Пятница, 10.05.2024, 10:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:48 | Сообщение # 121
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Надеюсь. Ангела уже насторживало такое количество демонов в одном городе, но она все же решила пойти, разведать.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:51 | Сообщение # 122
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео заметила тех девушек, что сбила и покраснела, чувствуя неловкость, но ее смущение прервал голос дневного преследователя и главы "охотников на ведьм", смелые из далека парни кричали в след Леоноре про то что она очкастая мымра и другие нелицеприятные вещи. Девушка теперь краснела от стыда, думая, что теперь ее новый друг в ней разочаруется

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 22:52
 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:54 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Надеюсь. Ангела уже насторживало такое количество демонов в одном городе, но она все же решила пойти, разведать.

-Вон смотри-Тори указала на старый дом - Та девушка ,что снами столкнулась-- странно но она изменилась.



 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:58 | Сообщение # 124
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео заметила тех девушек, что сбила и покраснела, чувствуя неловкость, но ее смущение прервал голос дневного преследователя и главы "охотников на ведьм", смелые из далека парни кричали в след Леоноре про то что она очкастая мымра и другие нелицеприятные вещи. Девушка теперь краснела от стыда, думая, что теперь ее новый друг в ней разочаруется

-на лице Курлоза растянулась дикая ухмылка -я сейчас...они больше никогда не пристанут к тебе -с диким смешком он стал идти к парням выкрикивающим всякие гадости -смелые обижать бедную девушку?Совсем одну...беззащитную...а слабо дорваться до меня? -демон подошел уже очень близко а его взбешенная улыбка все сияла,как и гнев в глазах...словно он хотел их убить


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:01 | Сообщение # 125
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Парни подивились виду страшного гота... для них его одежда с рисунком скелета и разрисованное лицо. Но страшная аура которая витала над ним делала свое дело и парни как-то труханулись, кроме самого задиралы который и был главным. Лео смотрела на своего защитника как на героя, правда внутренне боясь, что как бы он их не убил

Электра в ролевой
 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:02 | Сообщение # 126
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Да, это она, - подтвердила ангел, но не решалась подойти, смотря за демоном, что направился к людям.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:05 | Сообщение # 127
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Парни подивились виду страшного гота... для них его одежда с рисунком скелета и разрисованное лицо. Но страшная аура которая витала над ним делала свое дело и парни как-то труханулись, кроме самого задиралы который и был главным. Лео смотрела на своего защитника как на героя, правда внутренне боясь, что как бы он их не убил

-я уж думал все испугались...ну тебе не повезло больше всех! -он вздохнул и пританцовывая подошел к самому смелому впритык,сначала он хотел его просто расплавить...но это не в его стиле,они слишком слабы чтобы использовать против них такие способности -эээх.. -он не ждал ни слова от парней,ни повода или телодвижения...просто лупанул самого смелого,так,что тот сразу отключился,начиная смеяться он припугнул остальных -тащите его отсюда,если сгинете за десять секунд оставлю вас живыми


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:06 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори подошла к девушке - С тобой все в порядке?- и мило улыбнулась.


 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:09 | Сообщение # 129
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-я уж думал все испугались...ну тебе не повезло больше всех! -он вздохнул и пританцовывая подошел к самому смелому впритык,сначала он хотел его просто расплавить...но это не в его стиле,они слишком слабы чтобы использовать против них такие способности -эээх.. -он не ждал ни слова от парней,ни повода или телодвижения...просто лупанул самого смелого,так,что тот сразу отключился,начиная смеяться он припугнул остальных -тащите его отсюда,если сгинете за десять секунд оставлю вас живыми

Дважды повторять не надо было, парни взяли в охапку главаря и бежали со всех ног как Лео сегодня днем... ох и стоило видеть восхищенный ее взгляд, для нее он был круче Супермена!
Quote (SuperRoxxi)
Тори подошла к девушке - С тобой все в порядке?- и мило улыбнулась.

Леонора повернулась и закивала
- А? Да... с..спасибо все хорошо -она улыбнулась обнажая кошачьего вида клыки, за спиной плавно извивался синий пушистый хвост, а на голове чуть свергали кошачьего вида рога


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:12 | Сообщение # 130
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз медленно подкрался до девушек и изогнувшись головой назад,как становясь на мостик,но не касаясь руками земли,заулыбался и решил напугать Лео(чтобы легче было представить:
)
-БУУУ! -вдруг он заметил полукровку и ангела рядом -ой..простите,а вы?


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 30.09.2012, 23:15
 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:14 | Сообщение # 131
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Кажется, мне не о чем волноваться, эта девушка хуже испуганного котенка, а этот, думаю, с ним проблем не будет. – Здравствуйте, - ангел мило улыбнулась.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:15 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А? Да... с..спасибо все хорошо -она улыбнулась обнажая кошачьего вида клыки, за спиной плавно извивался синий пушистый хвост, а на голове чуть свергали кошачьего вида рога

-Славно. Ой ! прости я не представилась меня зовут Тори и я здесь не так давно-девушка вздохнула продолжая улыбаться.



 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:18 | Сообщение # 133
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-БУУУ!

Лео повернулась и дала легкий щелбан в нос Курлоза, на ее лице играла широкая улыбка она наверное в последний раз так улыбалась в первом классе
- Не страшно... ты меня во второй раз спасаешь... ты наверное Бетмен!

Добавлено (30.09.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Akane)
Здравствуйте, - ангел мило улыбнулась.

Quote (SuperRoxxi)
Славно. Ой ! прости я не представилась меня зовут Тори и я здесь не так давно-девушка вздохнула продолжая улыбаться.

- Я Леонора. Можно Лео, я тут давно почти с шести лет - она заметила ушки девушки и ее хвост, от второй веяло такой теплой энергией, - Вы тоже необычные?!


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:18 | Сообщение # 134
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео повернулась и дала легкий щелбан в нос Курлоза, на ее лице играла широкая улыбка она наверное в последний раз так улыбалась в первом классе
- Не страшно... ты меня во второй раз спасаешь... ты наверное Бетмен!

демон не знал расстраиваться ему или радоваться-ну смотря что такое что такое бетмен? -он выровнялся и немного отошел -а ведь вокруг столько нормальных и милых с виду демонов...полу демонов и других существ....где же вы были когда мне это так нужно было!? -подумал Курлоз и тяжело вздохнул


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 30.09.2012, 23:20
 
AkaneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:19 | Сообщение # 135
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Меня зовут Талини, - после этого она повернулась к пугавшему демону, - а вы?... после чего оборвала свою речь

Талини в ролевой

 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz