Среда, 24.04.2024, 13:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
YukiДата: Суббота, 22.09.2012, 08:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
4556
Награды: 9
Репутация: 5
Статус:
Улочки нашего небольшого городка. Все дорожки вымощены камнем, освещены. Хотя не исключено, что Вы встретите хулигана.



Наша группа — вступай и не думай! :)
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:44 | Сообщение # 2
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот почувствовала себя так легко, словно перышко правда к которому привязали камень и сейчас оно летит вниз, открыв глаза она поняла, что сейчас проломит собой крышу... что так и произошло. Хорошо что крыша была тряпичная а внизу ее ждало пластмассовое кресло
- Уаай


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:45 | Сообщение # 3
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-телепорт забросил его на безлюдную улицу,удача в этот раз была на стороне Мордекая -это мир людей? УРААА!Я буду спасать этих слабых и жалких созданий!им нужен тот кто сможет их защитить! -он стал в гордую позу подняв руку вверх -а еще теперь мой меч снова со мной,спасибо тебе...а и еще,как тебя зовут? -он осмотрелся вокруг

Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 23.09.2012, 22:50
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:48 | Сообщение # 4
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Астарот дочь Гевла, сестра Таоса... - она кое как выбралась из завала, снимая с себя плащ, ну и наряд был на ней, хотя по сравнению с другими она еще одета была как монашка, задумчиво почесав затылок юная дева грустно опустила уши, что же ей теперь делать?
Прикрепления: 9559974.jpg (487.8 Kb)


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 23.09.2012, 22:50
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:52 | Сообщение # 5
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Астарот дочь Гевла, сестра Таоса... - она кое как выбралась из завала, снимая с себя плащ, ну и наряд был на ней, хотя по сравнению с другими она еще одета была как монашка, задумчиво почесав затылок юная дева грустно опустила уши, что же ей теперь делать?

-ну еще раз тебе спасибо,можешь идти куда пожелаешь! -сказал он и радостно пошагал куда глаза глядели -черт...не оставлю же я ее -ладно...давай ты пойдешь со мной,а я буду помогать тебе пока не выплачу долг,а потом можешь делать что захочешь?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:55 | Сообщение # 6
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Она уже хотела было сказать, что не нужны ей его подачки, но потом осеклась ведь в легионе брата такие демоны, что ее в лепешку расплющат, а может и того хуже. Вздохнув она взмахнула маленькими крылышками и побежала за ним
- Ты надломил гордость Таоса... он будет хотеть мести - Астарот посмотрела на себя и создала иллюзию цвета кожи, иногда взмахивая хвостиком, - Надо найти ночлег, не будем же мы на улице жить? - к слову она не вела себя как избалованная принцесса, хотя и была слегка удручена тем что произошло


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 23.09.2012, 23:19
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:21 | Сообщение # 7
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Она уже хотела было сказать, что не нужны ей его подачки, но потом осеклась ведь в легионе брата такие демоны, что ее в лепешку расплющат, а может и того хуже. Вздохнув она взмахнула маленькими крылышками и побежала за ним
- Ты надломил гордость Таоса... он будет хотеть мести - Астарот посмотрела на себя и создала иллюзию цвета кожи

-меня это не пугает!Герои ничего не боятся! -проведя рукой он окутал себя иллюзией,теперь его было не отличить от человека,он был мастером иллюзий -твои способности чем -а наши способности похожи,да и если твой брат еще раз попробует меня убить..то я запас пару тузов в рукаве для следующего боя -он скрестил руки -а насчет жилья...надо найти что-то вроде заброшенной пещеры,замка..или на худой конец хотя бы фабрики или завода


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 23.09.2012, 23:23
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:24 | Сообщение # 8
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-а наши способности похожи,да и если твой брат еще раз попробует меня убить..то я запас пару тузов в рукаве для следующего боя

- Что ж тем лучше иллюзии опасны вдвойне когда их творят два демона, а не один, скорее всего он будет жаждать расправится с нами обоими, мы с ним не очень ладим, - скорее так он видел в ней конкурентку на престол и поэтому хотел лишь маленького повода, чтобы с ней расправится, услышав предложение о ночлеге она улыбнулась, - Может найдем заброшенный дом? Главное с целой крышей... я слышала в мире людей идет дождь, - что было редкостью в мире демонов


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 23.09.2012, 23:26
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:27 | Сообщение # 9
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)

- Что ж тем лучше иллюзии опасны вдвойне когда их творят два демона, а не один, скорее всего он будет жаждать расправится с нами обоими, мы с ним не очень ладим, - скорее так он видел в ней конкурентку на престол и поэтому хотел лишь маленького повода, чтобы с ней расправится

-милый у тебя братец -демон стал искать прилавки -мы должны найти прилавок,его ограбишь ты..я не могу,я герой!Или мы просто найдем карту города...а дальше я уже позабочусь о доме


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:32 | Сообщение # 10
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
,его ограбишь ты..я не могу,я герой!

- А я леди! А... а... я все таки из благородного дома! Ладно, что ни будь придумаю, - она поправила длинные синие волосы и направилась к ближайшей лавочкой с едой,
- Простите вы бы не могли помочь несчастной... что попалась на удочку злых разбойников? - она состроила грустную мордашку, правда продавец больше смотрел не на мордашку, а на ... ее... костюм, она злобно дернула ушами и как дала кулаком в глаз, отправив мужика в накаут, в придачу прихватив пару яблок и еще некоторых фруктов


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 23.09.2012, 23:33
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:34 | Сообщение # 11
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А я леди! А... а... я все таки из благородного дома! Ладно, что ни будь придумаю, - она поправила длинные синие волосы и направилась к ближайшей лавочкой с едой,
- Простите вы бы не могли помочь несчастной... что попалась на удочку злых разбойников? - она состроила грустную мордашку, правда продавец больше смотрел не на мордашку, а на ... ее... костюм, она злобно дернула ушами и как дала кулаком в глаз, отправив мужика в накаут, в придачу прихватив пару яблок и еще некоторых фруктов

-а как же леди?Благородный дом? -ехидно улыбаясь спросил он -а ну и ладно...молодец,теперь нам будет что покушать! -он похлопал демоницу по плечу и стал искать карту города


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:37 | Сообщение # 12
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
а как же леди?Благородный дом?

- Он посмел на меня пялится словно я кусок мяса! Даже сукубы не позволяли себе такой дерзости! - она отдала половину награбленного парню и стала грызть яблоко, - Будь у меня крепкие крылья я бы смогла взлететь, но к сожалению они слишком слабы


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:42 | Сообщение # 13
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Он посмел на меня пялится словно я кусок мяса! Даже сукубы не позволяли себе такой дерзости! - она отдала половину награбленного парню и стала грызть яблоко, - Будь у меня крепкие крылья я бы смогла взлететь, но к сожалению они слишком слабы

-ну..это люди -он пожал плечами,не понимая недовольства дамы -спасибо кстати -принявшись за яблоко,Мордекай посмотрел на крылья -не обязательны крылья для полетов


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:46 | Сообщение # 14
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Мой отец говорил, что раньше демоны могли летать подобно ангелам, рассекая своими крыльями пространство и время, но когда нас низвергли в подземный мир мы ослабели и наши крылья стали лишь рудиментами - напоминанием о годах минувшей силы, - она посмотрела на небо и вновь откусила кусок, - Я не хочу, чтобы на престол взошел Таос, но я ничего не могу сделать, он старший да и к тому же мужчина, поэтому он и ведет себя так, зная, что наследнику все простят... но ты, ты не побоялся сразится с ним. Ты либо безумец, либо храбрец

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:56 | Сообщение # 15
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Мой отец говорил, что раньше демоны могли летать подобно ангелам, рассекая своими крыльями пространство и время, но когда нас низвергли в подземный мир мы ослабели и наши крылья стали лишь рудиментами - напоминанием о годах минувшей силы, - она посмотрела на небо и вновь откусила кусок, - Я не хочу, чтобы на престол взошел Таос, но я ничего не могу сделать, он старший да и к тому же мужчина, поэтому он и ведет себя так, зная, что наследнику все простят... но ты, ты не побоялся сразится с ним. Ты либо безумец, либо храбрец

-я не должен смотреть на статус!Если кто-то творит бесчинство,то я обязан помешать ему! -демон серьезно относился к придуманной им же для себя миссии -да мы демоны,но не все демоны плохие!


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz