Четверг, 28.03.2024, 13:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
Midnight_WitchДата: Понедельник, 01.10.2012, 07:17 | Сообщение # 166
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео вела Курлоза к своему дому не обращая на удивленные взгляды в сторону ее друга, городок был маленьким и все друг друга знали поэтому появление такого парня было не возможно не заметить
- Спасибо тебе большое... за меня раньше только родители заступались... как ты думаешь что это была за тень? И где нам ее теперь искать? - девушку мучила совесть, что она не все рассказала тем добрым ангелу и девушке-кошке, но она боялась, что ее начнут осуждать за то что она не зная того вызвала эту тень


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 01.10.2012, 16:50
 
TaskmasterДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:22 | Сообщение # 167
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео вела Курлоза к своему дому не обращая на удивленные взгляды в сторону ее друга, городок был маленьким и все друг друга знали поэтому появление такого парня было не возможно не заметить
- Спасибо тебе большое... за меня раньше только родители заступались... как ты думаешь что это была за тень? И где нам ее теперь искать? - девушку мучила совесть, что она не все рассказала тем добрым ангелу и девушке-кошке, но она боялась, что ее начнут осуждать за то что она не зная того вызвала эту тень

-я не знаю...но ты не виновата!Ты даже то про демонов не знала,а заклятие должно было привести определенного демона,но из-за неправильного произношения кинуло первого попавшегося -улыбаясь сказал Курлоз -и мне повезло!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:27 | Сообщение # 168
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео улыбнулась и показала на свой дом
- Тут я живу, а вот библиотека, - она указала на двухэтажное здание в двух шагах от него, древнее здание с чуть потрескавшимся кирпичом, - Мои родители пока уехали так что не заметят что я так задержалась... - Лео посмотрела на темное небо, а потом на Курлоза, - Тебе бы еще имя человеческое придумать, а то Курлоз очень... экзотичное


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:42 | Сообщение # 169
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео улыбнулась и показала на свой дом
- Тут я живу, а вот библиотека, - она указала на двухэтажное здание в двух шагах от него, древнее здание с чуть потрескавшимся кирпичом, - Мои родители пока уехали так что не заметят что я так задержалась... - Лео посмотрела на темное небо, а потом на Курлоза, - Тебе бы еще имя человеческое придумать, а то Курлоз очень... экзотичное

-,библиотека больше чем я думал...а имя,уж так назвали родители -сказал парень разводя руками и начиная идти на стену -у вас тут....так светло!ярко,красочно...интересно в конце концов!Да и никто специально не приходит ко мне чтобы по донимать...


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:48 | Сообщение # 170
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
Да и никто специально не приходит ко мне чтобы по донимать...

Леона почесала затылок, задумчиво глядя себе под ноги
- Разные люди встречаются, к сожалению... пойдем я тебе свой дом покажу, - она открыла ключом дверь и впустила друга в дом

--- > Дом семьи Керсиденс


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:08 | Сообщение # 171
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Леона почесала затылок, задумчиво глядя себе под ноги
- Разные люди встречаются, к сожалению... пойдем я тебе свой дом покажу, - она открыла ключом дверь и впустила друга в дом

--- > Дом семьи Керсиденс

-окей...-он спрыгнул со стены и зашел в дом быстрым шагом,чтобы не отстать от Леоны
--- > Дом семьи Керсиденс


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 19:12 | Сообщение # 172
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
-------------> Дом где поселилась Тори

- Тори, а ты знаешь, где находиться дом Лео?


Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 03.10.2012, 19:18 | Сообщение # 173
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
По улице шла старенькая бабушенция направляясь в булочную за батоном, услышав разговор двух незнакомок о Леоноре Керсиденс, она потянула близ стоящую Тори за рукав
- Туда, туда девоньки, рядом с библиотекой, - улыбаясь почти беззубой улыбкой прошелестела бабулька


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 19:31 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
По улице шла старенькая бабушенция направляясь в булочную за батоном, услышав разговор двух незнакомок о Леоноре Керсиденс, она потянула близ стоящую Тори за рукав
- Туда, туда девоньки, рядом с библиотекой, - улыбаясь почти беззубой улыбкой прошелестела бабулька

Тори мило улыбнулась ей - Спасибо вам большое- ипомахпала своим хвостиком-Ну вот я же говорила, что надо будет идти в сторону библиотеке-обратилась она к Таилин



 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 19:39 | Сообщение # 175
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Спасибо вам, - ангел так же поблагодарила бабушку. – Веди, я город совсем не знаю, - и она повернулась к Тори.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Среда, 03.10.2012, 19:46 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Та помялась на месте -Так я тоже тут не так давно. - девушка поводила своим носиком как бы принюхиваясь .-Ну ладно пойдем - девушка взяла Таилин за руку и направились в ту сторону в которою указала старушка.

===>Дом семьи Керсиденс





Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Среда, 03.10.2012, 19:51
 
AkaneДата: Среда, 03.10.2012, 19:55 | Сообщение # 177
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
И ангел проследовала за Тори до самого дома

----------> Дом семьи Керсиденс


Талини в ролевой



Сообщение отредактировал Akane - Среда, 03.10.2012, 20:02
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:19 | Сообщение # 178
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин посмотрела на слегка растерянного синекровку
- Не волнуйтесь, здесь тихо и спокойно... иногда, ну мы пойдем... спасибо за помощь - девушка была безгранично благодарна Тори, попрощавшись, она продолжила общаться с Курлозом жестами глухо-немых. Стрелок помахал им рукой и поправил тюк на плече
---> Дом семьи Керсиденс

- А я пока осмотрюсь, - он смотрел по сторонам и пошел куда глаза глядят, память у него была отменная не заблудится


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 08.10.2012, 07:50
 
B@girаДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:50 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори помахав компании в рукой на прощание направилась к себе домой .
--- дом Тори



 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:43 | Сообщение # 180
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Мяулин посмотрела на слегка растерянного синекровку
- Не волнуйтесь, здесь тихо и спокойно... иногда, ну мы пойдем... спасибо за помощь - девушка была безгранично благодарна Тори, попрощавшись, она продолжила общаться с Курлозом жестами глухо-немых. Стрелок помахал им рукой и поправил тюк на плече
---> Дом семьи Керсиденс

---->Дом Семьи Керсиденс


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz