Среда, 17.04.2024, 00:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 20:43 | Сообщение # 136
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ага, только глаза куклы очень тусклые... может портал не здесь? - она подошла к окну, глаза куклы засветились, - Возможно в библиотеке... смотрите как светятся, - у нее хвост стал еще пушистие словно у белки

-кукла это и наш компас и пропуск...интересно -Демон почесал затылок -это же кто-то узнал и придумал...демоническая книжка,о том как охотится на разных демонов....на самом деле жестоко!


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 20:46 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ага, только глаза куклы очень тусклые... может портал не здесь? - она подошла к окну, глаза куклы засветились, - Возможно в библиотеке... смотрите как светятся, - у нее хвост стал еще пушистие словно у белки

Тори подошла к Лео и посмотрела на куклу а потом в сторону библиоте. -Урааа!!! народ мы едем в библиотеку- она схватила рюкзак в одну руку а другой подхватила своего котенка на что та недовольно фыркнула.



 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 20:49 | Сообщение # 138
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Книга засветилась и вновь открылась показывая историю о двух сестрах которые так же попали в сети Арахны, они стали карамельными сестрами которые живут в подводном театре, в заснеженном мире.
- Иногда меня пугает эта книга


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 20:54 | Сообщение # 139
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Книга засветилась и вновь открылась показывая историю о двух сестрах которые так же попали в сети Арахны, они стали карамельными сестрами которые живут в подводном театре, в заснеженном мире.
- Иногда меня пугает эта книга

-почему?Ведь книга нам помогает! -уверенно сказал парень -и я уверен она принадлежала...одному из чистокровок! -он не знал чья книга была до этого,но был уверен что ею обладал могучий демон


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Суббота, 06.10.2012, 20:58
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 20:55 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Книга засветилась и вновь открылась показывая историю о двух сестрах которые так же попали в сети Арахны, они стали карамельными сестрами которые живут в подводном театре, в заснеженном мире.
- Иногда меня пугает эта книга

- Похоже что ты связана с этой книгой или та демонеса - она потрепала свою челку - А может эта книга ловушка специально нас заманивает .





Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Суббота, 06.10.2012, 20:56
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 21:00 | Сообщение # 141
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
Похоже что ты связана с этой книгой

- Со мной... но... хотя благодаря ей я вызвала Курлоза, может она и не такая плохая как я считала, - Лео обняла книгу... походя на Ученицу, та пока была жива тоже ходила со своей книгой, пока ее не убили, - Ладно пойдемте пока портал не закрылся


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 21:04 | Сообщение # 142
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Со мной... но... хотя благодаря ей я вызвала Курлоза, может она и не такая плохая как я считала, - Лео обняла книгу... походя на Ученицу, та пока была жива тоже ходила со своей книгой, пока ее не убили, - Ладно пойдемте пока портал не закрылся

-ну что вперед! -демон опять безрассудно запрыгнул в портал ведущий в библиотеку
------> Городская библиотека


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 21:05 | Сообщение # 143
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- П...подожди нас, - Лео побежала следом обнявшись с книгой

------> Городская библиотека


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:07 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Со мной... но... хотя благодаря ей я вызвала Курлоза, может она и не такая плохая как я считала, - Лео обняла книгу... походя на Ученицу, та пока была жива тоже ходила со своей книгой, пока ее не убили, - Ладно пойдемте пока портал не закрылся

-Ну она ведь работает только у тебя. Поскольку обычный человек не всегда может вызвать демона. Да пойдемте я готова.



 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:09 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Эй! подождите -отправилась следом
-----> Городская библиотека



 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:56 | Сообщение # 146
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео открыла дверь и впустила Курлоза домой, их сразу же встретил Саймон
- Привет Саймон мы вернулись, - она погладила кота по морде и побежала за ножницами

Добавлено (08.10.2012, 13:56)
---------------------------------------------
- Отдохнем и обустроим тебе дом... а сейчас - она спустилась с ножницами и пинцетом, - Ведь... если я привыкла к твоему... виду, то другие этого не поймут


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:01 | Сообщение # 147
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-парень молча кивнул и замер -Лео...почему какой-то демон посчитал что у нас с ней отношения? Разве друзья не должны отправляться друг за другом на край света?

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:03 | Сообщение # 148
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин осторожно отрезала нитку и стала вытаскивать ее из ранок, не забывая останавливать кровь смоченной перекисью ватой
- Вот так... но если тебе не комфортно, то я могу разговаривать с тобой жестами... а другим переводить - за всей этой историей она забыла, что оставила свою розу в Снежарктике, переведя жесты Курлоза, она покраснела, - А..а.. не знаю, почему он так подумал... так мейтсприт ... ой еее не знаю почему он так подумал - закончив освобождать его от ниток, девушка продолжила говорить жестами Ой, а я на том рынке сказала, что я твой мейтсприт... просто я думала, что это значит друзья


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 08.10.2012, 15:08
 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 149
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Мяулин осторожно отрезала нитку и стала вытаскивать ее из ранок, не забывая останавливать кровь смоченной перекисью ватой
- Вот так... но если тебе не комфортно, то я могу разговаривать с тобой жестами... а другим переводить - за всей этой историей она забыла, что оставила свою розу в Снежарктике, переведя жесты Курлоза, она покраснела, - А..а.. не знаю, почему он так подумал... так мейтсприт ... ой еее не знаю почему он так подумал - закончив освобождать его от ниток, девушка продолжила говорить жестами Ой, а я на том рынке сказала, что я твой мейтсприт... просто я думала, что это значит друзья

-Курлоз удивленно посмотрел на Лео -ты еще так много не знаешь!Странно что ты вообще немой язык выучила так быстро...словно знала его,но не пользовалась им давно


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:43 | Сообщение # 150
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео пожала плечами, с этой странной книгой она училась быстрее, словно ее пальцами управлял кто-то
Но ведь ты мне расскажешь о вашем мире? А то ляпну где ни будь что-то не то... ой а ты не голоден? - Мяулин сама дивилась своей скорости освоения языку немых


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz