Четверг, 28.03.2024, 11:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
Арена Кровавой Охоты
Midnight_WitchДата: Четверг, 01.11.2012, 20:56 | Сообщение # 76
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин побежала остановить его пока не поздно, схватив жениха за руку, она попыталась его остановить
- Курлоз, пожалуйста не опускайся до их уровня, ты не такой как твои родители, - Лео пыталась его пока не поздно, - Пожалуйста, - девушка надеялась остановить очередное убийство. Правда пока она его пыталась успокоить высшекровка пришел в себя и мощным потоком воздуха отбросил Лео как Ученицу в свое время, правда к счастью для нее, она лишь потеряла сознание от удара головой о дерево


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 02.11.2012, 12:28 | Сообщение # 77
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Мяулин побежала остановить его пока не поздно, схватив жениха за руку, она попыталась его остановить
- Курлоз, пожалуйста не опускайся до их уровня, ты не такой как твои родители, - Лео пыталась его пока не поздно, - Пожалуйста, - девушка надеялась остановить очередное убийство. Правда пока она его пыталась успокоить высшекровка пришел в себя и мощным потоком воздуха отбросил Лео как Ученицу в свое время, правда к счастью для нее, она лишь потеряла сознание от удара головой о дерево

-Демон старался сдержать свой гнев изо всех сил,но после того как Лео пострадала....он даже не пытался остановить свое бешенство и бросился на отца с еще большей ненавистью,стараясь разорвать его...причинить как можно больше боли,а только после многочисленных страданий убить


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 02.11.2012, 17:03 | Сообщение # 78
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Высшекровка даже помыслить не мог, что его сын обладает такой огромной силой, его лиловая кровь обагрила землю, что было немыслемо ведь раньше никто не мог его даже поцарапать... ну кроме Ученицы, за что она и поплатилась такой ужасной смертью. Яростная битва могла закончится печально как для Высшекровки, так и для Курлоза, ведь его отец собирал энергию для последнего удара ... ведь крик ярости у Курлоза был унаследован от отца. Но мощный поток ветра сбил принца ярости с жертвы на встречу им вышла Астарот
- Сейчас же прекратите, - она опустила флейту и посмотрела на них


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 02.11.2012, 18:36 | Сообщение # 79
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Высшекровка даже помыслить не мог, что его сын обладает такой огромной силой, его лиловая кровь обагрила землю, что было немыслемо ведь раньше никто не мог его даже поцарапать... ну кроме Ученицы, за что она и поплатилась такой ужасной смертью. Яростная битва могла закончится печально как для Высшекровки, так и для Курлоза, ведь его отец собирал энергию для последнего удара ... ведь крик ярости у Курлоза был унаследован от отца. Но мощный поток ветра сбил принца ярости с жертвы на встречу им вышла Астарот
- Сейчас же прекратите, - она опустила флейту и посмотрела на них

-Курлоз,скалясь и рыча сжимал кулаки,ударяя время от времени о землю...у него уже была исетрика,он ненавидел отца,за то что тот не любил его,за то что тот мог убить Лео,за то что тот вообще существовал,он не мог ему простить этого всего,но его сердце не давало ему забрать еще одну жизнь,Лео показала ему что даже так,он не должен быть монстром и он стал постепенно успокаиваться
---------------------------------
-Мордекай был ошарашен видом принца ярости -ого...он такой злой,но в то же время грустный -он посмотрел на Астарот -если бы он напал на нас с такой же яростью,я не думаю что мы бы успели его остановить,не будучи готовыми к этому


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 02.11.2012, 18:43 | Сообщение # 80
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Мм за это его так и прозвали принц Ярости... а теперь прошу вас успокоится... моя семья давно против этой кровавой бойни поэтому я как временный носитель короны, пока мои родители пребывают во сне, запрещаю эту бойню, - она посмотрела на Канарию и качнула головой, чтобы та вылечила раны пострадавших, жрица сразу же побежала к Лео и Курлозу.

Добавлено (02.11.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Лео открыла глаза и посмотрела на двух неизвестных ей демонов... стоп... а где она находится? Девушка замотала головой из стороны в сторону не понимая как она оказалась вновь в Аду, похоже из-за того что она сильно приложилась к дереву гипноз ее друга развеялся. Ведь у нее глаза вновь стали белыми
- У тебя побелели глаза, - изумленно сказала Канария и приступила к излечению высшекровки


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 02.11.2012, 20:12 | Сообщение # 81
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз посмотрел на Астарот -ты не являешься самой главной...никто не смеет забирать у меня мою добычу!А вдобавок,он чуть не убил Лео!!!Я не пощажу тех кто никогда не исправиться! -настойчиво сказал Курлоз и стал подыматься,показывая всем видом что если они станут на его пути,он будь драться и с ними

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 02.11.2012, 20:23 | Сообщение # 82
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Курлоз, время кровавой охоты завершено... если ты не хочешь оставить своего друга одну... то внемли моим словам и прекрати это, с твоим отцом будет отдельный разговор, - она выставила руки вперед, показывая, что ничего против принца не имеет, - Таос пал руками Мордекая и пока мои родители не проснутся, я и Мордекай временные правители и с сегодняшнего дня Кровавая охота запрещается, так будет лучше для всех, - принцесса демонов ненавидела это ужасное хобби,

Наступила гробовая тишина, Карат хлопал глазами смотря сначала на Мордекая, потом на Астарот, потом на Канарию и Высшекровку, а потом на Лео и Курлоза... не веря что краснокровка победил члена императорской семьи


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 02.11.2012, 20:46 | Сообщение # 83
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-я не верю что вы убили Таоса,победить,возможно и победили,но не убили -Курлоз стал идти к Лео,чтобы удостоверится что с ней все в порядке

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 02.11.2012, 20:50 | Сообщение # 84
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео немного растеряно смотрела по сторонам, не понимая как она могла оказаться в подобном месте... помнила разговор с Курлозом, потом что они пришли к нему домой... а потом словно пелена, да и про то кем она считала принца ярости Мяулин не помнила
- Курлоз, - она подошла к другу и посмотрела на его раны, - Ты ранен...


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Пятница, 02.11.2012, 23:32
 
TaskmasterДата: Суббота, 03.11.2012, 13:49 | Сообщение # 85
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Лео немного растеряно смотрела по сторонам, не понимая как она могла оказаться в подобном месте... помнила разговор с Курлозом, потом что они пришли к нему домой... а потом словно пелена, да и про то кем она считала принца ярости Мяулин не помнила
- Курлоз, - она подошла к другу и посмотрела на его раны, - Ты ранен...

-не беспокойся за меня -сказал Курлоз,после чего отвернулся и грустно добавил -прости...я предал тебя,воспользовался твоим доверием...загипнотизировал и повел сюда,чтобы обезопасить,но все вышло не так как я хотел


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 03.11.2012, 13:57 | Сообщение # 86
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ты ведь хотел как лучше... главное, что мы живы, ты ведь столько для меня сделал, не раз выручал из беды- Мяулин положила руку на плечо друга, - Для меня раньше никто ничего подобного не делал... спасибо - девушка поцеловала принца ярости в щеку и потерла плечо глядя на жуткое место, - А теперь пойдем домой... а то тут жутковато как-то

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Суббота, 03.11.2012, 19:26
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Арена Кровавой Охоты (участок ада,где проводится знаменитая "Кровавая Охота")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz