Пятница, 26.04.2024, 20:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
TaskmasterДата: Вторник, 02.10.2012, 18:31 | Сообщение # 16
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А... Курлоз, если ты будешь делится со мной энергией... то ты не ослабеешь? - она достала из холодильника еще бутерброды и шоколад, - Или как? - Лео поставила все на стол, ее хвост не мог просто висеть, он все время двигался извивался и дергался, словно жил отдельной жизнью

-неет..ты что?Энергия же восстанавливается!Словно для вас поделать упражнения...просто это упражнение достаточно тяжело и забирает много сил,но они ведь восстановятся -хотя Курлоз толком не знал,восстанавливается энергия или нет,но не чувствовал ее потери,по этому решил что все восстановилось


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 02.10.2012, 18:35 | Сообщение # 17
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А ... ну тогда хорошо, а то вдруг... я испугалась, что ты будешь тратить энергию и потом сильно ослабеешь - девушка побежала за книгой, проскользив по полу, она буквально на лету взяла книгу и побежала обратно, - Таак и теперь... нужно найти что-то про тень... похожую на паука

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Вторник, 02.10.2012, 18:48 | Сообщение # 18
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А ... ну тогда хорошо, а то вдруг... я испугалась, что ты будешь тратить энергию и потом сильно ослабеешь - девушка побежала за книгой, проскользив по полу, она буквально на лету взяла книгу и побежала обратно, - Таак и теперь... нужно найти что-то про тень... похожую на паука

-Тень Паука? -Курлоз впервые подумал о другом демоне -знаешь...а ведь я видел одну семью где были паучихи,я их так называл...хотя точное название другое,они заманивали детей в другой мир,созданный ими вместо паутины и поглощали их души...а тела оставались пленниками их мирков


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 02.10.2012, 18:52 | Сообщение # 19
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ой... а я впустила ее в наш мир... надо ее найти! У нас в городе много детей... хороших детей... вдруг она кого-то заберет - теперь совесть девушки не просто грызла, а уже полностью откусывала от нее большие куски и тщательно прожевывала, раскрыв книгу Лео стала листать страницы ища что-то похожее на их демона

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 02.10.2012, 21:11
 
TaskmasterДата: Вторник, 02.10.2012, 21:24 | Сообщение # 20
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ой... а я впустила ее в наш мир... надо ее найти! У нас в городе много детей... хороших детей... вдруг она кого-то заберет - теперь совесть девушки не просто грызла, а уже полностью откусывала от нее большие куски и тщательно прожевывала, раскрыв книгу Лео стала листать страницы ища что-то похожее на их демона

-ну может и заберет -зевая сказал Курлоз,он был достаточно ленивым и предпочитал просто ждать пару дней когда демон сам явится к нему,даже если это могло и не случится вовсе,а потом уже идти искать


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 02.10.2012, 21:31 | Сообщение # 21
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ну пожалуйста... Курлоз, ты ведь такой благородный и сильный! Если ты меня спас... почему ты не хочешь спасти детей? Они очень хорошие правда-правда я у них воспитательницей была и знаю почти всех детишек... пожалуйста, - Лео нависла над парнем сложив руки замочком, - Пожалуйста ты ведь очень благородный, они ведь совсем беспомощные

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 02.10.2012, 21:34
 
TaskmasterДата: Вторник, 02.10.2012, 21:42 | Сообщение # 22
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ну пожалуйста... Курлоз, ты ведь такой благородный и сильный! Если ты меня спас... почему ты не хочешь спасти детей? Они очень хорошие правда-правда я у них воспитательницей была и знаю почти всех детишек... пожалуйста, - Лео нависла над парнем сложив руки замочком, - Пожалуйста ты ведь очень благородный, они ведь совсем беспомощные

-да хорошо,хорошо...уймись ты,можно было один раз попросить -почесывая затылок сказал парень,ему было не по себе когда к нему так обращались -ну что тогда я буду искать демона даже ночью,я все равно не люблю спать...я не хочу чтобы ты шла со мной,это слишком опасно,а ты еще свои способности даже не видела,да и том как быть демоном особо не знаешь


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 02.10.2012, 21:47 | Сообщение # 23
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
-Спасибо! - она чуть ли не мурчала от радости, после превращения Лео стала вести себя немного как кошка, особенно эти ушко-подобные рога и хвост создавали такое впечатление, - Нет... одного я тебя не брошу! Ты не знаешь города, а я тут уже давно живу и помогу, да и как я тогда пойму как быть демоном если не буду учится? И вот твой кофе, - и подвинула ему чашку с кофе, садясь за стол, - Вот... правда я не очень готовлю кофе - девушка глотнула из своей чашки и стала дальше читать книгу, - Тут говорится, что каждый демон может иметь два имя одно человеческое и одно демоническое... значит мне нужно имя?

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 02.10.2012, 23:11
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 00:05 | Сообщение # 24
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
-Спасибо! - она чуть ли не мурчала от радости, после превращения Лео стала вести себя немного как кошка, особенно эти ушко-подобные рога и хвост создавали такое впечатление, - Нет... одного я тебя не брошу! Ты не знаешь города, а я тут уже давно живу и помогу, да и как я тогда пойму как быть демоном если не буду учится? И вот твой кофе, - и подвинула ему чашку с кофе, садясь за стол, - Вот... правда я не очень готовлю кофе - девушка глотнула из своей чашки и стала дальше читать книгу, - Тут говорится, что каждый демон может иметь два имя одно человеческое и одно демоническое... значит мне нужно имя?

-Демон стал ехидно смеяться -ну тебе бы подошло демоническое имя Мяулин! -его странный склад ума выдал ему это имя еще при первой встрече с девушкой


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 00:11 | Сообщение # 25
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
ну тебе бы подошло демоническое имя Мяулин

- Мяулин? Мне нравится... - Мяулин широко улыбнулась и глотнула кофе, - Тогда твое человеческое Кевин, чтобы никто не говорил почему у тебя имя такое необычное, - девушка подвинула ему тарелку с конфетами и продолжила пить напиток


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 00:19 | Сообщение # 26
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Мяулин? Мне нравится... - Мяулин широко улыбнулась и глотнула кофе, - Тогда твое человеческое Кевин, чтобы никто не говорил почему у тебя имя такое необычное, - девушка подвинула ему тарелку с конфетами и продолжила пить напиток

Кевин? -демону даже понравилось данное ему человеком имя -приятное на слух имя,мне нравится! -сев на пол,он взял руками за ноги и стал раскачиваться вперед,назад,вперед... -кажется этот мир будет очень интересным!А наши приключения только-только начинаются!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 00:23 | Сообщение # 27
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео села рядом, практически не расставаясь с книгой и указала на картинку Арахны
- Это она? Демон сновидений... а расскажи о своем мире? Как у вас все устроено? Ведь мне наверное тоже придется быть в Аду, - она ударила пушистым хвостом по полу, удивляясь качанием парня


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 00:30 | Сообщение # 28
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео села рядом, практически не расставаясь с книгой и указала на картинку Арахны
- Это она? Демон сновидений... а расскажи о своем мире? Как у вас все устроено? Ведь мне наверное тоже придется быть в Аду, - она ударила пушистым хвостом по полу, удивляясь качанием парня

-ээ..-он упал на спину -вот же,все таки Арахна,не люблю их...они такие страашные! -Курлоз распластался звездочкой - мой мир да?..Темный,немного опустошенный...если есть замки то почти все готические громоздкие,например как мой дом -он прикрыл указательным пальцем рот -у вас бы его наверное назвали мрачным замком...или что-то в этом роде,а вообщем не настолько он и отличается,но это там где я жил..иногда там были толчки или сдвиги в пространстве и моя улица переезжала то вперед то назад,весь свет там это призрачные огни или демонические фонарики,цветов практически нету,а если есть обязательно ядовитые или хищные


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 03.10.2012, 00:31
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 07:19 | Сообщение # 29
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео легла на живот, положив локти на книгу, чтобы послушать рассказ парня
- А в книгах писали совсем о другом... так интересно, а у нас как видишь наоборот света днем много, сейчас погода хорошая не жарко сильно, а бывает что и на улицу нос высунуть великий труд. Зимой много белого снега и холодно, но весело можно в снежки поиграть, построить снежный домик, только темнеет раньше, - она весело взмахивала хвостом от чего Саймон как примагниченный за ним следил в ожидании удобного момента. И такой момент предоставился, когда она опустила хвост на пол, то кот вновь прыгнул и улегся всей необъятной массой на него, иногда покусывая кончик.


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 17:52 | Сообщение # 30
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео легла на живот, положив локти на книгу, чтобы послушать рассказ парня
- А в книгах писали совсем о другом... так интересно, а у нас как видишь наоборот света днем много, сейчас погода хорошая не жарко сильно, а бывает что и на улицу нос высунуть великий труд. Зимой много белого снега и холодно, но весело можно в снежки поиграть, построить снежный домик, только темнеет раньше, - она весело взмахивала хвостом от чего Саймон как примагниченный за ним следил в ожидании удобного момента. И такой момент предоставился, когда она опустила хвост на пол, то кот вновь прыгнул и улегся всей необъятной массой на него, иногда покусывая кончик.

-аа!? -удивился демон -у вас и книги про наш мир есть!?Как?Откуда? -парень подпер подбородок кулаком -значит я еще очень многого не знаю о вашем мире...


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz