Пятница, 26.04.2024, 16:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 22:31 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- А где портал?

-Я не знаю- развела руками



 
TaskmasterДата: Четверг, 11.10.2012, 19:19 | Сообщение # 212
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-портал...портал...слушай если никто не заметил,а Лео пропала вообще полностью...возможно портал на втором этаже в ее комнате,а для Арахны он должен быть в особых местах перехода...скорее всего окно или дверной проем,если дом старый,а если новый то какое-то старинное зеркало -сказал парень,ведь он демон и знал как тяжело самому попасть в мир людей,без их помощи

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 11.10.2012, 19:25 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-портал...портал...слушай если никто не заметил,а Лео пропала вообще полностью...возможно портал на втором этаже в ее комнате,а для Арахны он должен быть в особых местах перехода...скорее всего окно или дверной проем,если дом старый,а если новый то какое-то старинное зеркало -сказал парень,ведь он демон и знал как тяжело самому попасть в мир людей,без их помощи

- Тогда пойдемте обыщем дом может, что и попадется. Ну она Вечером отправилась спать в свою комнату, а мы спали в гостиной.



 
Midnight_WitchДата: Четверг, 11.10.2012, 19:26 | Сообщение # 214
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А окна? Один ржавокровый проникал в мир людей через окно, он делал куклу той кого хотел украсть и проходил через проемы... - Стрелок помнил как насадил этого мелкого демона на копье

Электра в ролевой
 
AkaneДата: Четверг, 11.10.2012, 19:32 | Сообщение # 215
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Тогда нам в любом случае надо подняться на второй этаж, я отсюда так высоко не допрыгну, без крыльев.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Четверг, 11.10.2012, 19:32 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А окна? Один ржавокровый проникал в мир людей через окно, он делал куклу той кого хотел украсть и проходил через проемы... - Стрелок помнил как насадил этого мелкого демона на копье

-Обычно такое только фильмах ужасов показывают. Я смотрела один такой-у Тори был испуганный вид



 
TaskmasterДата: Четверг, 11.10.2012, 19:33 | Сообщение # 217
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А окна? Один ржавокровый проникал в мир людей через окно, он делал куклу той кого хотел украсть и проходил через проемы... - Стрелок помнил как насадил этого мелкого демона на копье

-я же сказал что окна или двери...вероятнее всего!Ведь это места "перехода" -Курлоз пожал плечами -а что за ржавокровый,если не секрет?


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 11.10.2012, 19:34 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Тогда нам в любом случае надо подняться на второй этаж, я отсюда так высоко не допрыгну, без крыльев.

- Придется карабкаться на дерево чтоб попасть в окно.



 
AkaneДата: Четверг, 11.10.2012, 19:36 | Сообщение # 219
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Зачем карабкаться? Ключи от дома у меня, я же дверь запирала.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Четверг, 11.10.2012, 19:41 | Сообщение # 220
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-а что за ржавокровый,если не секрет?

- Таврос, - мужчина пошел вперед, смело открыв дверь, вернее сломав дверную ручку, он направился на второй этаж, скинув тюк на диван. Подойдя к комнате Лео, а ее дверь он легко узнал, так как чувствовал ее энергию, - Ее? Хорошо, - он резким движением руки открыл ... вернее сломал дверную ручку


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Четверг, 11.10.2012, 19:42
 
AkaneДата: Четверг, 11.10.2012, 19:44 | Сообщение # 221
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Да что ты себе позволяешь, разносишь все к чему коснешься, я же говорила что у меня ключи есть, нельзя так себя вести, - ангел была крайне недовольна поведением Стрелка.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Четверг, 11.10.2012, 19:47 | Сообщение # 222
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз положил руку на плечо ангела -эй..не нервничай....будь помягче с ним,нас демонов знаешь не учат особо этикету и сохранять чужие вещи,я попрошу его починить все что он сломал по возвращению...и будь осторожна там -демон пошел в комнату Лео -значит либо окно...либо дверь

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 11.10.2012, 19:51 | Сообщение # 223
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Akane)
Да что ты себе позволяешь, разносишь все к чему коснешься, я же говорила что у меня ключи есть, нельзя так себя вести

- Мдаа, - Стрелок рукой убрал паутину, которая толстым слоем покрывала стены и потолок, даже пол. Словно в комнате было нашествие пауков. На кровати лежали три сшитые игрушки: ангела, черной кошки и Лео. У всех были вместо глаз пуговицы


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Четверг, 11.10.2012, 19:51 | Сообщение # 224
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Но ты же не ведешь себя как варвар, - тихо ответила Талини, ей было немного не по себе от того что демон оказался рассудительней нее.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Четверг, 11.10.2012, 19:54 | Сообщение # 225
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Akane)
- Но ты же не ведешь себя как варвар,

- Мелкая, пока вы будете строить из себя обезьян лазя по деревьям, из мойрейла сделают куклу! А ее душу съедят... лично я не допущу этого - он подошел к окну и постучал пальцем по стеклу


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz