто, в канализации же грязно и как я тебя там найду, - девушка засмеялась и пошла готовить чай с ужасом осознавая, что домой они вернулись под утро и что если бы родители не уехали, то всыпали ей по первое число за такие "прогулки"

-я думаю найти меня будет не такой уж большой проблемой...и еще одно,я думал как бы тебе сказать...ты ведь понимаешь что стала демоном?Но это не все...теперь мне иногда придется проделывать тоже самое,что я сделала чтобы спасти тебя...иначе ты можешь впасть в кому...Но не пугайся!Шанс такого исхода,даже если я не смогу еще раз поделится своей энергией...шанс на такой фатальный исход очень не велик -парень виновато опустил голову


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 02.10.2012, 00:02 | Сообщение # 7
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- О... но ты не виноват, любой бы другой просто махнул рукой и пошел своей дорогой, а ты поделился энергией. Ты очень добрый, я раньше таких не встречала... а скажи вот если во мне теперь твоя энергия, то я обладаю такой же силой как и ты? Просто вдруг это будет так и я не умея что ни будь расправлю или... не знаю... - она боялась себе это представить, подойдя к Курлозу Лео дружески положила руку на его плечо, - Но если эта процедура необходима то я согласна

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Вторник, 02.10.2012, 00:10 | Сообщение # 8
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- О... но ты не виноват, любой бы другой просто махнул рукой и пошел своей дорогой, а ты поделился энергией. Ты очень добрый, я раньше таких не встречала... а скажи вот если во мне теперь твоя энергия, то я обладаю такой же силой как и ты? Просто вдруг это будет так и я не умея что ни будь расправлю или... не знаю... - она боялась себе это представить, подойдя к Курлозу Лео дружески положила руку на его плечо, - Но если эта процедура необходима то я согласна

-ну вот способности нет...их источников являются твои внутренние переживания,твоя душа...а так же великая и всемогущая случайность...ты их откроешь..вернее узнаешь я уверен! -парень положил руку девушке на голову


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 02.10.2012, 00:16 | Сообщение # 9
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео широко улыбнулась обнажая кошачье-подобные клыки, синий хвост махал их стороны в сторону от чего Саймон прыгал за ним, стараясь поймать
- Будем ждать тогда... может хочешь чаю? Или кофе? - она дернулась от того, что Саймон все таки поймал ее хвост и теперь довольный улегся всей своей необъятной массой на него


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Вторник, 02.10.2012, 00:21 | Сообщение # 10
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео широко улыбнулась обнажая кошачье-подобные клыки, синий хвост махал их стороны в сторону от чего Саймон прыгал за ним, стараясь поймать
- Будем ждать тогда... может хочешь чаю? Или кофе? - она дернулась от того, что Саймон все таки поймал ее хвост и теперь довольный улегся всей своей необъятной массой на него

-наверное лучше кофе...я люблю кофе -парень смотрел на кота выглядывая из-за плеча Лео


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 02.10.2012, 00:24 | Сообщение # 11
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Если только я освобожу свой хвост из под Саймона, - Леонора потянула свой хвост на себя освобождая его из под туши сиамца, - А был малюсеньким котенком в ладони умещался а теперь, - высвободив наконец хвост девушка еще раз похвалила себя что сняла обувь иначе бы упала, - А я не знала что в Аду есть кофе... здорово, - она перешагнула перевернувшегося на живот Саймона и побежала на кухню

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Вторник, 02.10.2012, 00:25 | Сообщение # 12
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Если только я освобожу свой хвост из под Саймона, - Леонора потянула свой хвост на себя освобождая его из под туши сиамца, - А был малюсеньким котенком в ладони умещался а теперь, - высвободив наконец хвост девушка еще раз похвалила себя что сняла обувь иначе бы упала, - А я не знала что в Аду есть кофе... здорово, - она перешагнула перевернувшегося на живот Саймона и побежала на кухню

-в том то и дело что нету,но я читал что это вкусный напиток и даже бодрящий...как магическое зелье! -парень улыбнулся


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 02.10.2012, 00:28 | Сообщение # 13
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Хорошо, тогда сделаем волшебное зелье, - Лео улыбнулась и достала из шкафчика банку с кофе, попутно кипяча воду и доставая еще две чашки, поразмыслив немного достала еще и сливки с корицей, - Интересно, что это за тень... может в той книге есть что ни будь о ней? Хотя я не помню, что брала ее, но книга оказалась в моей сумке... может ты голоден? У меня есть утренние бутерброды и печенье

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 02.10.2012, 00:33
 
TaskmasterДата: Вторник, 02.10.2012, 18:20 | Сообщение # 14
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Хорошо, тогда сделаем волшебное зелье, - Лео улыбнулась и достала из шкафчика банку с кофе, попутно кипяча воду и доставая еще две чашки, поразмыслив немного достала еще и сливки с корицей, - Интересно, что это за тень... может в той книге есть что ни будь о ней? Хотя я не помню, что брала ее, но книга оказалась в моей сумке... может ты голоден? У меня есть утренние бутерброды и печенье

-не то чтобы голоден,но от еды бы не отказался -демон посмотрел на девушку -говоришь не брала? Хм...может быть там и есть какая-то информация,одно могу сказать точно!Книга принадлежала демонам!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 02.10.2012, 18:28 | Сообщение # 15
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А... Курлоз, если ты будешь делится со мной энергией... то ты не ослабеешь? - она достала из холодильника еще бутерброды и шоколад, - Или как? - Лео поставила все на стол, ее хвост не мог просто висеть, он все время двигался извивался и дергался, словно жил отдельной жизнью

Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz