Пятница, 10.05.2024, 09:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:19 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Простите, но нет, я никогда не видела этого человека. И я не здешняя, я прибыла сюда из далека.

-Не чего -девушка опустила голову жимая фото своего отца. - Я обязательно его найду -и ее глаза заблестели.



 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:00 | Сообщение # 107
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Конечно, найдете, только не грустите. Ну что за человек, чуть что сразу плакать. Да успокойся же. Ангел была в полной растерянности, что ей делать с этой слишком эмоциональной девчонкой.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:58 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Конечно, найдете, только не грустите. Ну что за человек, чуть что сразу плакать. Да успокойся же. Ангел была в полной растерянности, что ей делать с этой слишком эмоциональной девчонкой.

- Ну что вы я и не собиралась грустить Ох.. я вас наверное отвлекла от ваших дел?



 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:49 | Сообщение # 109
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
По улице бежала со всех ног молодая девушка, все время оборачиваясь словно за ней кто-то гонится, сбив стоящих впереди девушек она вмиг встала на ноги
- Простите, пожалуйста простите... - быстро извинившись она вновь побежала и было видно из-за чего, за ней с криками "Ловите ведьму!" бежали несколько крупных парней.
Что за жизнь, что им вздумалось играть в молот ведьм именно сейчас... и именно со мной!? обреченно думала она заворачивая за угол. Спасение она видела в старом доме который давно никто не посещал

----> Дом героев


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 20:15
 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:15 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Простите, простите... - быстро извинившись она вновь побежала и было видно из-за чего за ней с криками "Ловите ведьму!" бежали несколько крупных парней.
Что за жизнь, что им вздумалось играть в молот ведьм именно сейчас... и именно со мной!? обреченно думала она заворачивая за угол. Спасение она видела в старом доме который давно никто не посещал


-Эй! -вскрикнула девушка но не успев оглянуться как незнакомка уже скрылась.Увидев бежавшую толпу Тори крикнула -Она побежала туда -и указала совершенно в другую сторону.Толпа скрылась в том направлении куда указала Тори.



 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:05 | Сообщение # 111
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
По городу пронеслась дикая энергия, она всегда знаменовала рождение нового демона

Добавлено (30.09.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Выйдя на улицу Лео покружилась на носках и поймала подбежавшего облезлого кота с драным ухом
- Кот, привет это наш новый друг... Курлоз это Кот, Кот это Курлоз! Он меня спас - теперь она не была человеком и все кто был... связан с магией видел ее изменения


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 22:08
 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:07 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори передернуло от такой дикой энергии,что то случилось она посмотрела на девушку с которой разговаривала. Демоны она навострила свои ушки и стала смотреть по сторонам .


 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:21 | Сообщение # 113
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Ангел поднялась на ноги и успокоила Тори, что та никоим образом не отвлекла ее и что ей было приятно с ней говорить. Но все ее мысли были сейчас прикованы к новому демону. Да что это за место такое, что оно так привлекает демонов.

Талини в ролевой



Сообщение отредактировал Akane - Воскресенье, 30.09.2012, 22:26
 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:32 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Талини может посмотрим, что там случилось-повернув голову спросила у своей собеседницы.




Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Воскресенье, 30.09.2012, 22:41
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:33 | Сообщение # 115
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-насчет второй способности...я просто покажу -прикоснувшись к фонарю...тот проржавел в доли секунд и упал на дорогу -вот так это и работает -демон отвлекся на кота -ээ..привет,а у вас коты даже разговаривают? -удивленно спросил парень и пожал лапу коту с ухмылкой до ушей

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:33 | Сообщение # 116
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Х...хорошая способность. А ты просто прикасаться можешь? А... хотя да... - она вспомнила, что парень держал ее на руках когда... делился энергией, - Погладишь его? Не бойся он не кусается, - Лео гладила Кота по мордуленции, от чего тот дергал разодранным ухом, - А теперь где ты будешь жить? Если не у себя? - Лео заметила, что люди не обращали на нее особого внимания... что радовало

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 22:35
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:37 | Сообщение # 117
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А ты просто прикасаться можешь? А... хотя да... погладишь его? Не бойся он не кусается, - Лео гладила Кота по мордуленции, от чего тот дергал разодранным ухом, - А теперь где ты будешь жить? Если не у себя? - Лео заметила, что люди не обращали на нее особого внимания... что радовало

гладя кота парень овтетил-ум..не знаю,я не привередлив,найду где-то тихий темный уголок там об устроюсь -демон посмотрел на людей вокруг -они кстати не видят твоих изменений,а рядом с тобой для обычных людей стоит парень,человек...но странно одетый для вашего мира...если что спрашивая,я знаю все о жизни демонов


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 30.09.2012, 22:38
 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:40 | Сообщение # 118
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Хорошо, пойдемте, - девушки направились в сторону незнакомцев

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:42 | Сообщение # 119
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
ум..не знаю,я не привередлив,найду где-то тихий темный уголок там об устроюсь -

- Мм у нас чердак свободен... хочешь живи у нас на чердаке или... есть старая библиотека я там часто бываю, тоже тихо и спокойно. Будем искать ту тень вместе. А скажи чем вы питаетесь? Надеюсь не сырым мясом? - она отпустила кота и тот побежал по своим делам


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 22:44
 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:44 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Хорошо, пойдемте, - девушки направились в сторону незнакомцев

Странный город постоянно что то происходит и везде пахнет демонами
-Надеюсь там не чего страшного не случило



 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz