Суббота, 04.05.2024, 00:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 22:35 | Сообщение # 76
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Айон лишь шикнул и ударил водяным хлыстом по земле, камни зависли в воздухе из-за отсутствия притяжения, поэтому он почти самым простым заклинанием ветра стал швырять кусками бетона в противника. Астарот заиграла на скрипке создавая иллюзорный щит, как для Мордекая, так для себя и дома

Мордекай стал плясать,причем очень странно всячески пытаясь донимать врага -ахахах..ты такой меееткий! -когда очередной кусок бетона разлетелся об щит,в облаке пыли иллюзионист подменил себя иллюзией,а сам замаскировался став прозрачным,во время такой агрессии и тем более отвлеченный обстрелом иллюзий враг не должен был заметить что перед ним уже подделка


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 22:43 | Сообщение # 77
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Что и случилось Айон не заметил подмены и нападал на иллюзорные копии Мордекая, при этом не забывая пытаться достать Астарот. Девушка с помощью музыки защищалась от него. Демон Айон был мастером воздуха и воды, что в мире демонов была редкостью и поэтому он представлял особую опасность, это одна из причин почему его отправили за Астарот. Пока Мордекай был далеко от него он не слышал его запах, но стоит ему подойти ближе

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Пятница, 28.09.2012, 22:56
 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 22:57 | Сообщение # 78
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Что и случилось Айон не заметил подмены и нападал на иллюзорные копии Мордекая, при этом не забывая пытаться достать Астарот. Девушка с помощью музыки защищалась от него. Демон Айон был мастером воздуха и воды, что в мире демонов была редкостью и поэтому он представлял особую опасность. Пока Мордекай был далеко от него он не слышал его запах

-подкравшись сзади Мордекай подошел на расстояние на котором уже мог достать его своим хвостом -ну что...я думаю это опасный противник,не стоит с ним любезничать...а тем более его нельзя убивать...я сломлю его самыми ужасными иллюзиями,а потом выведав все что нужно может сжалюсь над ним и убью... -демон замахнулся хвостом,который все еще был невидымым


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 23:02 | Сообщение # 79
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Айон развернулся и хотел ударить его мечом, но руки демона скрутили острые лианы роз, с острыми шипами, похоже Астарот решила отомстить за то что он ее ударил по руке
- Стой - она резко провела смычком по струнам


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 23:04 | Сообщение # 80
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Айон развернулся и хотел ударить его мечом, но руки демона скрутили острые лианы роз, с острыми шипами, похоже Астарот решила отомстить за то что он ее ударил по руке
- Стой - она резко провела смычком по струнам

-ты это сейчас кому? -удивленный демон рассеял все иллюзии,кроме маскировки для хвоста и стоял с улыбкой наблюдая за потугами противника вырваться


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 23:06 | Сообщение # 81
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-ты это сейчас кому? -удивленный демон рассеял все иллюзии,кроме маскировки для хвоста и стоял с улыбкой наблюдая за потугами противника вырваться

- Нэ? Ну естественно ему... он же плохой и тем более хотел на тебя напасть! А теперь говори, что вы сделали с Асмодей? - демон вновь с нажимом провела по струнам от чего шипы впились сильнее, демон брыкался словно червяк на удочке


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 23:08 | Сообщение # 82
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Нэ? Ну естественно ему... он же плохой и тем более хотел на тебя напасть! А теперь говори, что вы сделали с Асмодей? - демон вновь с нажимом провела по струнам от чего шипы впились сильнее, демон брыкался словно червяк на удочке

-если не заговорит то я заставлю точно! -парень скрестил руки и стал наблюдать за ситуацией


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Пятница, 28.09.2012, 23:08 | Сообщение # 83
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
- Я не думаю что будет гроза -Девушка поводила своими ушками улавливая звуки -Полночь!! -девушка пыталась удержать своего котенка но тот ловко спрыгнул и направился к незнакомке .-И что сней такое твориться в последнее время.-направилась за ней следом пытаясь поймать.

Ангел перевела свое внимание на кошку, которая уже была воле ее ног, и присев на колени смотрела на животное с интересом.


Талини в ролевой

 
B@girаДата: Пятница, 28.09.2012, 23:12 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
Ангел перевела свое внимание на кошку, которая уже была воле ее ног, и присев на колени смотрела на животное с интересом.

-А ты ей понравилась-удивлено посмотрев на девушку.-Я Тори - и протянула ей свою руку.



 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 23:16 | Сообщение # 85
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-если не заговорит то я заставлю точно! -парень скрестил руки и стал наблюдать за ситуацией

Астарот была страшна в гневе, даже демон не смог выдержать... его крик от боли наверное разнесся по всей округе
- Говори! Иначе я твою голову ими оплету - демон сжала смычок от чего костяшки пальцев побелели и это при синей то коже


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Пятница, 28.09.2012, 23:48
 
AkaneДата: Суббота, 29.09.2012, 17:04 | Сообщение # 86
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Талини, - девушка выпрямилась и пожала руку незнакомки. – А как зовут вашу кошку? Похоже, что эта девушка демон полукровка.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 17:40 | Сообщение # 87
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Астарот была страшна в гневе, даже демон не смог выдержать... его крик от боли наверное разнесся по всей округе
- Говори! Иначе я твою голову ими оплету - демон сжала смычок от чего костяшки пальцев побелели и это при синей то коже

-парню это начинало не нравиться -эй!эй!Тише Астарот...ты чего? Помнишь...он должен сказать то что на надо,прежде чем умрет -он положил руку ей на плечо -а гнев ничему не поможет...


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 17:43 | Сообщение # 88
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот дернула ушами и кивнула ослабляя хватку
- Ммм, - девушка ждала когда тот ответит, но Айон молчал как проклятый, не желая ничего говорить


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 18:09 | Сообщение # 89
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Астарот дернула ушами и кивнула ослабляя хватку
- Ммм, - девушка ждала когда тот ответит, но Айон молчал как проклятый, не желая ничего говорить

-кажется он ничего не скажет,добивай его и пошли домой -Мордекай развел руками и стал возвращаться в дом,демон притормозил чтобы быть недалеко если тот каким-то образом сможет атаковать Астарот,а заодно проследить за тем сможет ли она убить другого демона


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 18:13 | Сообщение # 90
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Демон воспользовался заминкой девы, высосав влагу из иллюзорных роз, он выстрелил ледяными стрелами. Молодая демон создала иллюзорный щит, защищая себя и Мордекая, это было последней каплей, она вновь провела смычком по струнам и голову Айона оплели розы, как она и обещала

Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz