Пятница, 29.03.2024, 00:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 22:48 | Сообщение # 76
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Кровь нужна только своя, для каждой куклы-портала своя кровь, - Леонора взяла кусок зеленой ткани, она моментально загорелась

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 22:50 | Сообщение # 77
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Кровь нужна только своя, для каждой куклы-портала своя кровь, - Леонора взяла кусок зеленой ткани, она моментально загорелась

-мдаа...давай я сделаю куклы? -улыбаясь спросил демон -тебе бы стоит расслабиться и сконцентрироваться,подумай о способностях,а потом подумай над тем каких остановить или активировать...так пару раз в день вскоре научишься контролировать,наверное


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 22:51 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори уселась на пол и навострив ушки наблюдала с большим интересом ей не терпелось увидеть все своими глазам.


 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 22:52 | Сообщение # 79
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Талини мгновенно потушила огонь, лишь взглянув. – Я не думаю что оно должно гореть. Что-то не так?

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 22:59 | Сообщение # 80
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-мдаа...давай я сделаю куклы? -улыбаясь спросил демон -тебе бы стоит расслабиться и сконцентрироваться,подумай о способностях,а потом подумай над тем каких остановить или активировать...так пару раз в день вскоре научишься контролировать,наверное

- Мм хорошо, после того как мне приснилась та женщина мне все время не по себе и у меня сразу все вспыхивает - она помнила лишь густую шевелюру, золотые рога-ушки как у нее, такой же синий хвост. Словно она была той незнакомкой, только более взрослой

Добавлено (03.10.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Akane)
Что-то не так?

- Нет все хорошо... хорошо что ты владеешь силой льда, если я опять заполыхаю ты меня заморозишь - она не привыкла общаться с людьми и поэтому ждала что если она станет обузой, то от нее легко избавятся как бывало не раз в школе, - Что ж давайте сделаем эти куклы и поскорее отправимся пока детей не украли


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Среда, 03.10.2012, 22:56
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 23:03 | Сообщение # 81
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Если придется – заморожу, но это не нужно, не волнуйся, - ангел питалась успокоить Лео, что довольно плохо получилось.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 23:05 | Сообщение # 82
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-парень стал делать куклы,спустя пол часа вышли слегка корявые,но куклу,он даже постарался сделать для каждого походую на него,остальные 3 вышли не так похожи -ну как вам?Знаю не фонтан,но главное чтоб работала и все

Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 03.10.2012, 23:07
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 23:05 | Сообщение # 83
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ничего, Талини, мы привыкшие. Милые куклы спасибо Курлоз - Лео фальшиво широко улыбнулась ангелу и взяла куклу которую сделал для нее демон. Черные пуговки были глазами, посмотрев на Курлоза, а точнее на его следы от нитки она улыбнулась и сделала своей кукле такой же рот и нарисовала фломастером свой знак. Резанув ножом себе палец она провела зелено-бурой кровью по зодиаку на груди куклы. То что у нее поменялся цвет крови Леонору даже не удивил, но зеленая кровь... демоны с зеленой кровью не то что были изгоями, они были средними в касте, их не трогали, но особо не считались

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Среда, 03.10.2012, 23:12
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 23:15 | Сообщение # 84
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-зеленая кровь...-немного встревоженно сказал парень,он знал что его отец убил единственного демона с зеленой кровью которого он знал,но этого он говорить не стал -а моя сиреневая!Даже без домеси красного...но это потому что я демон от рождения -парень укусил себя за палец до крови -вот и все,теперь ваша очередь -смотря на двух других девушек сказал принц ярости

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 23:18 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Мм хорошо, после того как мне приснилась та женщина мне все время не по себе и у меня сразу все вспыхивает - она помнила лишь густую шевелюру, золотые рога-ушки как у нее, такой же синий хвост. Словно она была той незнакомкой, только более взрослой

-Может это демон чей силой ты теперь владешь.-предположила Тори
Quote (Warlord220)
-парень стал делать куклы,спустя пол часа вышли слегка корявые,но куклу,он даже постарался сделать для каждого походую на него,остальные 3 вышли не так похожи -ну как вам?Знаю не фонтан,но главное чтоб работала и все

-Очень милые - она улыбнулась



 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 23:19 | Сообщение # 86
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-зеленая кровь...-

- Да похоже позеленела... а что это плохо? - она всегда видела в изменениях что-то плохое и поэтому сразу спрашивала, плохо ли это? Девушка повертела куклу и пролистала книгу дальше, но там было написано лишь то что нужно поступить смело как Алиса, - Я никогда не любила имя Алиса


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 23:22 | Сообщение # 87
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Сделав маленькую острую ледышку, она разрезала руку до крови, теперь кукла была готова.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 23:23 | Сообщение # 88
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
Может это демон чей силой ты теперь владешь.-предположила Тори

- Не знаю, но она кажется была не очень этому рада, - Лео подошла к зеркалу и посмотрела на свои изменения, пушистый хвост, рожки, клычки и глаза. Правда в отражении что-то было не так... на окне стояли огромные орхидеи с золотыми крапинками, прикоснувшись к поверхности зеркала, рука Леоноры просто прошла сквозь него


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 23:24 | Сообщение # 89
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Да похоже позеленела... а что это плохо? - она всегда видела в изменениях что-то плохое и поэтому сразу спрашивала, плохо ли это? Девушка повертела куклу и пролистала книгу дальше, но там было написано лишь то что нужно поступить смело как Алиса, - Я никогда не любила имя Алиса

-нуу...не плохо,просто чистокровные демоны,так называемая "элита" обладают чистым цветом крови,совсем отличающимся от цвета людей...синий,голубой,сиреневый,малиновый,ярко бирюзовый...такой цвет как у тебя значит лишь что ты не от рождения была демоном,таких обычно не угнетают,так как вас много,но и никто не почитает,а есть дворяшки которые чисто из-за этого могут убить...


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 23:24 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-зеленая кровь...-немного встревоженно сказал парень,он знал что его отец убил единственного демона с зеленой кровью которого он знал,но этого он говорить не стал -а моя сиреневая!Даже без домеси красного...но это потому что я демон от рождения -парень укусил себя за палец до крови -вот и все,теперь ваша очередь -смотря на двух других девушек сказал принц ярости

Тори посадив Полночь снова в рюкзак взяла куклу которую ей дали и проведя когтем полодонии оставляя кровавую полоску она повернула руку и кровь стала капать на куклу.



 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz