Суббота, 27.07.2024, 09:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дом семьи Керсиденс
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 22:14 | Сообщение # 271
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео закрыла глаза, огненная фигура вновь вошла в ее тело и девушка вернулась в комнату крайне разбитой
- Ну и как я это родителям объяснять буду? Они меня теперь запрут в моей комнате - теперь она была расстроена, посмотрев на Курлоза Лео чуть улыбнулась, - Курлоз... это... а? - она посмотрела на то как книга раскрылась и показала какой-то город, Мяулин решила отложить признание в своем знании о прошлом отца Курлоза, чувствуя, что эта тема для него очень неприятна - Карта какая-то


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 13.10.2012, 22:31
 
INGOДата: Суббота, 13.10.2012, 22:25 | Сообщение # 272
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ
106
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Quote (Road)
- Ну и как я это родителям объяснять буду? Они меня теперь запрут в моей комнате

Мальчик спустился на первый этаж к входной двери. Он посмотрел на замки, и тут же принялся их делать. Тени, выпущенные Ингой, чинили замки и собирали трещины. Через пять минут всё было починено.
-Всё готово-улыбнулся Инго, тени исчезли-Ладно я пойду, извините ещё раз за вторжение
----> город


Инго в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 22:41 | Сообщение # 273
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео посмотрела на то как мальчик скрылся и покачала головой на всякий случай она сказала это языком жестов, вдруг он может слышать с дальнего расстояния, проверив замок на соседней двери - спальни родителей, Лео выдохнула с облегчением если она закрыта, то ничего не украдено, название города казалось ей знакомым, прочитав еще раз на лице девушки заиграла не шуточная тревога
Курлоз, в книге указан город куда поехали мои родители к бабушке


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 13.10.2012, 23:16
 
TaskmasterДата: Суббота, 13.10.2012, 23:23 | Сообщение # 274
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео посмотрела на то как мальчик скрылся и покачала головой на всякий случай она сказала это языком жестов, вдруг он может слышать с дальнего расстояния, проверив замок на соседней двери - спальни родителей, Лео выдохнула с облегчением если она закрыта, то ничего не украдено, название города казалось ей знакомым, прочитав еще раз на лице девушки заиграла не шуточная тревога
Курлоз, в книге указан город куда поехали мои родители к бабушке

-беспокоишься..они что уже должны были вернутся? -удивленно ответил парень на языке глухо-немых


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 23:26 | Сообщение # 275
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Да... и звонить стали реже... я как-то сначала не замечала из-за всех наших... приключений. Они и отправились к бабушке, чтобы узнать как у нее дела, она давно с нами не разговаривала - Лео села на кровать, белый кот резко превратился в огонь и исчез

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 13.10.2012, 23:41 | Сообщение # 276
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Да... и звонить стали реже... я как-то сначала не замечала из-за всех наших... приключений. Они и отправились к бабушке, чтобы узнать как у нее дела, она давно с нами не разговаривала - Лео села на кровать, белый кот резко превратился в огонь и исчез

-значит едем,но я думаю лучше ехать не одним,а с Талини и Тори,они ведь помогали нам все это время -сказал демон в голос,чувствуя что парень уже не близко


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Суббота, 13.10.2012, 23:41
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 23:47 | Сообщение # 277
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- О... хорошо... только подожди, я все таки оденусь, - она все так же сидела в пижаме состоящей из длинной белой рубашки и шорт в черепушку и мощным осиновым гнездом на голове

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:03 | Сообщение # 278
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- О... хорошо... только подожди, я все таки оденусь, - она все так же сидела в пижаме состоящей из длинной белой рубашки и шорт в черепушку и мощным осиновым гнездом на голове

-окей,я буду ждать внизу -парень спустился на первый этаж и сев на пол стал думать о том как бы рассказать Лео про "Ученицу"


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:08 | Сообщение # 279
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео сразу стала одевать свою любимую черную юбку, блузку, зеленый жилет и кеды, пока девушка собиралась во входную дверь постучался Стрелок, почесывая отверткой затылок

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:36 | Сообщение # 280
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз подошел к двери,посмотрев в глазок он крикнул -ээ..Лео,кажется к нам гости.....Эквиуз,открыть? -парень не был уверен,что Лео сейчас в хорошем настроение,да и пускать в ее дом ...без ее разрешения было бы минимум некрасиво

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:44 | Сообщение # 281
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
Эквиуз,открыть?

- Эквиуз... да, - Лео спустилась на первый этаж поправляя юбку,когда дверь открыли Стрелок влетел в дом
- Я видел, что у вас была выломана дверь, все но... здравствуйте принц ярости! - он очень уважительно относился к Курлозу, с почтением


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:49 | Сообщение # 282
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)

- Эквиуз... да, - Лео спустилась на первый этаж поправляя юбку,когда дверь открыли Стрелок влетел в дом
- Я видел, что у вас была выломана дверь, все но... здравствуйте принц ярости! - он очень уважительно относился к Курлозу, с почтением

-да ладно тебе...называй просто Курлоз!Мы ведь друзья! -Курлоз обнял синекровку,отойдя он стал пялится в окно ожидая когда же они все таки поедут...и все ли поедут


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:53 | Сообщение # 283
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Все хорошо Эквиуз, но потом можешь поставить на дверь сигнализацию? ... а то так и вор может залезть, - Лео поправила юбку, стрелок с готовым видом кивнул, - Мы отправляемся в Сторибрук... там мои родители ты не видел Тори и Талини?

Стрелок задумался и вспомнил, что видел их идущих по направлению к парку,
- Я их могу позвать! - он надел очки на глаза, чтобы солнце не светило и пошел за Тори и Талини
---> Город


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 14.10.2012, 18:43
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:53 | Сообщение # 284
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-чего-то он долго -немного недовольно сказал "принц ярости" -вроде дело не тяжелое,если видел их....но а так можем и вдвоем поехать,это ведь твои родители,саму то я тебя не пущу точно!Из-за твоей маленькой...способности попадать во всякие истории

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:57 | Сообщение # 285
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео покраснела и почесала затылок
- Нууу... вот такая я - она смеясь пожала плечами и вновь посмотрела на книгу, - Знаешь когда я хотела заключить сделку с тем страшным демоном то книга показала..., - Мяулин дернулась от телефонного звонка и взяла трубку


Электра в ролевой
 
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz