Пятница, 19.04.2024, 19:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 20:30 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Умм доброе утро... проходите, - от Лео пахло гарью, да их волос все еще шел дым, отойдя назад, все еще находясь в шоке от такого сильного кошмара она чуть было, не напоролась на Курлоза, - Прости... ты то сам не пострадал?

Девушка потерла свой носик входя в дом и осмотрелась -У вас что то случилось? -навострив свои ушки



 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 20:33 | Сообщение # 47
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
-Приветик! надеюсь мы не помешали - -девушка опустила голову и посмотрела в низ.
-Мы просто хотели узнать побольше о вчерашнем демоне.
-У вас что то случилось? -

- Да... да конечно проходите... может хотите чаю или кофе? - она выглядела немного растерянной еще бы после пережитого кошмара, да еще плюс чуть не спалив дом, пропустив гостей в дом, Лео поспешила убрать сгоревшее одеяло, Саймон сидел на подоконнике и грыз растение, залечивая нервы


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Среда, 03.10.2012, 20:34
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 20:34 | Сообщение # 48
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Ангел заметила запах гари в доме и дым, исходящий от Лео. Но явных признаков ожогов не было. Странные эти демоны, они же так дом могли сжечь.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 20:41 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Да... да конечно проходите... может хотите чаю или кофе? - она выглядела немного растерянной еще бы после пережитого кошмара, да еще плюс чуть не спалив дом, пропустив гостей в дом, Лео поспешила убрать сгоревшее одеяло, Саймон сидел на подоконнике и грыз растение, залечивая нерв

-Это твой пушистик? Тори подошла коту и погладила -Он такой милый-она заулыбалась сложив ладошки и закрыв глаза .Через минуту у нее в руке лежала рыбка которой Тори угостила кота, потрепав его поголовье.



 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 21:31 | Сообщение # 50
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-со мной все в порядке -ответил Курлоз и смотрел на черные от копоти кресло и слегка подкопченный потолок -я пытался тебя разбудить...но -парень пришел в себя -о привет Тори и Талини!Простите я немного растерян...после происшествия -он указал пальцем на кресло

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 21:36 | Сообщение # 51
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Саймон посмотрел на рыбу, потом на Тори, потом на хозяйку таким взглядом мол "почему у нее такая сила, а у тебя... балда..." Лео лишь пожала плечами сама не зная почему
- Мы немного нашли про нее информации

Добавлено (03.10.2012, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Warlord220)
-со мной все в порядке

- Я рада... не хочу из друга сделать шашлык, - она почесала нос, синий хвост нервно дергался, показывая ее угнетенность


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 21:41 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-со мной все в порядке -ответил Курлоз и смотрел на черные от копоти кресло и слегка подкопченный потолок -я пытался тебя разбудить...но -парень пришел в себя -о привет Тори и Талини!Простите я немного растерян...после происшествия -он указал пальцем на кресло

Тори отвлеклась от кота и осмотрела кресло -Вы что хотели развести костер в доме? изумлено смотря на то что осталось от кресла.
Quote (Road)
Саймон посмотрел на рыбу, потом на Тори, потом на хозяйку таким взглядом мол "почему у нее такая сила, а у тебя... балда..." Лео лишь пожала плечами сама не зная почему
- Мы немного нашли про нее информации

-Где? -поинтересовалась у Лео.



 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 21:49 | Сообщение # 53
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
Вы что хотели развести костер в доме? изумлено смотря на то что осталось от кресла.

Кресло то было целое местами подкоптившееся, а вот от одеяла остались угольки и потолок закоптился, Лео краснея опустила голову, изумленно замечая, что книга лежит почти под ее рукой на тумбе
Меня начинает пугать эта книга... я ее же сюда не ложила и Курлоз ее не брал... она же должна была на кухне остаться

Добавлено (03.10.2012, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (SuperRoxxi)
Где? -поинтересовалась у Лео.

- От туда, - она пальцем указала на книгу, боясь теперь брать ее в руки, мало ли может у нее кошмары из-за этой книженции


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 21:55 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- От туда, - она пальцем указала на книгу, боясь теперь брать ее в руки, мало ли может у нее кошмары из-за этой книженции

Девушка подошла и подняла книгу повертев ее в руках -Интересно-продолжая вертеть книгу и рассматривая ее со всех сторон -А в ней нет информации о том как убить этого демона?



 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 21:55 | Сообщение # 55
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Просто Лео приснился кошмар,значит ее способности пробуждаются очень быстро..такое бывает с некоторыми демонами,по крайней мере мне так отец говорил -разводя руками сказал Курлоз -говорил..когда ему было до меня дело,а такое бывало достаточно редко...я разочаровывал его и мать,из такой могучей семьи и такой...слабый,забитый и пацифист -подумал парень

Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 03.10.2012, 21:55
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 21:58 | Сообщение # 56
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
А в ней нет информации о том как убить этого демона?

- Найти ее в ее мире и там убить, - Леонора пожала плечами и провела гостей на кухню, оставив Саймона разбираться с рыбой, заметив перемену в лице Курлоза, она положила руку на плечо демона и ободряюще улыбнулась, - Может все таки чаю или кофе? У меня мороженное есть


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 21:59 | Сообщение # 57
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
Девушка подошла и подняла книгу повертев ее в руках -Интересно-продолжая вертеть книгу и рассматривая ее со всех сторон -А в ней нет информации о том как убить этого демона?

-ээм..ну как бы ее убить достаточно легко,не надо никаких особенных варев,действий или орудия,но вот найти ее будет сложно,она создает словно параллельные миры,ее паутина является словно..дверью в иллюзию -ответил парень,посмотрев на Лео,спокойно кивнул


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 03.10.2012, 22:00
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 22:01 | Сообщение # 58
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- А как же попасть в ее мир?

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 22:04 | Сообщение # 59
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Книга в руках Тори словно ожила и с грохотом упала на стол, раскрываясь на странице с Арахной, рядом с нею были нарисованы вязаные старые куклы с пуговками-глазками
- Не люблю я таких кукол, похоже ее куклы это путь в ее мир, тут сказано что пять детей были настолько очерненны душой, что превратились в ее слуг - Лео опустила плечи


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 22:05 | Сообщение # 60
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
А как же попасть в ее мир?

-недолго думая Курлоз сказал -ну..я думаю найти места где она собираеться ловить детей,а именно ее паутину,там то мы и попадем в ее мир!Правда мы можем не сразу ее найти... -по крайней мере он был уверен,в таком способе находки демоницы
Quote (Road)
Книга в руках Тори словно ожила и с грохотом упала на стол, раскрываясь на странице с Арахной, рядом с нею были нарисованы вязаные старые куклы с пуговками-глазками
- Не люблю я таких кукол, похоже ее куклы это путь в ее мир, тут сказано что пять детей были настолько очерненны душой, что превратились в ее слуг - Лео опустила плечи

-ну значит у нее еще и будет защита! Миньоны...значит будет еще веселее! -обрадовался демон


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 03.10.2012, 22:06
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz