Пятница, 03.05.2024, 22:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 18:22 | Сообщение # 91
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Демон воспользовался заминкой девы, высосав влагу из иллюзорных роз, он выстрелил ледяными стрелами. Молодая демон создала иллюзорный щит, защищая себя и Мордекая, это было последней каплей, она вновь провела смычком по струнам и голову Айона оплели розы, как она и обещала

-какой он тупой...мог убежать,но нет же кроме воли повелителей он ничего не знает -парень грустно вздохнул -пошли уже домой,кажется про сестру сегодня ты ничего не узнаешь


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 18:29 | Сообщение # 92
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
кроме воли повелителей он ничего не знает

- Ты не знаешь Таоса... ему лучше погибнуть от моей руки быстро и почти без мучений, чем мучатся от моего брата... он не любит когда его приказы не выполняют, - она пошла за другом, задумчиво глядя на его меч, тут в синюю голову девушки пришла идея, развернувшись на каблуках, Астарот побежала обшаривать Айона по карманам пока тот полностью не сгорел


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 18:43 | Сообщение # 93
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ты не знаешь Таоса... ему лучше погибнуть от моей руки быстро и почти без мучений, чем мучатся от моего брата... он не любит когда его приказы не выполняют, - она пошла за другом, задумчиво глядя на его меч, тут в синюю голову девушки пришла идея, развернувшись на каблуках, Астарот побежала обшаривать Айона по карманам пока тот полностью не сгорел

-эй...ты чгео творишь!? -он стал бегать вокруг и размахивать руками во все стороны -дай ему спокойно умереть!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 18:45 | Сообщение # 94
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Да пусть себе догорает... вот! - она достала осколок портального камня и критично осмотрела со всех сторон, - Думаю хватит я знаю того, кто может знать что с моей сестрой ... пошли! демон взяла парня за руку и побежала домой

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 29.09.2012, 19:34 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Талини, - девушка выпрямилась и пожала руку незнакомки. – А как зовут вашу кошку? Похоже, что эта девушка демон полукровка.

-Эта моя любимица Полночь - странно подумала Тори -От нее не пахнит демонами. Кто она?



 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 20:00 | Сообщение # 96
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Да пусть себе догорает... вот! - она достала осколок портального камня и критично осмотрела со всех сторон, - Думаю хватит я знаю того, кто может знать что с моей сестрой ... пошли! демон взяла парня за руку и побежала домой

-Мордекай сначала смутился от того что впервые держал девушку за руку,но вскоре апатично побежал за ней -и что? Ты хочешь отправиться назад и умереть там от рук армии твоего брата?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 20:06 | Сообщение # 97
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
и что? Ты хочешь отправиться назад и умереть там от рук армии твоего брата?

- Нет, лучше мы вызовем того кто все знает! Ты же слышал о Вульгриме? - она забежала в дом
---> Дом героев


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 20:11 | Сообщение # 98
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Нет, лучше мы вызовем того кто все знает! Ты же слышал о Вульгриме? - она забежала в дом
---> Дом героев

-слышал пару раз,но не видел никогда -демон вздохнул и забежал с девушкой в дом
----------> Дом Героев


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Суббота, 29.09.2012, 21:27 | Сообщение # 99
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
-Эта моя любимица Полночь

- Красивая,- ангел посмотрела на кошку, а за тем перевела свой взгляд на собеседницу, - а вы из этого города? Похоже драка уже стихла, можно расслабиться, но надо будет подойти к ним, посмотреть никто ли не пострадал.


Талини в ролевой

 
B@girаДата: Суббота, 29.09.2012, 21:39 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
а вы из этого города? Похоже драка уже стихла, можно расслабиться, но надо будет подойти к ним, посмотреть никто ли не пострадал.

-Ой! нет я сама здесь недавно- девушка посмотрела и улыбнулась но потом онаклонила голову и прижав свои ушки- Просто искала своего отца вот мои поиски и завели меня сюда.



 
AkaneДата: Суббота, 29.09.2012, 21:46 | Сообщение # 101
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Он демон-кот? Вопрос был довольно нетактичный, но задан совсем с невинной интонацией. Интерес брал свое и ангел позабыла, что не красиво такое спрашивать.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Суббота, 29.09.2012, 21:52 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Он демон-кот? Вопрос был довольно нетактичный, но задан совсем с невинной интонацией. Интерес брал свое и ангел позабыла, что не красиво такое спрашивать.

-Да она демон и мой друг всегда оберегала меня- потрепала свою любимицу по голове и та закрыв глаза замурлыкала.



 
AkaneДата: Суббота, 29.09.2012, 22:16 | Сообщение # 103
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Заботливая у вас кошка, но вот только я об отце спрашивала, - вторую часть предложения девушка не сказала вслух, а только подумала.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Суббота, 29.09.2012, 22:31 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Заботливая у вас кошка, но вот только я об отце спрашивала, - вторую часть предложения девушка не сказала вслух, а только подумала.

Девушка только улыбнулась на это и тут же спросила -А вы тут живете ? Может вы видели моего отца?- с надеждой в глазах посмотрела на девушку и достала из рюкзака фотографию, где был изображен симпатичный, черноволосый мужчина.- Вот- и Тори протянула фотографию.



 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:09 | Сообщение # 105
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Простите, но нет, я никогда не видела этого человека. И я не здешняя, я прибыла сюда из далека.

Талини в ролевой

 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz