Суббота, 27.04.2024, 01:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
AkaneДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:16 | Сообщение # 46
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Талини подошла к демонше и присев возле нее на колени принялась лечить. Она приложила руку к шее раненой и от нее стал исходить легкий белый свет. Что здесь случилось?

Талини в ролевой



Сообщение отредактировал Akane - Понедельник, 24.09.2012, 22:17
 
B@girаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:19 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Поморщив носик Фыркнула слишком не приятный был запах серы.Тори посмотрела на полночь и медленно направилась дальше.


 
TaskmasterДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:52 | Сообщение # 48
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
Талини подошла к демонше и присев возле нее на колени принялась лечить. Она приложила руку к шее раненой и от нее стал исходить легкий белый свет. Что здесь случилось?

-ну...я поспорил с одним знатным демоном,за что меня хотели казнить,а это сестра того самого демона,которая помогла мне сбежать...а деваться кроме мира людей некуда!Да и я рад...всю жизнь мечтал спасать более слабых существ,нуждающихся в защите! -именно так демон рассказал свою историю вкратце


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:55 | Сообщение # 49
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот ели дышала все ее тело было в синяках от удушья, когда раны по не многу затянулись она села по турецки и опустила голову. Теперь не только она в большой опасности, но и Мордекай, и этот ангел
- Благодарю милостивый ангел. Может... мне лучше вернуться? Я займу свое место в чертоге падших... и мир людей не пострадает, - она говорила так спокойно, хотя на самом деле так не думала, демон просто была напугана и устала, а еще переживала за людей, - Хотя... тогда кто отомстит за сестру? - Астарот решительно встала с колен и убрала смычок в ботинок, а скрипку за спину, - Вперед герой! Нам еще надо найти наш будущий дом! - героизм заразен


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 25.09.2012, 16:47
 
AkaneДата: Вторник, 25.09.2012, 17:57 | Сообщение # 50
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Закончив лечения, ангел поднялась и осмотрела этих беглецов. Им не стоит здесь оставаться, но я не хочу их прогонять обратно в преисподнюю, там их ждет опасность. Хотя мне не должно быть дела до них. Это демоны. Они враги. - А что случилось с вашей сестрой?

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Вторник, 25.09.2012, 18:03 | Сообщение # 51
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Akane)
А что случилось с вашей сестрой?

- П...погибла от руки брата, мое имя Асмодей, рада нашему знакомству - она учтиво опустила голову в знак признательности. Астарот не решилась называть своего настоящего имени, хоть ангел и помог им, но доверять такие тайны незнакомцам опасно. Она посмотрела на небо, дева не предполагала что небо в мире людей такое красивое


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 25.09.2012, 18:22
 
AkaneДата: Вторник, 25.09.2012, 18:24 | Сообщение # 52
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Приятно познакомиться, Асмодей, меня зовут Талини. Ангел мило улыбнулась в знак приветствия, склонить же голову пред демоном она не могла себе позволить. – А вы? Тут она сделала паузу и повернулась к другому демону, ожидая его ответа.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Вторник, 25.09.2012, 19:44 | Сообщение # 53
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Приятно познакомиться, Асмодей, меня зовут Талини. Ангел мило улыбнулась в знак приветствия, склонить же голову пред демоном она не могла себе позволить. – А вы? Тут она сделала паузу и повернулась к другому демону, ожидая его ответа.

-Мордекай -он пожал плечами и улыбнулся - самый обычный демон,избравший для себя собственный путь -парень тяжело вздохнул -хорошо что на нас не охотятся еще и небеса


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 25.09.2012, 19:48 | Сообщение # 54
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот покрутилась на каблуках, задумчиво ища глазами ночлег. Ее взор привлек довольно милый дом с открытой, словно зазывающей пройти внутрь, дверью. Наклонив голову набок, демон поправила волосы и пошла разведать обстановку
- Интересно, Мордекай я тут - она помахала рукой герою и зашла в дом
---> Дом героев


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 25.09.2012, 19:53
 
AkaneДата: Вторник, 25.09.2012, 20:50 | Сообщение # 55
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Quote (Warlord220)
хорошо что на нас не охотятся еще и небеса

- Я не могу это подтвердить, если вы будете вредить окружающим и чинить бесчинства, то мы будем врагами


Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Вторник, 25.09.2012, 21:31 | Сообщение # 56
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Астарот покрутилась на каблуках, задумчиво ища глазами ночлег. Ее взор привлек довольно милый дом с открытой, словно зазывающей пройти внутрь, дверью. Наклонив голову набок, демон поправила волосы и пошла разведать обстановку
- Интересно, Мордекай я тут - она помахала рукой герою и зашла в дом
---> Дом героев

-сейчас подойду -он помахал рукой демонице и повернулся на ангела
Quote (Akane)
- Я не могу это подтвердить, если вы будете вредить окружающим и чинить бесчинства, то мы будем врагами

-это было бы очень прискорбно,я бы не хотел вредить вам после всей помощи что вы нам оказали,но не думайте что если вы нападете на меня или моих спутников я буду стоять в стороне...простите я должен присмотреть за ней,она ведь без присмотра может уничтожить дом -демон опять откланялся и ушел вслед за Астарот
---->Дом Героев


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Вторник, 25.09.2012, 22:43 | Сообщение # 57
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Хорошо, до встречи. И ангел пошла в другую сторону, обдумывая сегодняшний день.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 26.09.2012, 23:53 | Сообщение # 58
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Насыщенный день плавно пришел к своему завершению, солнце медленно ушло за горизонт, уступая место молодому полумесяцу. Темно-синее небо не скрывало маленьких звезд под пушистыми облаками, город медленно начал засыпать. Лишь где-то на окраине города эту благоговейную тишину нарушил свет от портала, демон-охотник стряхнул с плеч пыль и скрылся в темноте

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Четверг, 27.09.2012, 00:05
 
B@girаДата: Четверг, 27.09.2012, 00:07 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори бродя по улочкам города и расспрашивая о своем отце прохожих попадавшихся ей на пути . Увидав женщину девушка подошла к ней и поинтересовалась не знает ли она где можно снять дом или хотя бы комнату и та ей указала на цветочную улицу.


 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 00:20 | Сообщение # 60
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Утро встретило город ярким теплым солнцем и легким ветерком приносящим прохладу. По улице шли двое мужчина и женщина, так похожая на Астарот, но ее взгляд был холоден и пуст, рога плотно прижатые к голове, из одежды богатый полудоспех для демоницы-колдуна


Добавлено (28.09.2012, 00:20)
---------------------------------------------
- Асмодей, - демон вышла из дома и побежала к сестре, но та быстро исчезла оставляя о себе лишь свет портала и нового демона похожего на смесь человека и... рыбы, в отличии от других у него не было хвоста, зато были что-то вроде рыбьих ушей - Айон, что вы с ней сделали? - демон почувствовала как ей в живот ударил поток воздуха и она отлетела, вытянув руку она оттолкнулась от земли и приземлилась на ноги


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Пятница, 28.09.2012, 00:52
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz