Пятница, 26.04.2024, 21:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
Арена Кровавой Охоты
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 23:57 | Сообщение # 46
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Канария подошла ближе, увидев знакомую кровь она ринулась к парню
- Карат, о бедная душа, сейчас - она лечила юношу, приговаривая о его нелегкой судьбе, - Несчастный, он был провидцем пока не предсказал непозволительное, - жрица осторожно залечивала его раны, Лео подключилась, помогая жрице


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 23:58 | Сообщение # 47
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Принц Ярости яростно бился с противником,даже если тот и был почти таким же по силе как и сам демон,но боевого опыта ему явно не хватало...первый пропущенный удар и Курлоз победит

Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Taskmaster - Пятница, 19.10.2012, 23:59
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 20.10.2012, 00:01 | Сообщение # 48
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин закончила излечивать раны несчастного и ринулась помогать Курлозу, она чувствовала ярость их противника и не зная этого заставила его испытать еще больший страх перед принцем ярости, чем он чувствовал на самом деле

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 20.10.2012, 00:04 | Сообщение # 49
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Мяулин закончила излечивать раны несчастного и ринулась помогать Курлозу, она чувствовала ярость их противника и не зная этого заставила его испытать еще больший страх перед принцем ярости, чем он чувствовал на самом деле

-Курло зуспел задеть противника за ребро,боль от разъедания части грудной клетки была просто невообразимой,после чего Курлоз вырвал одно ребро соперника,но оставил его живым -что за слабак!? -недовольно сказал он,думая над тем что добить или оставить поверженного демона


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 20.10.2012, 00:08 | Сообщение # 50
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео обняла своего принца, чтобы успокоить его ярость
- Курлоз, не стоит... он и так в ужасе, - Мяулин покачала головой, надеясь, что Курлоз успокоится... даже под гипнозом ее пугала его беспощадность


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 20.10.2012, 00:10 | Сообщение # 51
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Лео обняла своего принца, чтобы успокоить его ярость
- Курлоз, не стоит... он и так в ужасе, - Мяулин покачала головой, надеясь, что Курлоз успокоится... даже под гипнозом ее пугала его беспощадность

-Курлоз наклонился к перепуганному демону и прошептал на ухо -тебе повезло,что она решила сжалится над тобой...скажи ей спасибо -парень отошел к краснокровке -ты как там?И что вообще забыл на кровавой охоте?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 20.10.2012, 00:16 | Сообщение # 52
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Демон затрясся и поблагодарил Мяулин
- Я Карат Ампора провидец крови, - юноша поклонился, - По своей глупости я предсказал высшей поражение... теперь я здесь
Девушка вылечила самые опасные раны бывшего противника Курлоза
- Лучше вам больше не попадаться ему на глаза
- Б...благодарю вас мейтсприт принца ярости - демон затрясся и убежал


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Суббота, 20.10.2012, 15:19
 
TaskmasterДата: Суббота, 20.10.2012, 19:28 | Сообщение # 53
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Демон затрясся и поблагодарил Мяулин
- Я Карат Ампора провидец крови, - юноша поклонился, - По своей глупости я предсказал высшей поражение... теперь я здесь
Девушка вылечила самые опасные раны бывшего противника Курлоза
- Лучше вам больше не попадаться ему на глаза
- Б...благодарю вас мейтсприт принца ярости - демон затрясся и убежал

-Курлозу не нравилось что демон избивающий более слабых,просто так,убежал..если бы не Лео,он бы его убил -высшей? -переспросил Курлоз


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 20.10.2012, 19:32 | Сообщение # 54
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ооо нет-нет я больше ничего не скажу... нет мм - Карат отрицательно покачал головой и спрятался за Канарию, по человеческим меркам ему еще было 13, Мяулин покачала головой и посмотрела по сторонам, до нее как то поздно дошло, что возможно подойдет кавалерия

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:54 | Сообщение # 55
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Ооо нет-нет я больше ничего не скажу... нет мм - Карат отрицательно покачал головой и спрятался за Канарию, по человеческим меркам ему еще было 13, Мяулин покачала головой и посмотрела по сторонам, до нее как то поздно дошло, что возможно подойдет кавалерия

-это почему же?Мы не собираемся тебе вредить! -сказал демон,разводя руками добавил -ну впрочем как хочешь


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:57 | Сообщение # 56
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Может пойдем дальше? - Лео чувствовала странную угрозу, но не могла понять откуда она исходит, поэтому она хотела увести всех подальше от этого источника ярости

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:59 | Сообщение # 57
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Может пойдем дальше? - Лео чувствовала странную угрозу, но не могла понять откуда она исходит, поэтому она хотела увести всех подальше от этого источника ярости

-ну пошли,тебе тоже кажется что рядом еще какой-то сильный демон? -спросил Курлоз,спустя пару секунд он с ошарашенным видом пробурчал себе под нос -возможно я даже знаю какой


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:06 | Сообщение # 58
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Taskmaster)
еще какой-то сильный демон?

- Скорее очень злой... - она отошла подальше за жениха, - Может пойдем, я не хочу, чтобы мы с ним столкнулись - Лео пугало не столько сила, сколько его ярость и ненависть


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:09 | Сообщение # 59
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Скорее очень злой... - она отошла подальше за жениха, - Может пойдем, я не хочу, чтобы мы с ним столкнулись - Лео пугало не столько сила, сколько его ярость и ненависть

-как скажешь -ответил парень и стал уходить в чащу,стараясь не замедлятся -можно спрятаться в чаще хищных цветов,но при этом есть опасность быть ими же и атакованными


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:14 | Сообщение # 60
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Но ведь если мы не будем действовать в их сторону агрессивно, то они нас не тронут... ведь так? - Мяулин шла за Курлозом, оглядываясь по сторонам. Источник такой мощи пропал, возможно он преследовал не их, а просто прошел мимо. Взяв жениха за руку, она улыбнулась, - Я рада что ты мне разрешил идти с тобой, так мне спокойней

Канарии не нравился цвет глаз Мяулин, ведь у нее была зеленая кровь, соответственно лиловых глаз не должно было быть
- Странный у тебя цвет глаз Мяулин, ты ведь зеленой крови?


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz