Среда, 24.04.2024, 23:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:45 | Сообщение # 151
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео пожала плечами, с этой странной книгой она училась быстрее, словно ее пальцами управлял кто-то
Но ведь ты мне расскажешь о вашем мире? А то ляпну где ни будь что-то не то... ой а ты не голоден? - Мяулин сама дивилась своей скорости освоения языку немых

-немного голоден,но могу потерпеть...ну что ты там достала нити?Вроде боль прекратилась..или ты просто передохнуть остановилась? -парень подумал что общаться жестами это очень круто,так никто не подслушает и не поймет их план действий


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Понедельник, 08.10.2012, 16:45
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:50 | Сообщение # 152
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Все она отрезала последний хвостик и отошла, задумчиво глядя на свои руки в фиолетовой крови, отложив ножницы и нитку, девушка посмотрела на свое платье которое ей "подарил" Вульгрим... ну как подарил продал за волосы Если бы не тот странный демон, мы бы тебя не нашли, а скажи что это означает? она попыталась показать пальцами ромб, как показала Стрельцу. Ее удивила его реакция на сие жест, который на демоническом означал дружбу

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 08.10.2012, 16:53
 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:08 | Сообщение # 153
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Все она отрезала последний хвостик и отошла, задумчиво глядя на свои руки в фиолетовой крови, отложив ножницы и нитку, девушка посмотрела на свое платье которое ей "подарил" Вульгрим... ну как подарил продал за волосы Если бы не тот странный демон, мы бы тебя не нашли, а скажи что это означает? она попыталась показать пальцами ромб, как показала Стрельцу. Ее удивила его реакция на сие жест, который на демоническом означал дружбу

-среди высшекровок это означает преданную дружбу...вообщем как семья,но без намеков на страсть в отношениях или еще чего-то подобного почти как брат и сестра -парень повернул голову -а что?Кому ты умудрилась это показать? Синекровке?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:11 | Сообщение # 154
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Да... я случайно хотела выстрелить... ну там долгая история я на него налетела, он меня за шкирку и пообещал пополам поделить ну я и... - она показала руками ромб широко улыбаясь, что Курлоз все таки заговорил, - Пойдем у меня суп есть, а потом можно ребят пригласить ужасы посмотрим... я тебе обещала показать

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:14 | Сообщение # 155
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Да... я случайно хотела выстрелить... ну там долгая история я на него налетела, он меня за шкирку и пообещал пополам поделить ну я и... - она показала руками ромб широко улыбаясь, что Курлоз все таки заговорил, - Пойдем у меня суп есть, а потом можно ребят пригласить ужасы посмотрим... я тебе обещала показать

-как скажешь...я буду стараться больше никогда не причинять вреда тебе -демон показал большой палец и широко улыбнулся -суп...фильмы ужасов....суп и фильмы ужасов!УРА!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:19 | Сообщение # 156
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ты мне и не причинил... не преднамеренно, но зато мы остались живы, а так... не известно, чтобы произошло, - Лео пошла на кухню смеясь от такой радости Курлоза, - Тебя надо в пример ставить! Обычно мало кто суп любит, но я в принципе сготовила без лука, - она не любила овощей в супе, зато как истинный лев любила мясо, поэтому поставив кастрюлю на плиту стала разогревать, - А за Арахной пойдем когда вновь портал откроется

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:59 | Сообщение # 157
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ты мне и не причинил... не преднамеренно, но зато мы остались живы, а так... не известно, чтобы произошло, - Лео пошла на кухню смеясь от такой радости Курлоза, - Тебя надо в пример ставить! Обычно мало кто суп любит, но я в принципе сготовила без лука, - она не любила овощей в супе, зато как истинный лев любила мясо, поэтому поставив кастрюлю на плиту стала разогревать, - А за Арахной пойдем когда вновь портал откроется

-да,моя кукла все еще у меня -демон пошел на кухню -а твои родители...они ведь тебя любят?Мне интересно какого жить в семье где тебя любят....


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 158
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Любят... и я их очень люблю, - Лео улыбнулась дергая хвостом, - Ну я даже не знаю как тебе объяснить это... - она пожала плечами, как объяснить любовь родителей к ребенку, простая забота, беспокойство и подарки по праздникам это мелочи... со всей этой суматохой Мяулин была уверенна что ее кукла при ней

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:11 | Сообщение # 159
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Любят... и я их очень люблю, - Лео улыбнулась дергая хвостом, - Ну я даже не знаю как тебе объяснить это... - она пожала плечами, как объяснить любовь родителей к ребенку, простая забота, беспокойство и подарки по праздникам это мелочи... со всей этой суматохой Мяулин была уверенна что ее кукла при ней

-ладно,впрочем не важно! -демон улыбнулся девушке,сев на стул,начал крутится на нем -эхехехехе


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:18 | Сообщение # 160
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Девушка засмеялась и разлила суп по тарелкам
- Голова не кружится? - она улыбалась глядя на веселящегося демона


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:20 | Сообщение # 161
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Девушка засмеялась и разлила суп по тарелкам
- Голова не кружится? - она улыбалась глядя на веселящегося демона

-да нет..со мной демоны и не такое делали! -даже радостно сказал он -иногда это было весело,по началу...но кончалось всегда одинаково!Но ничего теперь они уже никогда не смогут меня обидеть...ведь выжил только один,а он трус тот еще


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:22 | Сообщение # 162
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А... оо понятно, - Лео немного напугали последние слова друга, но она решила не обращать на них внимание, поставив тарелки с едой, новоиспеченный демон положила ложки, - Приятного аппетита,

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:30 | Сообщение # 163
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А... оо понятно, - Лео немного напугали последние слова друга, но она решила не обращать на них внимание, поставив тарелки с едой, новоиспеченный демон положила ложки, - Приятного аппетита,

-спасибо! -парень заметил что его слова немного,ошеломили девушку и по этому он решил не говорить ничего...странного,а именно про убийства и прочее


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:32 | Сообщение # 164
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Сейчас поедим, а потом пойдем обустраивать тебе комнату в библиотеке... а то мои родители слегка удивятся ... квартиранту - она улыбнулась представляя как будет объяснять маме с папой кто такой Курлоз, - А какие жесты у вас выражают отношения... ну чтобы в следующий раз я никого не обидела... или наоборот

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 08.10.2012, 22:47
 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:51 | Сообщение # 165
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Сейчас поедим, а потом пойдем обустраивать тебе комнату в библиотеке... а то мои родители слегка удивятся ... квартиранту - она улыбнулась представляя как будет объяснять маме с папой кто такой Курлоз, - А какие жесты у вас выражают отношения... ну чтобы в следующий раз я никого не обидела... или наоборот

-ну ромб ты уже знаешь...сердечко это любовь,крестик это...ну нечто между дружбой и соперничеством,а сердечко вниз головой это перемешка ненависти и любви,как мои родители детей имеют,но друг друга убить хотят!В общем как масти карт...


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz