Суббота, 27.04.2024, 07:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:00 | Сообщение # 286
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео покраснела и почесала затылок
- Нууу... вот такая я - она смеясь пожала плечами и вновь посмотрела на книгу, - Знаешь когда я хотела заключить сделку с тем страшным демоном то книга показала..., - Мяулин дернулась от телефонного звонка и взяла трубку

-Курлоз думал что все еж лучше рассказать правду -я тебе не все рассказал....я -он решил не перебивать телефонный разговор и отвернулся,все обдумывая слова


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:02 | Сообщение # 287
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
В дом практически влетел запыхавшийся стрелок сжимая в руке окровавленную зеленой кровью шапочку в виде кошачьей мордочки
- П..простите, там я нашел... это принадлежит Непете и еще была кровь вашего спектра, - кажется он был очень взволнован


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:03 | Сообщение # 288
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
В дом практически влетел запыхавшийся стрелок сжимая в руке окровавленную зеленой кровью шапочку в виде кошачьей мордочки
- П..простите, там я нашел... это принадлежит Непете и еще была кровь вашего спектра, - кажется он был очень взволнован

-Курлоз покосился на Эквиуза -моего спектра?!ДА ни отец,ни тем более мать не явились бы в этот мир просто так!А я все это время был тут или в библиотеке -парень не мог понять что же произошло


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:07 | Сообщение # 289
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Прошу вас... это принадлежало Непете... она дочь Ученицы, - последнее Эквиуз сказал тихо, чтобы Лео не услышала, - Она не такая как ее мать совершенно не приспособлена к жизни в Аду, я отправил ее в мир людей - стрелок не представлял, что будет если Непта умрет. Лео разговаривала с родителями, у них все было хорошо... оказалось, что дело в машине она заглохла в городе поэтому они не могут приехать

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:14 | Сообщение # 290
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Прошу вас... это принадлежало Непете... она дочь Ученицы, - последнее Эквиуз сказал тихо, чтобы Лео не услышала, - Она не такая как ее мать совершенно не приспособлена к жизни в Аду, я отправил ее в мир людей - стрелок не представлял, что будет если Непта умрет. Лео разговаривала с родителями, у них все было хорошо... оказалось, что дело в машине она заглохла в городе поэтому они не могут приехать

-Лео...насчет демона чьей силой ты обладаешь...я знал ее,мы не были друзьями,так как она старше меня,но.... -Курлоз поднялся с пола -ее звали "Ученица",однажды мой отец убил ее,просто для кровавого спорта...развлечения,а теперь моя семья хочет убить и ее дочь?! НЕТ! Я этого не позволю....я немедленно иду туда,но ОДИН! -демон громко и четко сказал последние слова и злобно посмотрел на Лео -Эквиуз,следи за ней здесь и ни в коем случае не едьте за мной,мне одной попытки,со стороны матери,убить моих друзей хватило ...


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 14.10.2012, 20:15
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:21 | Сообщение # 291
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео положила трубку и посмотрела на друга
- Курлоз... я это знаю о том как она умерла... до того как заключить сделку с тем демоном мне книга все показала... - и зная это она все равно пошла за другом в Ад, спрыгнув с дивана, Мяулин обняла Курлоза, - Только возвращайся скорее и будь осторожен - кажется на сей раз девушка решила не вляпываться во всякого рода приключения. Эквиуз кивнул, сжимая окровавленную шапочку


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:24 | Сообщение # 292
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео положила трубку и посмотрела на друга
- Курлоз... я это знаю о том как она умерла... до того как заключить сделку с тем демоном мне книга все показала... - и зная это она все равно пошла за другом в Ад, спрыгнув с дивана, Мяулин обняла Курлоза, - Только возвращайся скорее и будь осторожен - кажется на сей раз девушка решила не вляпываться во всякого рода приключения. Эквиуз кивнул, сжимая окровавленную шапочку

-Эквиуз..можешь на меня положится,хоть мы друзья и не долго,но благодаря тебе я узнал что не все чистокровные самовлюбленные,напыщенные засранцы...и я обещаю я приведу ее,если она до сих пор жива! -Курлоз был настроен серьезно,его даже разозлило,то что его семья в край обнаглела -Эквиуз открой портал в мой дворец...если можешь конечно


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:28 | Сообщение # 293
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Парень кивнул и достал еще один переносной портал настраивая его на замок Курлоза, Лео вздохнула, она не хотела отпускать Курлоза одного, но ничего поделать не могла
- Будь осторожен, - Мяулин вздохнула и отошла, Эквиуз настроил свое устройство и создал портал, подпитав его своим синим огнем.


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 14.10.2012, 20:29
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:35 | Сообщение # 294
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Парень кивнул и достал еще один переносной портал настраивая его на замок Курлоза, Лео вздохнула, она не хотела отпускать Курлоза одного, но ничего поделать не могла
- Будь осторожен, - Мяулин вздохнула и отошла, Эквиуз настроил свое устройство и создал портал, подпитав его своим синим огнем.

-как только я в него зайду,закрывай!И не спорьте...я вернусь,причем очень скоро! -парень знал,что его родители в принципе могут его и убить..по этому он соврал друзьям
-------->Дворец Курлоза


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 16.10.2012, 21:46 | Сообщение # 295
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Эквиуз сразу же закрыл за Курлозом портал
- Не беспокойтесь, он вернется, - парень хотел было ободряюще похлопать Лео по плечу, но решил воздержаться и не ломать ей кости, взамен этого он приступил к созданию импровизированной сигнализации

Добавлено (15.10.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Когда Эквиуз закончил свою работу, Лео предложила прогуляться до магазина, чтобы хоть как-то занять время ожидания Принца ярости

---> Улицы города

Добавлено (16.10.2012, 21:46)
---------------------------------------------
- Может я с тобой? Я не могу оставить тебя одного, - уложив стрелка в кресло, девушка сразу побежала за полотенцем, - Я ведь могу поспособствовать... я все таки демон!


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Среда, 17.10.2012, 07:44
 
TaskmasterДата: Вторник, 16.10.2012, 21:49 | Сообщение # 296
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз сжимая кулаки уже предвкушал вкус крови брата -я вот не пойму...чем он лучше?!Чем он заслужил их любовь?Почему его не выгнали из дома как меня...на произвол судьбы,мол будь что будет -Курлоз никогда не слышал и не видел брата,значит тот жил с родителями

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 16.10.2012, 21:57 | Сообщение # 297
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Курлоз, ты не такой как они, ты добрый, благородный, храбрый и с большим сердцем, - положив мокрое полотенце на лоб стрелка, она подошла к принцу ярости, - Им просто не понять какой ты хороший

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Вторник, 16.10.2012, 23:52 | Сообщение # 298
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-я...я хочу в это верить...хочу -парень дотронулся до сердца и опустил голову -но разве...доброта принесла мне что-то хорошее?Разве он больше удостоен ихней любви?Почему меня так мучили почти все вокруг...но я его не знаю,возможно он такой же как я?

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 16.10.2012, 23:58 | Сообщение # 299
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Моя мама всегда говорила, что лучше быть индивидуальностью и иметь хоть немногих, но верных друзей, надо мной тоже издевались в детстве, - Лео положила руку на плечо Курлоза, взмахивая синим хвостом, - Мы тебя никогда не бросим...а твои родители, мне жаль, что они не понимают какой ты хороший

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Вторник, 16.10.2012, 23:59
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 00:04 | Сообщение # 300
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Моя мама всегда говорила, что лучше быть индивидуальностью и иметь хоть немногих, но верных друзей, надо мной тоже издевались в детстве, - Лео положила руку на плечо Курлоза, взмахивая синим хвостом, - Мы тебя никогда не бросим...а твои родители, мне жаль, что они не понимают какой ты хороший

-точно уговор! -парень улыбнулся,слегка злобно так улыбнулся -кровавая охота...но не беспокойся Мяулин,в этот раз я тебя не оставлю здесь...я не потерплю чтоб кто-0то тебя обидел! -поскольку Курлоз поделился душой с Лео,то он мог и кое-как по воздействовать на нее...а именно загипнотизировать,причем надолго!Его глаза стали светится малиновым -эхх..Астарот и Мордекай так любят друг друга...что им даже семья не помеха...стоп! ТОЧНО! -Курлоз внушил что Лео его невеста,которую он втайне от родителей содержит в своем особняке,то что она прирожденный демон и умеет за себя постоять...а так же знает все про ад -дааа! -злобно выкрикнулд он когда смог осуществить задуманное


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz