Пятница, 29.03.2024, 09:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Дом семьи Керсиденс
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:56 | Сообщение # 166
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- О... значит - она показала Курлозу пальцами ромб и улыбнулась, - Навсегда... - девушка убрала тарелки, - Ну что пойдем в библиотеку, я тебе там все покажу? А ты мне расскажешь еще что ни будь про ваш мир

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 09.10.2012, 16:37
 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 17:36 | Сообщение # 167
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- О... значит - она показала Курлозу пальцами ромб и улыбнулась, - Навсегда... - девушка убрала тарелки, - Ну что пойдем в библиотеку, я тебе там все покажу? А ты мне расскажешь еще что ни будь про ваш мир

-ну давай! -парень улыбнулся поднялся со стула,на котором только что раскачивался -надеюсь там будет уютно...а если не будет,то я переделаю,так,чтобы было уютно!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 17:42 | Сообщение # 168
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
.а если не будет,то я переделаю,так,чтобы было уютно!

- Я тебе помогу, - Лео быстро взяла сумку и стала в нее укладывать некоторые необходимые вещи: подушка, одеяло, постельный комплект, собрав все необходимое для обустройства небольшой комнаты, она похлопала по сумке рукой, - Вот так...


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Среда, 10.10.2012, 18:56
 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 19:06 | Сообщение # 169
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Я тебе помогу, - Лео быстро взяла сумку и стала в нее укладывать некоторые необходимые вещи: подушка, одеяло, постельный комплект, собрав все необходимое для обустройства небольшой комнаты, она похлопала по сумке рукой, - Вот так...

-уу...спасибо тебе!Я там отлично об устроюсь! -демон обнял Лео и счастливый уже был готов идти к библиотеке в при прыжку -ну что я тогда пойду выберу себе местечко там?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 19:10 | Сообщение # 170
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин покраснела и кивнула
- Ум... я правда хотела помочь... но - она посмотрела на свой наряд... в таком по их городку не пройдешь сразу в готы запишут, - Если понадобится помощь то зови... моя комната прямо напротив окна на чердаке


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 19:13 | Сообщение # 171
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Лео...

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 19:15 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Что то света невидно надеюсь она дома -девушки стояли на пороге ожидая когда им откроют дверь.


 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 19:18 | Сообщение # 173
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Сейчас открою... - Лео встряхнула короткими волосами и открыла дверь удивленно глядя то на Талини, то на Тори... она не помнила, что звонила им и приглашала в гости. Поэтому их появление было для нее сюрпризом... - Что-то случилось?

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 19:19 | Сообщение # 174
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Мяулин покраснела и кивнула
- Ум... я правда хотела помочь... но - она посмотрела на свой наряд... в таком по их городку не пройдешь сразу в готы запишут, - Если понадобится помощь то зови... моя комната прямо напротив окна на чердаке

-отличноненько..значит на чердаке и устроюсь! -парень посмотрел в сторону -или лучше в подвале?...можно ведь сделать под полом нормальных размеров комнату и никто не узнает..если где-то с краешку! -идя назад он услышал голос -передавай им привет от меня!Я спать.. выпрыгнул в окно
------>Городская библиотека


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 19:22 | Сообщение # 175
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Не волнуйся, еще ничего не случилось, просто мы хотели узнать есть ли новая информация об Арахне.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 19:22 | Сообщение # 176
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
передавай им привет от меня!Я спать.

- А... пока... хороших снов, - Мяулин была рада что Курлоз все таки решил остаться с ними в мире людей, даже если бы она осталась глухой, то все равно бы пошла за ним. Помахав в окне рукой Лео показала жестами глухонемых Спокойной ночи


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 19:23 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Сейчас открою... - Лео встряхнула короткими волосами и открыла дверь удивленно глядя то на Талини, то на Тори... она не помнила, что звонила им и приглашала в гости. Поэтому их появление было для нее сюрпризом... - Что-то случилось

-Прости мы без приглашения -Тори замялась ей немного было не ловко - Просто Талини не терпится найти того демона.



 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 19:23 | Сообщение # 178
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Akane)
- Не волнуйся, еще ничего не случилось, просто мы хотели узнать есть ли новая информация об Арахне.

- Проходите... - девушка впустила гостей в дом и открыла книгу, та показывала лишь белые страницы не желая разговаривать, - Она молчит пока


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 19:29 | Сообщение # 179
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Спасибо, Лео, и прости что мы так без приглашения. Но что нам делать Арахна же может еще что-то натворить или даже как-то навредить кому-то из нас, пока ми ничего не знаем и не видим.

Талини в ролевой



Сообщение отредактировал Akane - Среда, 10.10.2012, 19:30
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 19:31 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Проходите... - девушка впустила гостей в дом и открыла книгу, та показывала лишь белые страницы не желая разговаривать, - Она молчит пока

пройдя в дом -Печально. Может демона уже нет в нашем мире, раз книга не реагирует на нее



 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом семьи Керсиденс
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz