Суббота, 27.04.2024, 19:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 18:58 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Девушки шли по улице к дому Семьи Керсиденс .


 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 19:05 | Сообщение # 182
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Уже темнеет, а можно ли сейчас прийти к Лео? – все же не зря ангел учила правила этикета и теперь была не уверена стоит ли заходит ночью к другим.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 19:10 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Уже темнеет, а можно ли сейчас прийти к Лео? – все же не зря ангел учила правила этикета и теперь была не уверена стоит ли заходит ночью к другим.

Задумалась- Да поторопились мы стобой . Но выбора нет пойдем скорей



 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 19:12 | Сообщение # 184
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Хорошо, - и через несколько минут девушка уже стучала в дверь дома Лео.

----------> Дом семьи Керсиденс


Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 21:39 | Сообщение # 185
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-демон выбежал из библиотеки и пробрался в магазин антиквариата,там он спер катану...спросите "как?" прожег стену толщиной в полтора метра и забрал,что очень сильно озадачит владельцев заведения,после своего небольшого преступления парень побежал к месту встречи

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:42 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
- Эх! - вздохнула -Где мы их искать будем ? -Ведь мир Арханы большой


 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 21:46 | Сообщение # 187
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
- Эх! - вздохнула -Где мы их искать будем ? -Ведь мир Арханы большой

Курлоз вернулся с катаной высшекровка быстро обдумывал как бы попасть в мир арахны -их всего несколько так? В последнем мы уничтожили двух стражей...но душ там не было,значит с Арахной еще два стража,бой должен быть не самым легким,но не унывайте в этот раз я буду готов...и на всякий случай,если что бегите подальше...так я не буду скован в применении крика ярости,в прошлый раз я вас оглушил...простите отдав катану Талини он улыбнулся -вот..


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 10.10.2012, 21:52
 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 21:51 | Сообщение # 188
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Спасибо, Курлоз, она очень похожа на мою ледяную катану, - девушка взяла оружие из рук демона, - Но как ты ее достал?

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 21:52 | Сообщение # 189
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Стрелок положил наконец свой тюк и вытащил железный лук выполненный скорее в каком-то современном стиле, нежели классическом и стрелы из легкого металла
- Мой лук и стрелы готовы к бою!


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:53 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
Курлоз вернулся с катаной высшекровка быстро обдумывал как бы попасть в мир арахны -их всего несколько так? В последнем мы уничтожили двух стражей...но душ там не было,значит с Арахной еще два стража,бой должен быть не самым легким,но не унывайте в этот раз я буду готов...и на всякий случай,если что бегите подальше...так я не буду скован в применении крика ярости,в прошлый раз я вас оглушил...простите

- Не чего страшного ты же нас спасал- Тогда я возьму затычки для ушей так будет куда проще и спокойней- она засмеялась.



 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 21:54 | Сообщение # 191
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Спасибо, Курлоз, она очень похожа на мою ледяную катану, - девушка взяла оружие из рук демона, - Но как ты ее достал?

-демон почесал затылок и ехидно засмеялся -а это обязхательно знать? разве важно? -Курлоз мог и своровать и разрушить чего,для него это было в порядке вещей

Добавлено (10.10.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Quote (Road)
Стрелок положил наконец свой тюк и вытащил железный лук выполненный скорее в каком-то современном стиле, нежели классическом и стрелы из легкого металла
- Мой лук и стрелы готовы к бою!

-ты сразу не рвись в бой,это как-то...необдуманно!И не забудь прикрывай Талини,на втором плане Тори,за меня не волнуйся -парень положил руку на плечо здоровяка и думал как же попасть в мир Арахны


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 10.10.2012, 21:55
 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 22:01 | Сообщение # 192
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Не хочешь, не говори, я не настаиваю. А ты выучи мое имя, я тебе не беловолосая, - наверное, странно смотреть, как малявка воспитывает чуть не в два раза большего человека.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 22:02 | Сообщение # 193
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)

-ты сразу не рвись в бой,это как-то...необдуманно!И не забудь прикрывай Талини,на втором плане Тори,за меня не волнуйся -парень положил руку на плечо здоровяка и думал как же попасть в мир Арахны

Эквиус кивнул и тут понял... что ему не рассказали против кого биться то идут
- А кто враг? - он снял очки и щурясь от солнца потер их краем куртки


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 22:02 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
- Я же переживаю, что она может сними сделать представить страшно. Вдруг она там их пытает и мучит


 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 22:04 | Сообщение # 195
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Akane)
А ты выучи мое имя, я тебе не беловолосая, - наверное, странно смотреть, как малявка воспитывает чуть не в два раза большего человека.

- Хорошо... белокрылая, - он безразлично пожал плечами особо не запоминая имена, так сказать он их вообще никогда не запоминал, для него существовали прозвища и титулы Курлоз - "Принц Ярости" , Лео "Маг Сердца" , Тори "Белохвостая" , ну и Талини "Белокрылая"


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz