Суббота, 20.04.2024, 19:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
B@girаДата: Пятница, 28.09.2012, 21:42 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори шла по маленькой улице любуюсь домами и прекрасным разнообразием цветов которые росли в клумбах возле каждого дома. Девушка наслаждалась новым днем и все также надеялась найти хоть что то о своем отце.


 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 21:45 | Сообщение # 62
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Мордекай выбежал из дома и обнажил меч -эй Астарот можешь положится на меня!Я с удовольствием подерусь с этим демоном! -иллюзионист любил хорошие драки,по этому дял него было бы за радость размазать того демона по стенке

Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Пятница, 28.09.2012, 21:46
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 21:50 | Сообщение # 63
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
й Астарот можешь положится на меня!Я с удовольствием подерусь с этим демоном

- Не убивай его... он был с Асмодей, - демон достала скрипку и заиграла произведение "Пляски смерти" небо покрылось черными тучами, изредка сверкая молниями, демон создала иллюзии бури вокруг их улицы, чтобы не позволить Айону напасть и на людей


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 21:54 | Сообщение # 64
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Не убивай его... он был с Асмодей, - демон достала скрипку и заиграла произведение "Пляски смерти" небо покрылось черными тучами, изредка сверкая молниями, демон создала иллюзии бури вокруг их улицы, чтобы не позволить Айону напасть и на людей

-но...-он стал указывать пальцем на неизвестного -нуу!!....А черт с ним,делай что хочешь -он уселся на землю и стал искоса смотреть на Айона


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Пятница, 28.09.2012, 21:56 | Сообщение # 65
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Quote (Road)
небо покрылось черными тучами, изредка сверкая молниями

Погода так быстро переменилась… Разве это возможно… Раздумывала ангел. Но потом увидела странную девушку, что рассматривалась по сторонам. – Вам бы лучше спрятаться. Сейчас будет гроза.


Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 21:57 | Сообщение # 66
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
нуу!!....А черт с ним,делай что хочешь -он уселся на землю и стал искоса смотреть на Айона

- А...а ? - она оторвалась от игры и удивленно смотрела то на него, то на Айона, демон кажется тоже был слегка в непонятках, - Но я ведь хочу узнать что с ней... а потом можно и убить..., - демон создала иллюзию щита, блокировав водяной хлыст который был направлен на Мордекая, - Пожалуйста... или ты бросишь даму в беде
Демон вновь взмахнул рукой и ударил бывшую принцессу демонов по руке, распоров руку до крови


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Пятница, 28.09.2012, 22:01
 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 22:04 | Сообщение # 67
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А...а ? - она оторвалась от игры и удивленно смотрела то на него, то на Айона, демон кажется тоже был слегка в непонятках, - Но я ведь хочу узнать что с ней... а потом можно и убить..., - демон создала иллюзию щита, блокировав водяной хлыст который был направлен на Мордекая, - Пожалуйста... или ты бросишь даму в беде
Демон вновь взмахнул рукой и ударил бывшую принцессу демонов по руке, распоров руку до крови

-хорошо...но дратся с ним буду я!Я узнаю у него все! -Мордекай быстро поднялся -только предупреждаю я хорошо владею ледяными силами,хорошо метаю мечи,танцую и умею делать иллюзии -лишь одно было правдой


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Пятница, 28.09.2012, 22:05 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
Погода так быстро переменилась… Разве это возможно… Раздумывала ангел. Но потом увидела странную девушку, что рассматривалась по сторонам. – Вам бы лучше спрятаться. Сейчас будет гроза.

-Ой! Простите я вас не заметила- она улыбнулась не знакомке.



 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 22:11 | Сообщение # 69
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот потирала руку, зажимая рану, след от хлыста затянулся оставив о себе лишь кровь на земле. Айон достал меч похожий на персидскую саблю и слегка ударил по нему когтем. Меч взвыл в воздух словно живой, нападая на Мордекая, сам Айон водяным хлыстом пытался достать демоницу

Электра в ролевой
 
AkaneДата: Пятница, 28.09.2012, 22:12 | Сообщение # 70
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
-Ой! Простите я вас не заметила- она улыбнулась не знакомке.

- Ничего страшного, но вам лучше уйти и спрятаться где-нибудь. Ангел уже чувствовала драку демонов неподалеку и не хотела подвергать окружающих опасности.


Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 22:12 | Сообщение # 71
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Астарот потирала руку, зажимая рану, след от хлыста затянулся оставив о себе лишь кровь на земле. Айон достал меч похожий на персидскую саблю и слегка ударил по нему когтем. Меч взвыл в воздух словно живой, нападая на Мордекая, сам Айон водяным хлыстом пытался достать демоницу

-нечестно ты играешь однако! -Мордекай создал 5 иллюзий себя -ты значит только девушек горазд обижать? а так справишься!?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 22:21 | Сообщение # 72
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Демон широко улыбнулся, обнажая длинные клыки, взмахнув рукой, он подавил на небольшое расстояние вокруг себя силы притяжения.
- Вызов принят мелкий демон


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Пятница, 28.09.2012, 22:23
 
B@girаДата: Пятница, 28.09.2012, 22:22 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Ничего страшного, но вам лучше уйти и спрятаться где-нибудь. Ангел уже чувствовала драку демонов неподалеку и не хотела подвергать окружающих опасности.

- Я не думаю что будет гроза -Девушка поводила своими ушками улавливая звуки
-Полночь!! -девушка пыталась удержать своего котенка но тот ловко спрыгнул и направился к незнакомке .-И что сней такое твориться в последнее время.-направилась за ней следом пытаясь поймать.



 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 22:25 | Сообщение # 74
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Демон широко улыбнулся, обнажая длинные клыки, взмахнув рукой, он подавил на небольшое расстояние вокруг себя силы притяжения.
- Вызов принят мелкий демон

-охххох..громкие слова для такого слабака как ты!Лишь по твоему виду я могу сказать что ты ничтожество...даже то что ты пришел за ней доказывает что тобой помыкают как хотят! -он противно засмеялся,пытаясь вывести врага из себя чтобы выбить из равновесия и повысить свои шансы наложить иллюзию


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 22:30 | Сообщение # 75
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Айон лишь шикнул и ударил водяным хлыстом по земле, камни зависли в воздухе из-за отсутствия притяжения, поэтому он почти самым простым заклинанием ветра стал швырять кусками бетона в противника. Астарот заиграла на скрипке создавая иллюзорный щит, как для Мордекая, так для себя и дома

Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz