Суббота, 20.04.2024, 01:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
Арена Кровавой Охоты
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
именно здесь,в странном лесу,где Деревья растут из выжженной земли обагренной кровью миллионов демонов,а небо всегда красное...где звук отдает огромным эхом и везде туман,хищные растения и цветы с спорами вызывающими галлюцинации,проводится знаменитый с недавних времен среди дворян,кровавый спорт....суть котрого заключается в том что: в лес запускают демонов,с каждой высококровносле семьи по кандидату(или несколько),после чего запускают грязнокровок и тех кто провинился,который будут добычей.Если они выживут то их не трогают определенное время,а цель высшекровок заключается в том чтобы убить как можно больше низших,а по возможности и демонов из других семей,тот кто убьет больше всего(даже животные обитатели леса считаются) тот и победитель


Добавлено (17.10.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Курлоз придя к месту собрания кандидатов на охотники погрустнел,там было столько демонов -неужели эти все демоны так и хотят поубивать ничего не сделавших им грязнокровок?!Поохотится на себе подобных....вот за что я ненавижу дворяшек...нет демонов вообще,есть и исключения,но основная масса полные ублюдки -парень увидел мать,которая даже не собиралась подходить к нему,словно он с другой семьи,а отец вообще отвернулся


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 17.10.2012, 23:10
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
В отличии от отца Курлоза, его мать не любила кровавые игры... она ненавидела когда ее длинные шикарные волосы в крови или еще хуже лицо, поэтому она удостоила всех своим визитом, но чисто из любви посмотреть на кровавую охоту. Зато был Гамзи, разглядев его получше Лео поняла, что Курлоз единственный Макара ... с нормальными мозгами и добрым сердцем
- Иногда я думаю, что все таки хорошо что ты жил далеко от них... и они так тебя не воспитали, - она правда сразу замолчала... прикусив губу, ведь зеленокровкам недозволенно было так говорить о благородной фиолетовой крови


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Среда, 17.10.2012, 23:13
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
В отличии от отца Курлоза, его мать не любила кровавые игры... она ненавидела когда ее длинные шикарные волосы в крови или еще хуже лицо, поэтому она удостоила всех своим визитом, но чисто из любви посмотреть на кровавую охоту. Зато был Гамзи, разглядев его получше Лео поняла, что Курлоз единственный Макара ... с нормальными мозгами и добрым сердцем
- Иногда я думаю, что все таки хорошо что ты жил далеко от них... и они так тебя не воспитали, - она правда сразу замолчала... прикусив губу, ведь зеленокровкам недозволенно было так говорить о благородной фиолетовой крови

-говори все что думаешь,вскоре никто на тебя даже тон не повысит!-сказал демон опустив голову


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Курлоз, - она взяла его за руку, - Ты не такой как они и ты это знаешь, надеюсь когда Астарот взойдет на престол она запретит эти игры - последнее девушка сказала очень тихо, боясь, лилово-крового морского демона

Добавлено (17.10.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Молодой демон лиловой крови в очках, проверил все ли гарпуны взял и, с угрожающим звуком на слова зеленокровки стоящей рядом с принцем ярости, снял самодельный дробовик стреляющий гарпунами с предохранителя, Мяулин нервно сглотнула и опустила глаза... хоть Курлоз и внушил ей всю необходимую информацию об Аде и его обитателях, но все равно человеческий страх невозможно было подавить


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Среда, 17.10.2012, 23:50
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 00:16 | Сообщение # 5
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Курлоз, - она взяла его за руку, - Ты не такой как они и ты это знаешь, надеюсь когда Астарот взойдет на престол она запретит эти игры - последнее девушка сказала очень тихо, боясь, лилово-крового морского демона

-да я не такой.....но в этот раз они увидят меня таким,каким хотят!Зараннее прости за те ужасы что ты увидишь -Демон слегка сжал руку девушки

Quote (Midnight_Witch)
Молодой демон лиловой крови в очках, проверил все ли гарпуны взял и, с угрожающим звуком на слова зеленокровки стоящей рядом с принцем ярости, снял самодельный дробовик стреляющий гарпунами с предохранителя, Мяулин нервно сглотнула и опустила глаза... хоть Курлоз и внушил ей всю необходимую информацию об Аде и его обитателях, но все равно человеческий страх невозможно было подавить

-Курлоз злобно посмотрел на него -я уже выбрал первую жертву для охоты -прорычал он и коварно засмеялся


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 00:22 | Сообщение # 6
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Кажется не только этот демон был не очень доволен ее словам, одна из высших демонов по имени Сирена тоже через чур громко выражала свое недовольство
- И с каких это пор зеленокровкам разрешено охотится? - она поправила длинную косу, Лео сглотнула от слов Курлоза и пошла за ним, игнорируя слова Сирены, - Ты меня не напугаешь... я знаю тебя настоящего - она улыбнулась жениху


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Четверг, 18.10.2012, 00:23
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Кажется не только этот демон был не очень доволен ее словам, одна из высших демонов по имени Сирена тоже через чур громко выражала свое недовольство
- И с каких это пор зеленокровкам разрешено охотится? - она поправила длинную косу, Лео сглотнула от слов Курлоза и пошла за ним, игнорируя слова Сирены, - Ты меня не напугаешь... я знаю тебя настоящего - она улыбнулась жениху

-не бойся,я не отойду от тебя ни на шаг,даже если они по глупости своей придут за тобой,не взирая на мое присутствие...их ждет быстрая смерть -Курлоз улыбнулся и взъерошил волосы Лео -помни я тебя в обиду не дам


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 20:21 | Сообщение # 8
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
не бойся,я не отойду от тебя ни на шаг,даже если они по глупости своей придут за тобой,не взирая на мое присутствие...их ждет быстрая смерть -Курлоз улыбнулся и взъерошил волосы Лео -помни я тебя в обиду не дам

Мяулин улыбнулась и кивнула, углубляясь в лес, по земле стелился густой туман, неприятно холодя ноги. Она двигалась достаточно быстро и бесшумно, словно дикая кошка, она сравнительно хорошо ориентировалась здесь, ведь раньше этот лес был исследован Ученицей. Лео подошла к дереву и провела пальцами по следам когтей похожих на кошачьи.


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 20:33 | Сообщение # 9
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Мяулин улыбнулась и кивнула, углубляясь в лес, по земле стелился густой туман, неприятно холодя ноги. Она двигалась достаточно быстро и бесшумно, словно дикая кошка, она сравнительно хорошо ориентировалась здесь, ведь раньше этот лес был исследован Ученицей. Лео подошла к дереву и провела пальцами по следам когтей похожих на кошачьи.

-Курлоз бежал вслед за Лео,он не боялся что кто-либо выйдет к ним,потому что его гнев и желание поскорее найти брата вот-вот будут уже неудержимыми....ненависть которую он исптывал не описать никакими словами,даже зная что после убийства Гамзи...внутри ничего не останется,будет лишь та же пустота,что и когда он убил всех обидчиков,но как же ему хотелось почувствовать именно тот миг когда его кровь забрызгает все вокруг


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео посмотрела по сторонам казалось все двигалось так медленно, да и ее движения были такими словно она была под водой. Хорошо что слух остался острым, вовремя пригнувшись, девушка избежала участи разделить участь с хищными рыбами - быть продырявленной гарпуном.
- Похоже тот морской демон,


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 20:44 | Сообщение # 11
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз сразу же применил черную апатию и гарпун не мог пробить его кожу,ярость в глазах Курлоза разгорелась мгновенно -я разомнусь на этом наглом ублюдке! -демон стал в боевую стойку

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 21:21 | Сообщение # 12
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
А Мяулин защищалась от второй водяной демонессы, которая орудовала мощным трезубцем, покрытым молниями, правда во временном вакууме было тяжело до ужаса, ведь Миина была очень быстрой. Из знака льва на жилете сорвался огонь и на нее напал огромным белый кот Понч, защищая хозяйку

Добавлено (18.10.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Из чащи показался и сам водяной демон, прицелившись он выстрелил в Курлоза, только теперь выстрелил не простым, а покрытым рунами молний.


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 21:27 | Сообщение # 13
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Из чащи показался и сам водяной демон, прицелившись он выстрелил в Курлоза, только теперь выстрелил не простым, а покрытым рунами молний.

-Курлоз знал что стоит поторопится с убийством этого демона,чтобы помочь Мяулин,уклонившись от новой стрелы он стал создавать сгустки кислоты и бросаться ими в неприятеля,тем самым отвлекая его и сокращая дистанцию между ними чтобы убить того одним ударом


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 21:32 | Сообщение # 14
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Ампора двигался очень быстро, ведь во временном вакууме скорость Курлоза уменьшила и сильно. Поэтому скорость его противника казалась запредельной, правда на вакуум и молнии тратилось много энергии и ему приходилось иногда исчезать из видимости и переводить дыхание.

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 21:36 | Сообщение # 15
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Ампора двигался очень быстро, ведь во временном вакууме скорость Курлоза уменьшила и сильно. Поэтому скорость его противника казалась запредельной, правда на вакуум и молнии тратилось много энергии и ему приходилось иногда исчезать из видимости и переводить дыхание.

-Курлоз посмотрел в сторону соперницы Лео,пойдя на нее он даже не стал уклонятся от удара лишь ждал когда трезубец демоницы настигнет его,но его спокойная улыбка не сходила с его лица


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz