Четверг, 25.04.2024, 15:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
Арена Кровавой Охоты
TaskmasterДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:15 | Сообщение # 61
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Но ведь если мы не будем действовать в их сторону агрессивно, то они нас не тронут... ведь так? - Мяулин шла за Курлозом, оглядываясь по сторонам. Источник такой мощи пропал, возможно он преследовал не их, а просто прошел мимо. Взяв жениха за руку, она улыбнулась, - Я рада что ты мне разрешил идти с тобой, так мне спокойней

Канарии не нравился цвет глаз Мяулин, ведь у нее была зеленая кровь, соответственно лиловых глаз не должно было быть
- Странный у тебя цвет глаз Мяулин, ты ведь зеленой крови?

-Курлоз оскалился -это тебя не касается так или иначе! -не стоит вмешиватся...вы все равно не поймете -думал парень насчет других демонов и своего поступка


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Taskmaster - Воскресенье, 21.10.2012, 19:16
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:19 | Сообщение # 62
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Оу... простите, - жрица даже на секунду остановилась, но пошла за ними, но Лео лишь пожала плечами
- Меня сильно ранили и ему пришлось дать мне немного своей крови... удивительно, но ее мой организм принял... после этого у меня лиловые глаза, - по крайней мере так она думала, что помнит


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:04 | Сообщение # 63
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Оу... простите, - жрица даже на секунду остановилась, но пошла за ними, но Лео лишь пожала плечами
- Меня сильно ранили и ему пришлось дать мне немного своей крови... удивительно, но ее мой организм принял... после этого у меня лиловые глаза, - по крайней мере так она думала, что помнит

-Курлоз сам удивился этой истории -сейчас не время рассказывать всякие истории из жизни,нам стоит поторопится...я почти уверен что нас преследует мой отец -сказал Курлоз начиная бежать,ибо им стоило скрытся,бой может быть слишком тяжелым


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:09 | Сообщение # 64
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео побежала следом смотря по сторонам, надеясь не увидеть Великого Высшекровного во плоти и в качестве противника. Когда они добежали до цветочной рощи Канария наконец смогла оценить все ... весь вид этих кровожадных растений. Почему-то на ум Мяулин пришло растение венериной мухоловки или же росянки, только вот гораздо больше и намного страшнее
- Мяулин, ты чувствуешь эмоции... ты можешь попробовать внушить им, что мы не враги? - жрица сглотнула глядя на хищный оскал цветочков
- Н...нуу я попробую


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Вторник, 23.10.2012, 00:21 | Сообщение # 65
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Лео побежала следом смотря по сторонам, надеясь не увидеть Великого Высшекровного во плоти и в качестве противника. Когда они добежали до цветочной рощи Канария наконец смогла оценить все ... весь вид этих кровожадных растений. Почему-то на ум Мяулин пришло растение венериной мухоловки или же росянки, только вот гораздо больше и намного страшнее
- Мяулин, ты чувствуешь эмоции... ты можешь попробовать внушить им, что мы не враги? - жрица сглотнула глядя на хищный оскал цветочков
- Н...нуу я попробую

-давай,но мы ничего не требуем и не давим на тебя! -громко сказал Курлоз,якобы показывая всем,что если хоть кто-то потребует,что либо от Лео,то пощады не жди


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 23.10.2012, 07:14 | Сообщение # 66
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео осторожно подошла к растению и попробовала его коснуться рукой, правда в следующую секунду сразу же убрала руку, так как растение чуть не оттяпало ее до локтя. Вздохнув она вновь сделала попытку и на сей раз удачную, внушив им, что их гости не причинят им вреда

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 31.10.2012, 20:12 | Сообщение # 67
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-если не получится спрятаться,я буду драться со своим отцом!И не важно что произойдет,обещайте что вы убежите...и доживете до окончания охоты,осталось всего пару часов! -Курлоз настойчиво старался отправить Лео и остальных подальше,чтобы те не пострадали,даже если он умрет,Лео через время придет в себя...и обидевшись за гипноз уедет домой и не узнает что он мертв,так он думал

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 31.10.2012, 20:18 | Сообщение # 68
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Канария увела Лео и младшего демона в самую рощу, оставив Курлоза в одиночестве, правда Мяулин это не нравилось и она громко протестовала, не желая оставлять его один на один с отцом
- Мяулин, это его бой, все будет хорошо, я уверенна - жрица старалась успокоить девушку, правда от ощущения приближающейся энергии колоссальной мощи ее вера в свои же слова с каждым разом все уменьшалась... и уменьшалась


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 31.10.2012, 23:07 | Сообщение # 69
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-демон стоял в ожидании врага,он зна лчто верховный высшекровка не отпустит их,а значит либо он его остановит,либо тот убьет его друзей,а возможно(вероятнее всего) и самого Курлоза,ведь он не любимый в семье убил своего брата,по совместительству любимого сына

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 31.10.2012, 23:09 | Сообщение # 70
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Из леса на встречу сыну вышел высокий демон, внешне очень похожий на Курлоза только рога были выше, похоже источником этой страшной ауры был он, глядя на него Мяулин нервно сглотнула
- И против него... Курлоз будет драться один?



Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 31.10.2012, 23:12 | Сообщение # 71
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз сжал кулаки и оскалился в его голове были мысли лишь о том,что пришлось пережить в детстве-я страдал....-родители прост отвернулись,а Гамзи...вырос в любви,заботе,чем же он заслужил этого больше чем я!? -не проронив ни слова,демон стал создавать сгусток кислоты и злобно кинулся на отца

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 31.10.2012, 23:16 | Сообщение # 72
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Высшекровка выставил руку вперед и мощным потоком воздуха отшвырнул сына, Лео вздрогнула в голове промелькнули воспоминания как вот так он отшвырнул Ученицу и та насадилась на копье статуи. Канария схватила Мяулин за руку
- Терпение... если он не будет справляться мы поможем


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 01.11.2012, 20:35 | Сообщение # 73
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз не мог сдержать гнев,он стал еще больше злится,его глаза загорелись,как прежде когда Лео ранили...он ринулся на отца,в его руках были сгустки кислоты,демон хотел убить его,издав крик ярости он стал всеми возможными способами бить врага...

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 01.11.2012, 20:42 | Сообщение # 74
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Канария зажала Каррату уши, Лео сжала свои уши, когда крик прекратился она выстрелила огнем в великого высшекровку. Демон блокировал огненный шар рукой, а другой отражал удары Курлоза

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 01.11.2012, 20:46 | Сообщение # 75
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Канария зажала Каррату уши, Лео сжала свои уши, когда крик прекратился она выстрелила огнем в великого высшекровку. Демон блокировал огненный шар рукой, а другой отражал удары Курлоза

-Курлоз,злился все больше...он даже не знал что обладает способностью как и его брат...ярость берсеркера,это такая же способность как и у его отца,дающая практически непобедимость в бою,пока ты зол -УМри!УМРИИИ!!! -голос демона стал яростнее,парень уже не соображал что вокруг происходит....ярость поглотила его полностью,став непроглядной пеленою на его глазах и темнейшим мраком полностью окутавшим его сердце -НЕнавижууу!!! -грозно выкрикнул он и использовал полученную за убийство предыдущего демона способность к замедлению врага


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz