Суббота, 27.04.2024, 17:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:20 | Сообщение # 136
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
-Славно. Ой ! прости я не представилась меня зовут Тори и я здесь не так давно-девушка вздохнула продолжая улыбаться.

Quote (Akane)
- Меня зовут Талини, - после этого она повернулась к пугавшему демону, - а вы?... после чего оборвала свою речь

-а я Курлоз Макра! -улыбаясь сказал демон выйдя из своих мылей


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:21 | Сообщение # 137
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
ну смотря что такое что такое бетмен?

- Супергерой который спасает слабых! - она светилась от счастья словно котенок которого подобрали с улицы отогрели и накормили, похоже она была на столько одинока, что появление сразу троих хороших людей вызвали у нее чуть ли не шквал эмоций


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:21 | Сообщение # 138
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Необычные, даже не знаю, смотря что считать за обычность.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:23 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Я Леонора. Можно Лео, я тут давно почти с шести лет - она заметила ушки девушки и ее хвост, от второй веяло такой теплой энергией, - Вы тоже необычные?!

-Правда !-девушка обрадовалась этим словам -Может ты видела здесь вот этого мужчину- и пока она достала фото отца из рюкзака выпрыгнул черный котенок.



 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:24 | Сообщение # 140
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Супергерой который спасает слабых! - она светилась от счастья словно котенок которого подобрали с улицы отогрели и накормили, похоже она была на столько одинока, что появление сразу троих хороших людей вызвали у нее чуть ли не шквал эмоций

Quote (Akane)
- Необычные, даже не знаю, смотря что считать за обычность.

-парень повертелся на месте -значит...значит же есть демоны которые не любят обижать слабых,ангелы которые не охотятся на демонов и люди которые меня не бояться и не хотят убить,а еще есть бетмен -это было праздником и для Курлоза


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 30.09.2012, 23:24
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:28 | Сообщение # 141
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
Может ты видела здесь вот этого мужчину-

- Ты знаешь для меня было важно добежать до дома пока эти не заметили... да и зрение было ужасным, прости.. ой какой милый малыш - она погладила котенка по голове и достала из сумки купленную для Кота колбасу, - Угощайся

Quote (Akane)
Необычные, даже не знаю, смотря что считать за обычность.

- Ну... вот которые не люди... - она указала на свои рожки, плавно взмахивая синим хвостом

Quote (Warlord220)
значит...значит же есть демоны которые не любят обижать слабых,ангелы которые не охотятся на демонов и люди которые меня не бояться и не хотят убить,а еще есть бетмен -это было праздником и для Курлоза

Лео кивала каждому слову парня, радуясь, что теперь у нее есть друзья которые ее поддержат не станут пользоваться и не предадут


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 23:30
 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:31 | Сообщение # 142
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Ангела искренне радовал такой оптимизм Курлоза, но почему тот видел ее крылья, а те две девушки нет, для нее было странным.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:34 | Сообщение # 143
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-глаза Курлоза постоянно светились,в них даже не было зрачков,его глаза были не обычными даже для демонов,он видел ауру...она и показывала кто человек,кто демон,а кто ангел -я чертовски рад что меня никто не донимает...в моем мире мне пришлось для этого убить пару демонов! -для Курлоза это было стандартным делом и он не видел в этом ничего ужасного или жестокого

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:36 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-парень повертелся на месте -значит...значит же есть демоны которые не любят обижать слабых,ангелы которые не охотятся на демонов и люди которые меня не бояться и не хотят убить,а еще есть бетмен -это было праздником и для Курлоза

Посмотрела на парня и улыбалась
Quote (Road)
- Ты знаешь для меня было важно добежать до дома пока эти не заметили... да и зрение было ужасным, прости.. ой какой милый малыш - она погладила котенка по голове и достала из сумки купленную для Кота колбасу, - Угощайся

Quote (Akane)

-Не чего страшно наверняка найдется тот человек который видел моего отца- посмотрев на своего котенка -Полночь вот вымогательница - и она засмеялась



 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:40 | Сообщение # 145
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Akane)
Ангела искренне радовал такой оптимизм Курлоза, но почему тот видел ее крылья, а те две девушки нет, для нее было странным.

Quote (Warlord220)
-глаза Курлоза постоянно светились,в них даже не было зрачков,его глаза были не обычными даже для демонов,он видел ауру...она и показывала кто человек,кто демон,а кто ангел -я чертовски рад что меня никто не донимает...в моем мире мне пришлось для этого убить пару демонов! -для Курлоза это было стандартным делом и он не видел в этом ничего ужасного или жестокого

А Лео только только переродилась и еще не знала о своих силах, она просто чувствовала нутром, что от Талиты веет теплом и светом, услышав слова Курлоза она сглотнула
- Ахах ... еще мама говорит папино воспитание давать сдачи слишком жестокое

Quote (SuperRoxxi)
Полночь вот вымогательница - и она засмеялась

- Ничего я ее для Кота купила, а он похоже где-то уже перекусил, а так хоть она покушает - она виляла синим хвостом из стороны в сторону


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 23:43
 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:47 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ничего я ее для Кота купила, а он похоже где-то уже перекусил, а так хоть она покушает - она виляла синим хвостом из стороны в сторону

-О да она это любит- посмотрев на всю компанию и сделав серьезное лицо Тори спросила- А вы не чего не заметили?



 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:50 | Сообщение # 147
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
А вы не чего не заметили?

- Мм? У тебя ушки дергаются... - она посмотрела на книгу с помощью которой вызвала Курлоза... странно, но ведь она не брала с собой книгу, но эту мысль она сразу отбросила и ведь книга натолкнула ее на идею, - Курлоз, я знаю! В библиотеке! Мы сделаем там тебе хороший дом! Как раз от моего дома не далеко в двух шагах и я там много всего интересного, а за библиотекаря не волнуйся я с ней поговорю!


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 23:51
 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:59 | Сообщение # 148
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Но в библиотеке же жить не удобно, там нету кровати, даже подушки, - сказала ангел, искренне не представляя себе такую ситуацию.

Талини в ролевой



Сообщение отредактировал Akane - Понедельник, 01.10.2012, 00:00
 
B@girаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:00 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Мм? У тебя ушки дергаются... - она посмотрела на книгу с помощью которой вызвала Курлоза... странно, но ведь она не брала с собой книгу, но эту мысль она сразу отбросила и ведь книга натолкнула ее на идею, -

- Просто была сильная волна энергии. И этот запах совершенно не знакомого демона он был здесь- и она потерла свои руки так как будто она замерзла.



 
B@girаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:02 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Но в библиотеке же жить не удобно, там нету кровати, даже подушки, - сказала ангел.

- Правильно я снимаю тут домик так что могу поделиться комнатой.



 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz