Пятница, 19.04.2024, 22:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
Арена Кровавой Охоты
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 21:44 | Сообщение # 16
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео закричала когда Миина схватила ее за волосы и ударила кулаком в живот, водяной демон согнулась от такого и отпустила ее. Понч задышал огнем расплавив гарпун летящий в сторону Курлоза и утробно заурчал

Добавлено (18.10.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Quote (Warlord220)
-Курлоз посмотрел в сторону соперницы Лео,пойдя на нее он даже не стал уклонятся от удара лишь ждал когда трезубец демоницы настигнет его,но его спокойная улыбка не сходила с его лица

Миина шокировано посмотрела на Курлоза и отошла назад, боясь что станет очередной жертвой, но за нее вступился Ампора который теперь пользовался Гарпуном как мечом.
- Кончай с грязнокровкой, а я разберусь с принцем - скомандовал водный демон, его компаньон широко улыбнулась и атаковала свою противницу, стараясь попасть ей тупой стороной трезубца по лицу


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Четверг, 18.10.2012, 22:11
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 22:34 | Сообщение # 17
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Миина шокировано посмотрела на Курлоза и отошла назад, боясь что станет очередной жертвой, но за нее вступился Ампора который теперь пользовался Гарпуном как мечом.
- Кончай с грязнокровкой, а я разберусь с принцем - скомандовал водный демон, его компаньон широко улыбнулась и атаковала свою противницу, стараясь попасть ей тупой стороной трезубца по лицу

-Курлоз ринулся на своего соперника,все так же улыбаясь,он специально промахнулся,для того чтобы тот ударил в "открытого" соперника -ну давай же....только пронзи меня свои гарпуном и тут же умрешь -подумал парень,ожидая удара соперника


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 22:40 | Сообщение # 18
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Ампора сначала хотел применить магию, но гордыня взяла над ним вверх, от вида самонадеянного лица противника, и он решил ударить его мечом прямо в грудь. Лео хотела побежать на помощь жениху, но Миина схватила ее за горло и впечатала в землю создавая водяную оболочку, чтобы она захлебнулась

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 22:43 | Сообщение # 19
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз смотрел на Мяулин и улыбнувшись сплюнул кровь и стал падать вниз....почти у самой земли Курлоз ударил соперника ногой четко в голову,затем резко повернулся и дотронулся до горла касанием смерти(то же самое что перерезать горло) и показал пальцем мол "тсссс"

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 22:49 | Сообщение # 20
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео услышала лишь как кто-то упал, подумав, что это ее принц она рассердилась и схватила Миину за горло, выпуская огонь. Водяной демон закричала и отпустила ее, хватаясь за обожженное горло. Когда водяная темница исчезла, Мяулин побежала к Курлозу.
- Курлоз, - она остановилась и посмотрела на мертвого морского демона, когда морская демоница догорела, из ее обугленного тела вырвалась лиловая энергия и вселилась в тело Лео. То же произошло и с Ампора из его раны вырвалась энергия и вошла в тело принца ярости


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Четверг, 18.10.2012, 22:58
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 23:14 | Сообщение # 21
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Лео услышала лишь как кто-то упал, подумав, что это ее принц она рассердилась и схватила Миину за горло, выпуская огонь. Водяной демон закричала и отпустила ее, хватаясь за обожженное горло. Когда водяная темница исчезла, Мяулин побежала к Курлозу.
- Курлоз, - она остановилась и посмотрела на мертвого морского демона, когда морская демоница догорела, из ее обугленного тела вырвалась лиловая энергия и вселилась в тело Лео. То же произошло и с Ампора из его раны вырвалась энергия и вошла в тело принца ярости

-все хорошо -парень встал не взирая на рану,словно ее и вовсе не было -он не задел ничего жизненно важного...пройдет!Этот фокус часто срабатывает! -демон показал большой палец,с улыбкой до ушей на лице


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Taskmaster - Четверг, 18.10.2012, 23:14
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 23:22 | Сообщение # 22
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео облегченно выдохнула и положила руку на грудь, такое странное ощущение, что словно в ней зарождается новая сила
- Какое странное ощущение... никогда не думала, что передача энергии такая неприятная - девушка осела на землю, глядя на дотлевающее тело морского демона.


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Четверг, 18.10.2012, 23:23
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 23:37 | Сообщение # 23
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Лео облегченно выдохнула и положила руку на грудь, такое странное ощущение, что словно в ней зарождается новая сила
- Какое странное ощущение... никогда не думала, что передача энергии такая неприятная - девушка осела на землю, глядя на дотлевающее тело морского демона.

-я тоже раньше не испытывал этого чувства,если убиваешь в этом месте соперника своей же силы,то получаешь его способности себе...по этому именно здесь происходит кровавая охота,так же зафиксировали что эта особенность длится только двое суток и именно в этот период,раз в несколько лет,если способность не уникальная,то есть не родовая,то ты просто становишься сильнее и быстрее -сказал парень и улыбнувшись облакатился на дерево,но вскоре вспомнил что тут и его брат,мало ли каких способностей он может успеть натибрить!? -надо идти искать Гамзи!Пока он не стал сильнее!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 23:44 | Сообщение # 24
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Taskmaster)
-я тоже раньше не испытывал этого чувства,если убиваешь в этом месте соперника своей же силы,то получаешь его способности себе...по этому именно здесь происходит кровавая охота,так же зафиксировали что эта особенность длится только двое суток и именно в этот период,раз в несколько лет,если способность не уникальная,то есть не родовая,то ты просто становишься сильнее и быстрее -сказал парень и улыбнувшись облакатился на дерево,но вскоре вспомнил что тут и его брат,мало ли каких способностей он может успеть натибрить!? -надо идти искать Гамзи!Пока он не стал сильнее!

- Думаешь из-за этого он начала участвовать только сейчас? - Мяулин встала и побежала за Курлозом, Понч бежал следом, - Понч может найти его по запаху энергии, - правда это не понадобилось лес разразил громкий девичий крик и знакомый сумасшедший смех, - Гамзи... это его смех!


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 23:46 | Сообщение # 25
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)

- Думаешь из-за этого он начала участвовать только сейчас? - Мяулин встала и побежала за Курлозом, Понч бежал следом, - Понч может найти его по запаху энергии, - правда это не понадобилось лес разразил громкий девичий крик и знакомый сумасшедший смех, - Гамзи... это его смех!

-даа и похоже стоит поспешить! -Курлоз побежал еще быстрее,хоть его рана и кровоточила,его это не остановило -Гамзи...Гамзи!ГАМЗИИИ! Сколько же я представлял себе встречу с ним!?Какой он? Похож ли он на меня!? Какого будет ощущение его крови на моих руках?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 18.10.2012, 23:56 | Сообщение # 26
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Taskmaster)
Курлоз побежал еще быстрее,хоть его рана и кровоточила,его это не остановило

Лео положила руку на рану и впустила немного своей энергии, залечивая его рану... так делала Ученица
- Вот, я не хочу, чтобы ты был ранен, - девушка проскользила кедами по гнилой земле и ударила его брата по руки, отбив окровавленное в разноцветной крови оружие, - Я уведу ее - девушка подбежала к лежащей демонице с кровью цвета морской волны и помогла ей подняться


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 18.10.2012, 23:58 | Сообщение # 27
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Лео положила руку на рану и впустила немного своей энергии, залечивая его рану... так делала Ученица
- Вот, я не хочу, чтобы ты был ранен, - девушка проскользила кедами по гнилой земле и ударила его брата по руки, отбив окровавленное в разноцветной крови оружие, - Я уведу ее - девушка подбежала к лежащей демонице с кровью цвета морской волны и помогла ей подняться

-ты ведь Гамзи? -спросил Курлоз стараясь не повышать тон....для начала -ты мой..грёбанный БРАТЕЦ!! -голос Курлоза ставал все злее с каждым словом -скажи,какого это любовь отца и матери?Какого это жить в роскоши и не знать боли!? -Курлоз даже не знал что делать -сразу убить его? Или помучить?А вдруг он окажется нормальным?...нееее


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 00:07 | Сообщение # 28
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин отвела подальше окровавленную демоницу, ее лицо было похоже на кровавое месиво.
- Сейчас подожди, я тебе помогу, - она залечивала ее раны, надеясь, что та еще не испустила дух, с содроганием слушая разговор Гамзи и Курлоза, ну точнее только Курлоза, младший брат лишь злобно зубоскалился и потирал руку


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 00:09 | Сообщение # 29
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Мяулин отвела подальше окровавленную демоницу, ее лицо было похоже на кровавое месиво.
- Сейчас подожди, я тебе помогу, - она залечивала ее раны, надеясь, что та еще не испустила дух, с содроганием слушая разговор Гамзи и Курлоза, ну точнее только Курлоза, младший брат лишь злобно зубоскалился и потирал руку

-ты что настолько лишен ума,что даже не способен на разговор!? -Демону не хватило терпения,ненависть взяла верх и парень набросился на брата,стараясь сначала сделать ему как можно больнее,а уж потом убить


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 00:15 | Сообщение # 30
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Неет... я просто думаю как убить эту девку... она уже второй раз попадается мне на глаза, а я не могу вырвать ее глаза или даже сердце, - парень был очень ловки не смотря на несуразное телосложение, - Когда я до нее доберусь, то ты увидишь как она забавно будет выглядеть

Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz