Среда, 24.04.2024, 11:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
Дом героев
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:58 | Сообщение # 61
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот смело шагнула вперед вставая на печать, свет усилился и вокруг демона заплясали искры унося ее туда куда пожелала демон

Добавлено (30.09.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Молодая девушка ворвалась в дом и полетела на чердак, стараясь спрятаться от дурных парней, неудачно зацепившись кедой она упала и разбила очки, но продолжила подниматься наверх. Забежав туда она увидела лишь дотлевающий круг с пентаграммой и книгу на раскрытой странице
- Что это? - Лео прочла заклинание на корке по вызову... демона


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:03 | Сообщение # 62
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-знак на полу стал другого цвета,но кроме этого сначала изменений не было...лишь через пару секунд по из круга потекла..словно черная краска и в комнате появился сквозняк и странный шум

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:05 | Сообщение # 63
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео из-за плохого зрения и разбитых очков видела лишь то что на нее надвигается что-то черное
- Вот же засада снаружи мальчишки, тут это ... - она медленно отступала не зная что лучше попасть под обстрел томатов или же стать жертвой этой жижи, половицы были хлипкими, дерево почти съедено паразитами и оно противно скрипело под ногами, грозя сломаться


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 20:10
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:42 | Сообщение # 64
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-из лужи стал вырисовываться силуэт и произошел взрыв,брызги той жидкости разлетелись по комнате и в центре уже был Курлоз,он не сильно понимал куда он попал,а тем более как

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:46 | Сообщение # 65
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ааа - от взрыва ее отбросило, девушка проломила собой перила лестницы и вылетела на первый этаж, неудачно упав на стол. Позвоночник отдался дикой болью, но Лео не могла даже слова вымолвить лишь хрипло кашляла, конечности она переставала чувствовать и с большим трудом давалось лишь дернуть мизинцем. Мыслей не было, лишь сожаление о том что она не пошла другой дорогой домой

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 20:48
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:50 | Сообщение # 66
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ааа - от взрыва ее отбросило, девушка проломила собой перила лестницы и вылетела на первый этаж, неудачно упав на стол. Позвоночник отдался дикой болью, но Лео не могла даже слова вымолвить лишь хрипло кашляла

-услышав шум Курлоз полез на потолок и стал идти в ту комнату с злобным выражением лица,он подумал что опять над ним решил кто-то подшутить,а это теперь плохо кончается для всех кроме Курлоза,увидев девушку он остановился,его лицо стало полным сожаления,а в его голову пришли мысли -о нет!Человек...тебе больно!? Что же делать?! -он спрыгнул с потолка и попытался приподнять голову девушки,демон лишь мычал...он не мог промолвить и слова т.к. его рот был зашит,а он не спешил его освобождать ведь его крик мог убить...посчитав что так лучше для всех он оставил рот зашитым


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 30.09.2012, 20:51
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:57 | Сообщение # 67
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Девушка напугано смотрела на парня, хрипло дыша из рта текла кровь, но выражение лица демона было таким печальным, что страх прошел и она даже попробовала улыбнуться, ведь он не виноват, что она его вызвала и во взрыве. Лео была даже рада, что хоть под конец своей короткой жизни увидела настоящего демона.
А надо мной смеялись... а они существуют ... здорово


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:03 | Сообщение # 68
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Девушка напугано смотрела на парня, хрипло дыша из рта текла кровь, но выражение лица демона было таким печальным, что страх прошел и она даже попробовала улыбнуться, ведь он не виноват, что она его вызвала и во взрыве. Лео была даже рада, что хоть под конец своей короткой жизни увидела настоящего демона.
А надо мной смеялись... а они существуют ... здорово

-демон очень хотел помочь девушке,услышав шум и разговоры с улицы он понял что ее преследовали -ну неет!Даже среди людей есть такие как я!?Она не должна умереть...я бы умер из-за того что был один...но я стал сильным!А она...должна умереть из-за меня?Я не хотел ей зла! Нет так не пойдет!!! -в руках демона засветился свет,глаза ярко-ярко загорелись и он приоткрыл рот,с него словно поток краски полетел туамн...мерцающий розовыми,сиреневыми и красными огоньками -ты не умрешь...я сделаю все что смогу!А сейчас я могу лишь на время поделиться с тобой своей энергией -прошептал он почти не разборчиво,девушка стала превращаться в демона...друго-го способа он не знал,читая много запретных книг...с темными заклятиями..они ему до сих пор не пригодились


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 30.09.2012, 21:04
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:12 | Сообщение # 69
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео закрыла глаза, зодиак на ее жилетке засветился зеленым светом, а на полу образовался такой же знак. Сломанные кости начали срастаться, на голове появились небольшие наросты в виде кошачьих ушей желтого цвета плавно переходящего к основанию в оранжевый, из района таза вырос пушистый синий хвост похожий на тигриный. Резко распахнув глаза Леонора посмотрела на потолок из ее глаз вырывался светло-зеленый свет, когда часть энергии демона перешла в ее, глаза девушки стали словно у кошки с узким зрачком. Свет исчез оставив на полу выжженный знак льва и смесь запахов серы и гари. Но Лео чувствовала себя... прекрасно, хоть и гудела голова, но она чувствовала руки и ноги, даже могла ими пошевелить

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:14 | Сообщение # 70
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео закрыла глаза, зодиак на ее жилетке засветился зеленым светом, а на полу образовался такой же знак. Сломанные кости начали срастаться, на голове появились небольшие наросты в виде кошачьих ушей желтого цвета плавно переходящего к основанию в оранжевый, из района таза вырос пушистый синий хвост похожий на тигриный. Резко распахнув глаза Леонора посмотрела на потолок из ее глаз вырывался светло-зеленый свет, когда часть энергии демона перешла в ее, глаза девушки стали словно у кошки с узким зрачком. Свет исчез оставив на полу выжженный знак льва и смесь запахов серы и гари. Но Лео чувствовала себя... прекрасно, хоть и гудела голова, но она чувствовала руки и ноги, даже могла ими пошевелить

-демон заулыбался и не выдержав радости засмеялся...но очень странно и моторошно,нормально говорить он не мог из-за рта,по этой же причине и смеяться нормально тоже не получалось


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:17 | Сообщение # 71
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Леонора удивленно сжимала и разжимала пальцы на руках, потом чуть повернулась корпусом
- Ты меня спас... спасибо большое, о... - она села поближе и посмотрела на его зашитый рот, - Это ты сам себе сделал?


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:22 | Сообщение # 72
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Леонора удивленно сжимала и разжимала пальцы на руках, потом чуть повернулась корпусом
- Ты меня спас... спасибо большое, о... - она села поближе и посмотрела на его зашитый рот, - Это ты сам себе сделал?

-парень помахал головой отрицая ее слова и стал отходить от нее,не желая причинить ей еще больше вреда чем уже совершил,он сел прижав колени к грудной клетке и опустив голову


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:26 | Сообщение # 73
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Девушка встала на ноги, подняв сумку она села рядом, ошеломленно поглядывая на синий хвост
- Эй что... кто-то с тобой такое сделал? Подожди, - она открыла сумочку и стала в ней искать маникюрный набор который собиралась подарить маме. Выудив наконец-то черную коробочку она достала пинцет и ножницы, - Подними голову, я тебе сейчас помогу со ртом - Лео даже не знала, что демоны такие милые и добрые


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:28 | Сообщение # 74
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Девушка встала на ноги, подняв сумку она села рядом, ошеломленно поглядывая на синий хвост
- Эй что... кто-то с тобой такое сделал? Подожди, - она открыла сумочку и стала в ней искать маникюрный набор который собиралась подарить маме. Выудив наконец-то черную коробочку она достала пинцет и ножницы, - Подними голову, я тебе сейчас помогу со ртом - Лео даже не знала, что демоны такие милые и добрые

-вначале демон хотел ее оттолкнуть,но позже подумал что это может ей навредить и позволил ей освободить свои уста от нитей -может все не так плохо?Она будет моим другом!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:32 | Сообщение # 75
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Вот так... не бойся, ты меня с того света вытащил... надо мной тоже издеваются, в первом классе заперли в кабинете, - она осторожно отрезала один конец и пинцетом вытаскивала нити стараясь не причинить боли, Леонора его понимала ведь над ней в школе издевались, а преподаватели даже не обращали внимание... родители старались отгородить дочь от этого, но все безуспешно

Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz