Вторник, 23.04.2024, 15:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
B@girаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:33 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
---------------> Улицы города


 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 20:27 | Сообщение # 257
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Закончив починку входной двери Стрелок убрал отвертку в карман
- Ну я пойду прогуляюсь, если что сразу кричи... - парень развернулся и пошагал по ночному городу. Лео закрыла за ним дверь, взяв в охапку Саймона пошла ложиться спать, не веря что история с Арахной закончилась

Добавлено (13.10.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Почти под утро Лео вновь приснилась та демон-львица, рубашке засверкал ее знак "Лев" с которого сорвался зеленый огонь который образовал фигуру огромного беловато-зеленого кота с двумя ртами. Девушка проснулась от того что кто-то ей тыкался мокрым носом в лицо, открыв глаза она закричала и вжалась в стену

- Т..Ты кто? - Лео с огромными глазами смотрела на огненное существо которое было размером почти с ее комнату и задевал ухом люстру


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 13.10.2012, 21:24
 
TaskmasterДата: Суббота, 13.10.2012, 21:36 | Сообщение # 258
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-в комнату по стене зашел Курлоз,его вид был... мягко говоря не очень дружелюбным

-что это за котяра и где ты его взяла? -удивленно спросил он


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 21:41 | Сообщение # 259
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Н..незнаю... как он тут оказался! - Мяулин прижималась спиной к стене, прикрывшись одеялом, словно это мего-щит, завидев Курлоза кот стал его обнюхивать, раскрыв верхнюю пасть большой котяра облизнул гостя, - Кажется ты ему понравился

Кота звали Понч де Леон, он раньше был любимым питомцем Ученицы и после ее кончины, он ушел за ней превратившись в огненного хранителя


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 13.10.2012, 21:44
 
INGOДата: Суббота, 13.10.2012, 21:41 | Сообщение # 260
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ
106
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Мальчишка прибежал крик доносившийся из этого дома. Этот крик доносился со второго этажа, поэтому Инго отправился туда. Забежав в комнату он увидел перед собой большого кота
-И..извините,-спросил Инго,-где вы достали такого кота!?,- весёлым дружелюбным голосом спросил мальчик, любуясь таким котом.


Инго в ролевой


Сообщение отредактировал LADY - Суббота, 13.10.2012, 21:45
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 21:42 | Сообщение # 261
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
У Лео задергался глаз... она запирала дверь на два замка! Как к ней мог кто-то зайти? Тем более ее дом уже походил на проходной двор, нет она не была ... негостеприимной, но незваные гости которые появлялись когда им взбредет в голову!! На Курлоза это не растпространялось, так как он был ее другом и не врывался без приглашения
- Не знаю... я только что проснулась и пардон в пижаме... - она укуталась с головой, бурча что-то про то что закажет бронированную дверь


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 13.10.2012, 21:52
 
TaskmasterДата: Суббота, 13.10.2012, 21:49 | Сообщение # 262
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (LADY)
Мальчишка прибежал крик доносившийся из этого дома. Этот крик доносился со второго этажа, поэтому Инго отправился туда. Забежав в комнату он увидел перед собой большого кота
-И..извините,-спросил Инго,-где вы достали такого кота!?,- весёлым дружелюбным голосом спросил мальчик, любуясь таким котом.

да уж..славная киса,его огонь как тот что появлялся сзади тебя..когда ты потеряла контроль-Курлоз удивлялся все больше,огромный кот..не пойми откуда,парень с аурой древнего демона -а ты еще кто?


Саймон в ролевой
 
INGOДата: Суббота, 13.10.2012, 21:55 | Сообщение # 263
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ
106
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
-А ты еще кто?-на этот вопрос мальчик посмотрел на демона, стоявший рядом с ним.
-Я Инго-мальчишка улыбнулся в ответ. Инго снова стал смотреть на кота, и он его привёл в огромное удивление,-Киса, а можно я тебя поглажу?-в мальчишки было столько радости, что ему некуда было эту радость девать.


Инго в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 21:58 | Сообщение # 264
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
да уж..славная киса,его огонь как тот что появлялся сзади тебя..когда ты потеряла контроль

- Думаешь... - она посмотрела на книгу и взяла ее в руки, при виде знакомого фолианта Понч грустно заскулил как-то не по кошачьи и лег, взмахивая огромным белым хвостом, ох и стоило видеть лицо Саймона! Несчастный сиамец не знал что ему делать: шипеть, прятаться или пойти поесть

Добавлено (13.10.2012, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (LADY)
Киса, а можно я тебя поглажу?-в мальчишки было столько радости, что ему некуда было эту радость девать.

Понча поднял голову и широко оскалился всеми двумя пастями, демонстрируя обалденно-длинные клыки
- Попрошу Стрелка сделать сигнализацию... ты как сюда попал... мальчик? - она старалась быть мягче, так как любила детей... кроме слишком наглых детей


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 13.10.2012, 21:59 | Сообщение # 265
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (LADY)
-А ты еще кто?-на этот вопрос мальчик посмотрел на демона, стоявший рядом с ним.
-Я Инго-мальчишка улыбнулся в ответ. Инго снова стал смотреть на кота, и он его привёл в огромное удивление,-Киса, а можно я тебя поглажу?-в мальчишки было столько радости, что ему некуда было эту радость девать.

-Курлоз засмеялся -так рад чудовищному коту?..ээх,не все демоны столь агрессивны как почти все мои знакомые...
Quote (Road)
- Думаешь... - она посмотрела на книгу и взяла ее в руки, при виде знакомого фолианта Понч грустно заскулил как-то не по кошачьи и лег, взмахивая огромным белым хвостом, ох и стоило видеть лицо Саймона! Несчастный сиамец не знал что ему делать: шипеть, прятаться или пойти поесть

-уверен,тем более он постоянно возле тебя,а фолиант скорее всего принадлежал его предыдущей владелице -Курлоз ведь так и не рассказал о том что знает кто такая "Ученица" и как она умерла


Саймон в ролевой
 
INGOДата: Суббота, 13.10.2012, 22:01 | Сообщение # 266
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ
106
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Quote (Road)
- Попрошу Стрелка сделать сигнализацию... ты как сюда попал... мальчик?

Инго посмотрел на девушку, и немного почувствовал себя неловко.
-Я..я был в библиотеке, потом услышал ваш крик, прибежал, открыл двери, кстати она была не заперта.- мальчишка говорил весёлым голосом, но всё же с неловкостью


Инго в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 22:04 | Сообщение # 267
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-так рад чудовищному коту?

- По моему он милый... - Лео потянулась, чтобы погладить кота, правда на ней была обалденная пижама в черепушку, поэтому девушка вновь укуталась в кокон.

Quote (Warlord220)
уверен,тем более он постоянно возле тебя,а фолиант скорее всего принадлежал его предыдущей владелице -Курлоз ведь так и не рассказал о том что знает кто такая "Ученица" и как она умерла

- Я бы хотела о ней узнать больше... но когда я пошла за тобой, то книга показала мне что ее сердце вырвал страшный демон! - книга показала лишь очертания, лица она особо не разобрала, но он был так похож на Курлоза.


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 13.10.2012, 22:06 | Сообщение # 268
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Я бы хотела о ней узнать больше... но когда я пошла за тобой, то книга показала мне что ее сердце вырвал страшный демон! - книга показала лишь очертания, лица она особо не разобрала, но он был так похож на Курлоза.

-Курлоз занервничав сразу отошел от темы -да не важно это..."Ученица" ведь была зеленокровкой,мало ли кто мог ее убить?! -принц ярости боялся,что если Лео узнает...то просто изменит свое мнение о нем


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 22:06 | Сообщение # 269
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (LADY)
открыл двери, кстати она была не заперта.

Мяулин с огромными глазами полетела смотреть, что с дверью, так как она ее запирала на два замка!! Снизу раздался ее толи гневный, то ли... нет скорее гневный крик! Замок от сильного удара вылетел, похоже это ее так разозлило, что сзади нее стала появляться сама Ученица
- Я...ее...запирала...специально... чтобы... никто не ... ворвался... сюда.... - она говорила словно сумасшедшая с нервным хихиканьем


Электра в ролевой
 
INGOДата: Суббота, 13.10.2012, 22:10 | Сообщение # 270
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ
106
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Quote (Road)
- Я...ее...запирала...специально... чтобы... никто не ... ворвался... сюда.... - она говорила словно сумасшедшая с нервным хихиканьем

-Яяяяя..правда клянусь, дверь уже была открыта- мальчик отмахивался руками, он и вправду не ломал замки. Он смотрел виноватым взглядом, потому что хотел помочь, а получилось как всегда..


Инго в ролевой


Сообщение отредактировал LADY - Суббота, 13.10.2012, 22:11
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz