Четверг, 25.04.2024, 04:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 22:21 | Сообщение # 121
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео принесла все сладкое что было в холодильнике и напитки
- Вот все что есть - она широко улыбалась, Саймон сразу же лег на диван ожидая когда ему что ни будь дадут, Леонора посмотрела на свою куклу и ногтем поправила нитку на рте. Она зачем-то зашила своей кукле рот... на тот момент ей показалось, что это напоминает ей тот судьбоносный момент, сладостей было не очень много: немного конфет, мороженное в четырех вазочках и печенье. Взмахнув хвостом, Мяулин налила еще молока в блюдечко для Полночь и для своего Саймона


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 06.10.2012, 09:59
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 17:36 | Сообщение # 122
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео принесла все сладкое что было в холодильнике и напитки
- Вот все что есть - она широко улыбалась, Саймон сразу же лег на диван ожидая когда ему что ни будь дадут, Леонора посмотрела на свою куклу и ногтем поправила нитку на рте. Она зачем-то зашила своей кукле рот... на тот момент ей показалось, что это напоминает ей тот судьбоносный момент, сладостей было не очень много: немного конфет, мороженное в четырех вазочках и печенье. Взмахнув хвостом, Мяулин налила еще молока в блюдечко для Полночь и для своего Саймона

-спасибо! -Курлоз попробовал мороженное и с удовольствием съел всю свою порцию моментально -Все в мире людей очень вкусное!Я бы с удовольствием попробовал еще много чего!Еще я бы хотел посмотреть как нибудь на ваш город..но это уже после поимки арахны


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 17:42 | Сообщение # 123
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Обязательно я устрою вам полную экскурсию, правда у нас город маленький интересных мест мало, - Лео кормила своего кота с ложечки своим мороженным, на меньшее Саймон был не согласен, - Теперь бы найти следующий ее мир - девушка кажется еще не осознала, что она стала демоном, вела себя спокойно.

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 18:28 | Сообщение # 124
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Обязательно я устрою вам полную экскурсию, правда у нас город маленький интересных мест мало, - Лео кормила своего кота с ложечки своим мороженным, на меньшее Саймон был не согласен, - Теперь бы найти следующий ее мир - девушка кажется еще не осознала, что она стала демоном, вела себя спокойно.

-масштаб города не столь важен! -Курлоз поднял указательный палец вверх и улыбаясь сказал -главное не город,а те с кем ты в нем находишься!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 18:32 | Сообщение # 125
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Леонора широко заулыбалась словам демона и кивнула, когда солнце зашло, она поспешила включить свет, хотя ее рожки и так обеспечивали, хоть и скудным, но светом
- У меня на голове два маленьких маяка


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 19:12 | Сообщение # 126
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Леонора широко заулыбалась словам демона и кивнула, когда солнце зашло, она поспешила включить свет, хотя ее рожки и так обеспечивали, хоть и скудным, но светом
- У меня на голове два маленьких маяка

-зато тебя не потеряешь в темноте! -сказал демон -я вот например вижу даже в темноте,причем отлично..и из-за этого мои глаза светятся в темноте -он открыл глаза еще шире и злобно улыбнулся


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 127
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин нервно улыбнулась с такой моськой Курлозу только в фильмах ужасах сниматься,
- Ахаха... т..ты так в фильмах ужасов можешь сниматься... цены не будет, - она нервно засмеялась, несчастный Саймон медленно пополз под диван


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 19:46 | Сообщение # 128
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Мяулин нервно улыбнулась с такой моськой Курлозу только в фильмах ужасах сниматься,
- Ахаха... т..ты так в фильмах ужасов можешь сниматься... цены не будет, - она нервно засмеялась, несчастный Саймон медленно пополз под диван

-в каких фильмах? -непонимающе спросил парень,озадаченно осматривая себя и стараясь выяснить что же не так?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 19:50 | Сообщение # 129
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ну это... извини... я тебе потом пару ужастиков покажу, но твой костюм мне очень нравится - она замахала хвостом, глаза на кукле засветились от чего девушка вновь превратилась в девочку-беличий хвостик, - Я наверное к этому не привыкну

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 20:21 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Народ детей мы спасли а демона так и не нашли-Лео а у тебя больше молока нет?


 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 20:30 | Сообщение # 131
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Есть... сейчас, - она повертела куклу в руках и побежала за молоком, - Нам тогда лучше собираться

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 20:32 | Сообщение # 132
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-ура!Мы снова отправляемся в путешествие!!Надеюсь второй мир будет тоже странным,но интересным! -резво тараторил парень чуть ли не прыгая на месте от радости

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 20:35 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Спосибки - и девушка от удовольствия замахала своим хвостом -В какой мир отправимся на этот раз? -Она оживилась ей эти путешествия стали немного нравиться


 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 20:38 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-ура!Мы снова отправляемся в путешествие!!Надеюсь второй мир будет тоже странным,но интересным! -резво тараторил парень чуть ли не прыгая на месте от радости

-Да!! надеюсь в этом мире мы все же найдем этого паука .Бррр..



 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 20:38 | Сообщение # 135
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ага, только глаза куклы очень тусклые... может портал не здесь? - она подошла к окну, глаза куклы засветились, - Возможно в библиотеке... смотрите как светятся, - у нее хвост стал еще пушистие словно у белки

Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz