Пятница, 19.04.2024, 16:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 00:13 | Сообщение # 301
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин пусто смотрела сквозь Курлоза, ее глаза приобрели лиловый цвет, а зрачок побелел, но обычные люди не могли этого увидеть. Почему Ученица не предотвратила это и даже не попыталась, было загадкой, может она тоже разделяла идею Курлоза? Опустив хвост, она моргнула и положила руку на лицо, чувствуя как виски налились свинцом.
- Оой... Курлоз... а почему мы в доме моих родителей? Ты ведь говорил, что опасно здесь быть, - ее воображение сразу дополнило пробелы, например то что ее родители-демоны решили жить в мире людей, так как маме не нравился сухой климат


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Среда, 17.10.2012, 00:15
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 00:19 | Сообщение # 302
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Мяулин пусто смотрела сквозь Курлоза, ее глаза приобрели лиловый цвет, а зрачок побелел, но обычные люди не могли этого увидеть. Почему Ученица не предотвратила это и даже не попыталась, было загадкой, может она тоже разделяла идею Курлоза? Опустив хвост, она моргнула и положила руку на лицо, чувствуя как виски налились свинцом.
- Оой... Курлоз... а почему мы в доме моих родителей? Ты ведь говорил, что опасно здесь быть, - ее воображение сразу дополнило пробелы, например то что ее родители-демоны решили жить в мире людей, так как маме не нравился сухой климат

-прости...просто тебе стало плохо и мы с помощью Эквииуза перенеслись сюда,я не знаю почему он выбрал именно твой дом,но нам над оспешить обратно...ведь скоро начнется кровавая охота,я раньше не хотел участвовать,но сейчас это мой шанс доказать что я достаточно силен чтобы защитить тебя,показать насколько я силен....зря они недооценивали меня все это время -Курлоз обнял Лео и грустно прошептал -прости...кажется у меня нет выбора....скоро все исправлю,обещаю


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 00:32 | Сообщение # 303
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин обняла жениха, волнуясь за него, она помнила нападение Гамзи, но считала, что напал на нее в Аду. О Тори и Талини Ученица благополучно убрала воспоминания о них, сейчас она считала себя Мяулин Леойн, а Лео считала старым прозвищем, которое превратилось в новое имя Лео Керсиденс, чтобы жить в мире людей. Она помнила как познакомилась с Курлозом, ведь над ней тоже издевались из-за ее зеленой крови, демон проскользнула через ворота к нему в сад и столкнулась с ним... так и познакомились, похищение Арахны для нее было очередным издевательством со стороны других демонов и причиной того, почему Курлоз забрал ее.
- Курлоз, только будь осторожен, ты же знаешь если понадобится моя помощь... я могу учавствовать с тобой как компаньон - заметив проснувшегося Эквиуза, Мяулин улыбнулась, радуясь, что мойрет проснулся, Стрелок еще не мог привести голову в порядок, - Прошу позаботьтесь о Саймоне, нам нужно возвращаться - на ее слова Эквиуз медленно кивнул и поймал бегущего кота



Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Среда, 17.10.2012, 07:50
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 18:07 | Сообщение # 304
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз сразу же взял девушку за руку,чтобы Эквиуз не подумал чего дурного,ведь он загипнотизировал Мяулин чтобы уберечь ее -отправляемся домой?

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 18:13 | Сообщение # 305
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Хорошо - Она кивнула, желая по скорее вернуться домой, Эквиуз встал с кресла видя глаза Лео, но решил ничего не говорить про это
- Курлоз, вам удалось освободить Непету? - он переживал за нее все таки поклялся защищать и оберегать маленькую дикарку


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 18:57 | Сообщение # 306
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Хорошо - Она кивнула, желая по скорее вернуться домой, Эквиуз встал с кресла видя глаза Лео, но решил ничего не говорить про это
- Курлоз, вам удалось освободить Непету? - он переживал за нее все таки поклялся защищать и оберегать маленькую дикарку

-нет..ее мне найти не удалось -Курлоз стал идти на верх -нам стоит поспешить обратно в ад,я договорился что я буду участвовать в кровавой охоте! -радостно сказал он,теперь его цель изменилась,не просто показать что он силен и ео не стоит недооценивать...не просто прекратить все посягательства в его сторону,но и убить всю семью,возможно даже убить...а если тот окажется нормальным,то не трогать а помочь ему исправится ,на эту охоту в жизни миролюбивый и добрый демон не пойдет,если только не спланирует все заранее


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 19:03 | Сообщение # 307
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Эквиуз сжал зубы от чего чуть не сломал себе парочку, он все больше запутывался вроде он был не таким как о нем рассказывали: жестокий убийца без чувства сострадания, но видя что Лео находилась под гипнозом и как-то спокойно реагировала на это, ведь раньше бы она его попыталась остановить или отговорить, Эквиуз попытался возразить или попробовать отговорить Курлоза этого не делать, но реакция молодой демон заставила выпасть его в осадок
- Я с тобой, - Меулин побежала за Курлозом, взмахивая синим хвостом, Стрелок хотел идти за ними, но чувствовал вновь открывшиеся врата и решил проведать кто там
- Я надеюсь с вами все будет в порядке Принц Ярости и Маг Сердца, - он так по доброму называл Лео


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Среда, 17.10.2012, 19:24
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 20:42 | Сообщение # 308
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Парень посмотрел на Эквиуза -потом я все объясню -взяв Лео за руку,он потянул ее в портал
-------------->Дворец Куролза


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 20:44 | Сообщение # 309
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Завидев знакомое лицо, Эквиуз выбежал из дома
---> Улицы города

Мяулин зашла с Курлозом в портал
------------>Дворец Куролза


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Среда, 17.10.2012, 20:44
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz