Пятница, 19.04.2024, 22:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:59 | Сообщение # 16
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
Если кто-то творит бесчинство,то я обязан помешать ему!

- Тогда... я буду сопровождать тебя на этом пути, если сила моей скрипки послужит благим целям, то я буду бесконечно признательна, - она поправила смычок в сапоге идя по площади


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:54 | Сообщение # 17
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Тогда... я буду сопровождать тебя на этом пути, если сила моей скрипки послужит благим целям, то я буду бесконечно признательна, - она поправила смычок в сапоге идя по площади

-какая же ты,все таки,странная -улыбнувшись сказал демон -но зато благородная,даже семья этого у тебя не отнимет!В тебе есть что-то геройское... -единственный критерий по отношению к помощникам и спутникам,для Мордекая была героичность...хотя бы маленькое ее проявление


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Понедельник, 24.09.2012, 17:54
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:01 | Сообщение # 18
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Я всегда мечтала о приключениях! Путешествия, сражения со страшными монстрами во имя благой цели! - она закрыла глаза и покрутилась на каблуках, стараясь запомнить то чувство когда на тебя дует ветер, прожив всю жизнь в замке она не знала что чувствуешь когда дует ветер или боль от ожога огня, - Об этом мечтала и Асмодея... - Астарот резко погрустнела и опустила острые уши вниз, обычные люди не видели ее ушей, крыльев, рогов и хвоста лишь те кто мог колдовать

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 24.09.2012, 18:35
 
TaskmasterДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:06 | Сообщение # 19
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Я всегда мечтала о приключениях! Путешествия, сражения со страшными монстрами во имя благой цели! - она закрыла глаза и покрутилась на каблуках, стараясь запомнить то чувство когда на тебя дует ветер, прожив всю жизнь в замке она не знала что чувствуешь когда дует ветер или боль от ожога огня, - Об этом мечтала и Асмодея... - Астарот резко погрустнела и опустила острые уши вниз, обычные люди не видели ее ушей, крыльев и хвоста лишь те кто мог колдовать

-Асмодея? Это еще кто такая? -спросил демон,в отличии от спутницы его иллюзии были намного сильнее,далеко не все те кто умели колдовать могли разглядеть что он демон,а свой хвост он окутывал самой мощной иллюзией которую только знал,так что он был невидимым для всех,включая его


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 20
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
--------> Облака

Легко приземлившись на землю, ангел сделала невидимыми свои крылья и начала осматривать город, совершенно не замечаю двух демонов, что были совсем рядом. А здесь все такое огромное, совсем не так как с облаков. Она сделала еще несколько шагов и теперь дома не заграждали ее от этих странников. Красивые… и белые почти как снежинки. Подумала она, поймав несколько лепестков неизвестного ей цветка, которые уносил ветер.


Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:12 | Сообщение # 21
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Моя сестра, ей пришлось испытать "Последнюю милость" от Таоса, она должна была выйти замуж и взойти с мужем на престол, - последняя милость это красивое название особого яда которым обычно отравляли членов королевской семьи, он каждый раз был новым поэтому противоядия не существовало, а милость была потому что умирали почти безболезненно.

Добавлено (24.09.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Quote (Akane)
Легко приземлившись на землю, ангел сделала невидимыми свои крылья и начала осматривать город, совершенно не замечаю двух демонов, что были совсем рядом.

Астарот впервые видела ангела поэтому с огромными глазами смотрела на нее, хлопая синими ресницами. Правда она сначала приняла ее за охотника который пришел за ней, но потом успокоилась ведь ангел на них не обращал внимание
- Ангел... впервые вижу ангела - как любой демон она чувствовала ангелов


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 24.09.2012, 20:02
 
TaskmasterДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:28 | Сообщение # 22
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Моя сестра, ей пришлось испытать "Последнюю милость" от Таоса, она должна была выйти замуж и взойти с мужем на престол, - последняя милость это красивое название особого яда которым обычно отравляли членов королевской семьи, он каждый раз был новым поэтому противоядия не существовало, а милость была потому что умирали почти безболезненно.

-сожалею...я уверен она была столь же благородной как и ты -демон пытался подбодрить девушку,но вот как раз общение с девушками не входило в его сильные стороны или таланты
Quote (Road)
Астарот впервые видела ангела поэтому с огромными глазами смотрела на нее, хлопая синими ресницами. Правда она сначала приняла ее за охотника который пришел за ней, но потом успокоилась ведь ангел на них не обращал внимание
- Ангел... впервые вижу ангела - как любой демон она чувствовала ангелов

-это плохо!Веди себя тихо и медленно уходим,ангелы почти всегда убивают демонов...мы природные враги -демон отвернулся и пытался незаметно улизнуть


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:34 | Сообщение # 23
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-сожалею...я уверен она была столь же благородной как и ты

- О... ну... она бы тебя удивила это точно, - Астарот засмеялась вспоминая таланты и особые природные силы сестры, это конечно была бестия еще та. Но она никогда не вела себя как Таос и поэтому они были дружны
Quote (Warlord220)
-это плохо!Веди себя тихо и медленно уходим,ангелы почти всегда убивают демонов...мы природные враги -демон отвернулся и пытался незаметно улизнуть

Леди демон естественно за ним, думая, что лучше бы одела что-то поудобнее сапог на высоком каблуке
- Надеюсь нас не найдут в этом городе... Таос не успокоится пока окончательно не убьет меня


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:04 | Сообщение # 24
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Леди демон естественно за ним, думая, что лучше бы одела что-то поудобнее сапог на высоком каблуке
- Надеюсь нас не найдут в этом городе... Таос не успокоится пока окончательно не убьет меня

-пусть ищут!А то я со скуки помру...между прочим в драках мы становимся сильнее и опытнее!Каждый герой должен драться! -яро стал кричать Мордекай,который только что сам предложил вести себя незаметно


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:07 | Сообщение # 25
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
В воздухе запахло удивительным по своей мерзости коктейлем запахов псиной шерсти, дешевого парфюма, серы и гари дорога засветилась от силы портального камня и из глубин Ада вырвалась на волю Скуллейн - любимая ищейка Таоса
Увидев ее Астарот резко затормозила
- Скуллейн


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 24.09.2012, 21:09
 
AkaneДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:11 | Сообщение # 26
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Девушка услышала какой-то крик, и это вывело ее из раздумий. Что это там? И она пошла на звук. Остановилась за несколько метров от демонов, буквально напротив них. Демоны? Как? Почему? И что мне делать?

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:17 | Сообщение # 27
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Адская ищейка завыла всеми... четырьмя головами и принюхалась, ища запах добычи. Естественно с тремя псиными головами это было сравнительно проще, от одного ее шага сотрясалась земля, а длинные щупальца искали свою дичь. Ее не интересовали люди, хотя Скуллейн понравилось их ловить своими щупальцами.

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:19 | Сообщение # 28
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Адская ищейка завыла всеми... четырьмя головами и принюхалась, ища запах добычи. Естественно с тремя псиными головами это было сравнительно проще, от одного ее шага сотрясалась земля, а длинные щупальца искали свою дичь. Ее не интересовали люди, хотя Скуллейн понравилось их ловить своими щупальцами.

-демон понял что обычная иллюзия не заменит запах,значит драки не избежать,а драки он любит -ЭЙ!Псина!Встреть героя который дарует тебе смерть! -он вынул клинок и помчался на монстра без всякого плана


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:22 | Сообщение # 29
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А... - Астарот с огромными глазами посмотрела на Мордекая, потом на Скуллейн, потом опять на него, достав из сапога смычок, она быстро заиграла на скрипке спокойную мелодию которая создала иллюзию щита вокруг всеобщего героя

Электра в ролевой
 
AkaneДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Стоять! Девушка заморозила конечности псины, сковав ее движения. – Что здесь происходит? Хотите драться, деритесь в аду, а не впутывайте невинных людей в ваши разборки!

Талини в ролевой

 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz