Пятница, 26.04.2024, 14:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 17:57 | Сообщение # 31
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ну скорее это больше фантазии, ведь то что там написано очень отличается от того, что я узнала от тебя, - она широко улыбалась, пытаясь освободить хвост из под туши кота, - Там вы показаны такими большими... с огромными крыльями как у летучей мыши и копытами вместо ног... только с рогами угадали, - Мяулин открыла книгу и еще раз пробежалась глазами по странице о Арахне, попав в наш мир она прячется от солнца и искать ее следует лишь вечером.

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Среда, 03.10.2012, 18:25
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 19:21 | Сообщение # 32
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ну скорее это больше фантазии, ведь то что там написано очень отличается от того, что я узнала от тебя, - она широко улыбалась, пытаясь освободить хвост из под туши кота, - Там вы показаны такими большими... с огромными крыльями как у летучей мыши и копытами вместо ног... только с рогами угадали, - Мяулин открыла книгу и еще раз пробежалась глазами по странице о Арахне, попав в наш мир она прячется от солнца и искать ее следует лишь вечером.

-когда стемнеет идем искать? -неуверенно спросил Курлоз -может вздремнуть тогда? Чтоб вечером были силы искать нашего демонического..."друга"


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 19:26 | Сообщение # 33
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Мм можно... давай в гостиной, если хочешь я тебе могу телевизор включить, а я вздремну, - Лео высвободила хвост из Саймоновой туши и побежала устраивать гостиную для планового привала, спустив одеяла и подушки, бойкая демон включила другу телевизор, а сама устроилась в кресле укутавшись словно в кокон, спальню запирали родители на случай если у дочери неожиданно появится друг и она приведет его (или ее) в гости, чтобы этот друг не стащил чего доброго

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 19:33 | Сообщение # 34
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Мм можно... давай в гостиной, если хочешь я тебе могу телевизор включить, а я вздремну, - Лео высвободила хвост из Саймоновой туши и побежала устраивать гостиную для планового привала, спустив одеяла и подушки, бойкая демон включила другу телевизор, а сама устроилась в кресле укутавшись словно в кокон, спальню запирали родители на случай если у дочери неожиданно появится друг и она приведет его (или ее) в гости, чтобы этот друг не стащил чего доброго

-демон удивленно смотрел телевизор - чего-то они так странно себя ведут...глупо даже,а этот смех толпы призраков...зачем он нужен?На случай если я тупой и не пойму где смеяться?! -непонимающе сам с собой рассуждал Курлоз,но тихо дабы не разбудить подругу


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 19:41 | Сообщение # 35
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Саймон обустроился на своем любимом месте на диване и в довершении наглости положил лапы на голову гостя, обнюхивая его рога. Мяулин спала неспокойно, ей снился странный силуэт напоминающий одновременно и женщину, и льва на руках горел знак зодиака лев. Черная тень все время надвигалась на него. Девушка так сильно переживала во сне, что ее сила активировалась. В комнате запахло гарью, а одеяло в которое она была закутана чернело и... загоралось зеленым огнем! Как и сама Леонора


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Среда, 03.10.2012, 19:51
 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 20:01 | Сообщение # 36
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-услышав запах гари-что за?! Запах паленого..- Курлоз побежал на него,увидев то как горит его подруга,он использовал свою темную апатию чтобы стать крепче и не получить ожегов -Леона!!!Леона ответь мне!! -испугавшись за подругу,быстро подбежав он схватил ее на руки и убрав от огня стал тушить костер

Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 03.10.2012, 20:02
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 20:06 | Сообщение # 37
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео ворочалась на полу, словно в фильмах про изгнание дьявола, она сама полыхала словно спичка, знак на жилетке светился как тогда когда Курлоз дал ей свою энергию, девушка могла бы спалить так весь дом...

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 20:11 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Девушки подошли к дому - Вот этот дом. Тут даже пахнет Лео. Давай узнаем дома они?- и Тори подошла к двери и нажав на дверной звонок отошла ожидая пока им откроют дверь.


 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 20:14 | Сообщение # 39
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Внутри дома пахло гарью, от звука дверного звонка странная тень окончательно отпустила девушку и Лео с криком проснулась, обнимая себя руками
- Ха...хааа - она тяжело дышала, таких страшных снов, новоиспеченный демоненок еще не видела


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 20:15 | Сообщение # 40
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Может они не слышат, надо постучать громче, - сказала девушка, поднося руку для нового удара.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Среда, 03.10.2012, 20:17 | Сообщение # 41
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Внутри дома пахло гарью, от звука дверного звонка странная тень окончательно отпустила девушку и Лео с криком проснулась, обнимая себя руками
- Ха...хааа - она тяжело дышала, таких страшных снов, новоиспеченный демоненок еще не видела

-демон вздохнул с облегчением и сел на пол -еще бы чуть-чуть и ты бы спалила весь дом,твоя сила очевидно связанна с огнём! -Курлоз стал идти к двери -может откроем?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 20:20 | Сообщение # 42
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А...а..агга... - она кивала обнимая себя за плечи, Лео внутри всю морозило словно она побывала в морозилке и наелась мороженного, кое как встав она бросила взгляд на кресло, хорошо, что она была накрыта одеялом кресло не пострадало... почти в некоторых местах были подшкваренные места. Открыв дверь Леонора удивленно смотрела на гостей, - Привет

Электра в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 20:22 | Сообщение # 43
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Дверь открылась как раз в тот момент, когда ангел хотела нанести удар, из-за чего она резко отдёрнула руку, не желая ударить демона. – Доброе утро.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 20:26 | Сообщение # 44
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Умм доброе утро... проходите, - от Лео пахло гарью, да с волос все еще шел дым, отойдя назад, все еще находясь в шоке от такого сильного кошмара она чуть было, не напоролась на Курлоза, - Прости... ты то сам не пострадал?

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Среда, 03.10.2012, 20:26
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 20:26 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Привет

-Приветик! надеюсь мы не помешали - -девушка опустила голову и посмотрела в низ.
-Мы просто хотели узнать побольше о вчерашнем демоне.



 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz