Пятница, 19.04.2024, 12:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
Арена Кровавой Охоты
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 00:17 | Сообщение # 31
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Неет... я просто думаю как убить эту девку... она уже второй раз попадается мне на глаза, а я не могу вырвать ее глаза или даже сердце, - парень был очень ловки не смотря на несуразное телосложение, - Когда я до нее доберусь, то ты увидишь как она забавно будет выглядеть

-это злило Курлоза еще больше,он не потерпит такого отношения к Лео -УБЬЮ!!! -выкрикнул он и использовал свою новую способность,чтобы успевать за тупым братцем -Лео закрой уши себе и этой дамочке...я собираюсь не просто орать!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 00:23 | Сообщение # 32
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео кивнула и прикрыла собой раненную, закрыв уши, Понч исчез в ее жилет. Она прекрасно помнила как Курлоз случайно ее оглушил, они случайно столкнулись с двумя демонами-сестрами которые хотели как в старые не добрые времена поиздеваться над Лео, но Принц ярости не дал ее в обиду, правда она не успела укрыться

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 00:33 | Сообщение # 33
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Прицн ярости издал свой фирменный крик,ожидая того что Гамзи даже шевелится не сможет,не то что биться,понимая что его брат совсем не такой как он,а так же чт оего ен исправить -зря ты затронул Мяулин....зря -Курлоз создал сгусток кислоты

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 00:38 | Сообщение # 34
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин сжала уши, когда крик ярости прекратился, она подняла голову и посмотрела на Курлоза, а потом осмотрела приходящую в себя демоницу
- Вы как целы?

Гамзи зажал руками уши, чувствуя как фиолетовая кровь течет по пальцам и засмеялся, кажется у него были серьезные проблемы с головой. Парень что-то кричал неразборчивое про то что Курлоз жалок или то что доберется до жалкой грязнокровки


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 00:44 | Сообщение # 35
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Гамзи зажал руками уши, чувствуя как фиолетовая кровь течет по пальцам и засмеялся, кажется у него были серьезные проблемы с головой. Парень что-то кричал неразборчивое про то что Курлоз жалок или то что доберется до жалкой грязнокровки

-когда демону надоел бред из пасти его жертвы,он с яростным криком оторвал ему обе руки,после чего зажав его рот рукой стал испепелять его останки,медленно чтобы тот прочувствовал всю боль -никогда....никогда не угрожай тем кто мне дорог!А к черту...ты меня даже не слышишь. прости что я не нашел тебя раньше,возможно я бы смог спасти тебя,если бы я только знал,то мог помочь тебе стать нормальным


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 00:47 | Сообщение # 36
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Со мной все в порядке ... благодарю за спасение, - демон ели встала на ноги воспользовавшись помощью Лео, она больше походила на вампира кожа была очень бледной, клыки и волосы в какой-то средневековой прическе. Мяулин посмотрела на смерть Гамзи и хотела сказать Курлозу слова утешения, но решила промолчать... не зная что и говорить

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 00:48 | Сообщение # 37
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Со мной все в порядке ... благодарю за спасение, - демон ели встала на ноги воспользовавшись помощью Лео, она больше походила на вампира кожа была очень бледной, клыки и волосы в какой-то средневековой прическе. Мяулин посмотрела на смерть Гамзи и хотела сказать Курлозу слова утешения, но решила промолчать... не зная что и говорить

-Курлоз подошел к Лео и удивленно посмотрел на демоницу рядом с ней -эй..я же видел тебя раньше! -спросил он неуверенно


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 00:54 | Сообщение # 38
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Каная Майрам жрица серого озера, - она поклонилась принцу ярости, - Я вас помню, когда я была послушницей то нашла вас... мне пришлось много сил потратить на ваше излечение. А вы так возмужали
Лео посмотрела на Курлоза, а потом на Каннаю... Ученица мало что ведала о жрицах серого озера и поэтому не могла поделиться знаниями с Лео, поэтому девушка знала что жрицы серого озера как в мире людей травницы, они излечивают раны.
- Приятно познакомится я Мяулин Лейон


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Пятница, 19.10.2012, 09:02
 
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 19:14 | Сообщение # 39
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Каная Майрам жрица серого озера, - она поклонилась принцу ярости, - Я вас помню, когда я была послушницей то нашла вас... мне пришлось много сил потратить на ваше излечение. А вы так возмужали
Лео посмотрела на Курлоза, а потом на Каннаю... Ученица мало что ведала о жрицах серого озера и поэтому не могла поделиться знаниями с Лео, поэтому девушка знала что жрицы серого озера как в мире людей травницы, они излечивают раны.
- Приятно познакомится я Мяулин Лейон

-Курлоз повернулся на солнце которое здесь светило красным -кажется это еще не конец -сказал он и выпрямившись стал осматриваться вокруг


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 19:27 | Сообщение # 40
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео кивнула и вновь стала серьезной, сейчас она воспринимала убийство Миины как должное да и на убийством Гамзи не напугалась, хорошо что Курлоз заменил ей воспоминания. Она тихо пошла за принцем ярости и жрицей серого озера, задумчиво вспоминая про трезубец Миины

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 23:38 | Сообщение # 41
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Лео кивнула и вновь стала серьезной, сейчас она воспринимала убийство Миины как должное да и на убийством Гамзи не напугалась, хорошо что Курлоз заменил ей воспоминания. Она тихо пошла за принцем ярости и жрицей серого озера, задумчиво вспоминая про трезубец Миины

-Курлоз пошел вперед,зная что где-то там демон,неизвестный ему -девушки...подожди те ка здесь -демон пытался заметить врага первым,так у него будет элемент неожиданности,но проблема в том что он не знал,видит его уже противник или нет


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 23:43 | Сообщение # 42
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Похоже что одного несчастного настиг еще один представитель благородной крови, он избивал несчастного краснокровку, несчастный был полностью безоружен в отличии от противника, похоже он так был увлечен, что не замечал Курлоза

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 23:46 | Сообщение # 43
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Похоже что одного несчастного настиг еще один представитель благородной крови, он избивал несчастного краснокровку, несчастный был полностью безоружен в отличии от противника, похоже он так был увлечен, что не замечал Курлоза

-Курлоз улыбнулся и стал идти,его шаги были абсолютно беззвучны,вдруг он включил свою новую ауру,из-за которой все кроме него в радиусе двигались медленнее,он ударом ноги отбросил демона избивающего бедолагу -в моих планах не было спасать этого демона...но раз все так получилось,попробуй только ударить в спину и ты труп


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 19.10.2012, 23:50 | Сообщение # 44
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Краснокровый зажал руками голову, боясь что Макара решил его добить или помучить, вообще из-за крови застилающей его глаза он видел лишь очертания и просто принял Курлоза за Гамзи. Поэтому он лежал не двигаясь, мысленно убеждая его что он труп уже его трогать не нужно

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 19.10.2012, 23:52 | Сообщение # 45
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Краснокровый зажал руками голову, боясь что Макара решил его добить или помучить, вообще из-за крови застилающей его глаза он видел лишь очертания и просто принял Курлоза за Гамзи. Поэтому он лежал не двигаясь, мысленно убеждая его что он труп уже его трогать не нужно

-Курлоз вспомнил как избивали его и ему стало жалко парня -эй!Вылечите его пожалуйста! -крикнул Курлоз и стал нападать на обидчика краснокровки


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz