Пятница, 26.04.2024, 17:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
TaskmasterДата: Пятница, 12.10.2012, 22:28 | Сообщение # 241
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз зашел внутрь размахивая головой поверженного соперника -да..стоять на моем пути,не лучший выбор...если только ты не мой друг -Демон конечно на самом деле не знал что будет если друг станет между ним и его целью...но надеялся на лучшее

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 12.10.2012, 22:35 | Сообщение # 242
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин вышла из портала и посмотрела на то как он закрылся, Стрелок с улыбкой положил руку на голову девушки, от чего та вздрогнула и посмотрела на улыбающегося синекровку
- Я уже беспокоился, что вы там застряли, - Эквиуз улыбнулся еще шире, - Тебе даже с длинными лучше, с короткими ты мне напоминала Непетту
Лео улыбнулась в ответ, но ничего не сказала, она еще была в шоке


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 12.10.2012, 22:37 | Сообщение # 243
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Мяулин вышла из портала и посмотрела на то как он закрылся, Стрелок с улыбкой положил руку на голову девушки, от чего та вздрогнула и посмотрела на улыбающегося синекровку
- Я уже беспокоился, что вы там застряли, - Эквиуз улыбнулся еще шире, - Тебе даже с длинными лучше, с короткими ты мне напоминала Непетту
Лео улыбнулась в ответ, но ничего не сказала, она еще была в шоке

-Непетту? Это еще кто? -подозрительно посмотрев на стрелка,спросил Курлоз идя в центр комнаты


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 12.10.2012, 22:42 | Сообщение # 244
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
Непетту? Это еще кто? -подозрительно посмотрев на стрелка,спросил Курлоз идя в центр комнаты

Стрелок чуть покраснел и почесал затылок, убрав руку с головы Лео, не зная как сказать чистокровному Принцу ярости, о том что его мейнстрип зеленокровка... причем он даже не знал каким словом описать Непетту


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 12.10.2012, 22:49 | Сообщение # 245
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Стрелок чуть покраснел и почесал затылок, убрав руку с головы Лео, не зная как сказать чистокровному Принцу ярости, о том что его мейнстрип зеленокровка... причем он даже не знал каким словом описать Непетту

-ну чего ты? -парен ьмедленно повернулся на Эквиуза -или ты что-то скрываешь? -пристально смотря на синекровку он злобно хихикнул


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 12.10.2012, 22:52 | Сообщение # 246
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Она мой мойрейл, - он сразу показал пальцами ромб, Лео стоя сзади Стрелка показала пальцами сердечко Курлозу и улыбнулась
Похоже он стесняется


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 12.10.2012, 22:54 | Сообщение # 247
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Она мой мойрейл, - он сразу показал пальцами ромб, Лео стоя сзади Стрелка показала пальцами сердечко Курлозу и улыбнулась
Похоже он стесняется

-кажется да,но чего это? -ты чего-то недоговариваешь...но не важно! -высшекровка улыбнулся и стал идти к окну -я наверное пойду...домой,там голова Арахны будет в безопасности...подальше от всего из чего можно сделать тело


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 12.10.2012, 22:57 | Сообщение # 248
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Стрелок кивнул и начал ремонтировать все что он сломал
А ты долго ее будешь держать при себе? Еще раз спасибо большое за то что спас меня - она чуть улыбнулась


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 12.10.2012, 22:58 | Сообщение # 249
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Стрелок кивнул и начал ремонтировать все что он сломал
А ты долго ее будешь держать при себе? Еще раз спасибо большое за то что спас меня - она чуть улыбнулась

-буду держать пока не сдохнет..если надоест ускорю процесс -ответил Курлоз в голос,а не жестами


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 12.10.2012, 23:04 | Сообщение # 250
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Она с огромными глазами смотрела на него
- Только ... обеспечь ей быструю смерть... пожалуйста- она сглотнула, Мяулин было немного жалко Арахну... она потеряла свою дочь и судя по тому как хранила игрушки и платья, то возможно даже любила ее


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 12.10.2012, 23:07 | Сообщение # 251
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Она с огромными глазами смотрела на него
- Только ... обеспечь ей быструю смерть... пожалуйста- она сглотнула, Мяулин было немного жалко Арахну... она потеряла свою дочь и судя по тому как хранила игрушки и платья, то возможно даже любила ее

-я...хорошо -демон ответил одно,хоть думал совсем другое,пройдет немало времени пока он забудет о жестокости...если забудет вообще -но,не обещаю..


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 12.10.2012, 23:09 | Сообщение # 252
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео на радостях подошла к другу и поцеловала его в щеку
- Спасибо, - она широко улыбнулась демонстрируя кошачье-подобные клыки, размахивая синим хвостом, Стрелец усмехнулся она ему точно напоминала Непету, только та совсем...


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 13.10.2012, 00:04 | Сообщение # 253
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-да не за что...ты ведь за мной пришла -демон выпрыгнул в окно и ушел к себе в убежище,устроенное в билбиотеке
-----> Городская библиотека


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 13.10.2012, 00:11 | Сообщение # 254
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Покаа... спокойной ночи! - девушка помахала ему рукой, - Так... а теперь когда нет Курлоза... рассказывай кто такая Непета? - Лео прыгнула на кровать, следя тем как Эквиус чинит дверь, синекровка покраснел и достал из заднего кармана фотографию слегка затертую невысокой молодой девушки в шкуре зверя и таким же синим хвостом как у Мяулин
- Она зеленокровая... дикарка, но ее непосредственность и детский взгляд на мир не позволяют мне к ней относится как к другим грязнокровкам.... к вам это тоже не относится! - он покачал головой и продолжил работу


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 13.10.2012, 09:45
 
AkaneДата: Суббота, 13.10.2012, 15:50 | Сообщение # 255
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Роад, Стрелок, мы тоже уже пойдем, спасибо за все, - сказала Талини, забирая с собой Тори

---------------> Улицы города


Талини в ролевой

 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz