Пятница, 26.04.2024, 01:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
Дом героев
TaskmasterДата: Среда, 26.09.2012, 19:54 | Сообщение # 16
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Астарот заполыхала словно спелый помидор, скрестив руки на груди она покачала головой,
- Нет там я сама справлюсь... - она сняла с себя иллюзию цвета кожи и плюхнулась на пол, обдумывая их будущее, - Интересно а зачем тот ангел спустился с небес?

-может она кого то ищет -демон улыбнулся -возможно она полюбила человека!Тогда спустилась на землю...ведь для любви нет преград! -потом он скрестил руки,ложась на пол -а возможно все хуже...и она либо нелюбима на небесах,либо мечтает жить здесь


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 26.09.2012, 20:00 | Сообщение # 17
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
возможно она полюбила человека!Тогда спустилась на землю...ведь для любви нет преград!

Синие брови демона поползли вверх, девушку затрясло так словно она либо замерзла, либо кто-то ее щекочет, но на самом деле она сотрясалась от смеха которого старалась подавить
- Пхихии ты сейчас как пастырь в каком ни будь романе говоришь... ахахаха...

Quote (Warlord220)
а возможно все хуже...и она либо нелюбима на небесах,либо мечтает жить здесь

Астарот утерла слезы и легла на пол, подложив руки под голову
- Она не была напуганной или напряженной, возможно решила посмотреть на мир людей. Может она тоже хочет быть героем? - демон пожала плечами, так и уснув на полу.


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Четверг, 27.09.2012, 00:12
 
TaskmasterДата: Четверг, 27.09.2012, 20:09 | Сообщение # 18
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Пхихии ты сейчас как пастырь в каком ни будь романе говоришь... ахахаха...

-ничего смешного я не вижу! -насупился демон
Quote (Road)
Астарот утерла слезы и легла на пол, подложив руки под голову
- Она не была напуганной или напряженной, возможно решила посмотреть на мир людей. Может она тоже хочет быть героем? - демон пожала плечами, так и уснув на полу.

-лучше бы это было так,конечно это наивно...но я стараюсь помочь другим в беде,думая что если бы был на их месте мне бы помогли не взирая на то что я демон -Мордекай поднялся с пола -опыт показывает что не помогли бы...но с собой я уже ничего поделать не могу,да и еще во благо можно и убивать,кто бы что не говорил...а те кого ты отпустил пару раз не прекратили свои злобные деяния заслуживают смерти...даже если не нарошно! -эта часть понимания героизма была развита исключительно из-за демонов

Добавлено (27.09.2012, 20:09)
---------------------------------------------
-иллюзионист посмотрел на девушку -ты что спишь?! -спросил он громко стараясь разбудить синекожую подругу


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 27.09.2012, 20:12 | Сообщение # 19
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот сонно улыбнулась слушая Мордекая, подложив руки под щеку она закрыла глаза и уснула прикрывшись крылом.
- Спокойной ночи Мордекай, - демон заснула прямо на полу, иногда хлопая хвостом по полу


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Четверг, 27.09.2012, 20:25
 
TaskmasterДата: Четверг, 27.09.2012, 20:29 | Сообщение # 20
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Астарот сонно улыбнулась слушая Мордекая, подложив руки под щеку она закрыла глаза и уснула прикрывшись крылом.
- Спокойной ночи Мордекай, - демон заснула прямо на полу, иногда хлопая хвостом по полу

-ну и ладно... -он поднялся с пола уйдя в другую комнату,он стал тренироваться в фехтовании меча,как всегда ему было недостаточно своего мастерства в фехтовании и он тренировался незаметно "ужалить" хвостом...ибо хоть раз ужалив противника,он сможет наложить на него иллюзию которая действует на мозг и непосредственно на весь организм,то есть может подделать ощущения,запах,звуки и будет просто реальной для ее жертвы...а отменить ее практически невозможно,лишь со временем она пройдет...если жертва доживет до того как действие токсина пройдет


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Четверг, 27.09.2012, 20:30
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 27.09.2012, 20:35 | Сообщение # 21
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот проснулась лишь утром от ощущения того, что по ней кто-то ползает, заметим дом старый, в давно никто не жил, а кто заводится в старых заброшенных домах... правильно мыши. Демон открыла глаза и подняла нарушителя ее спокойствия за хвост
- Мышь, - хладнокровная констатация факта


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 27.09.2012, 20:37 | Сообщение # 22
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Мордекай уснувший прям во время тренировок открыл глаза и сонно потянулся -эээх...поспать еще что-ли?-спросил он сам себя в голос

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 27.09.2012, 20:39 | Сообщение # 23
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
На тумбе в его комнате сидела еще одна серая толстопузая мыша... точнее это уже была крыса и с упоением хрустела найденным сухарем, не забывая следить за незваным гостем
- Хотя нет... ты крыса - Астарот почесывала найденыша по спине забавляясь с ее новым другом. Взмахнув крылышками она прыгнула на ноги и побежала, цокая железными набойками демонических сапог, к Мордекаю показывать их нового друга. Пробежав мимо окна она остановилась и посмотрела на улице стояла ... Асмодея.


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Четверг, 27.09.2012, 21:45
 
TaskmasterДата: Четверг, 27.09.2012, 22:06 | Сообщение # 24
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
На тумбе в его комнате сидела еще одна серая толстопузая мыша... точнее это уже была крыса и с упоением хрустела найденным сухарем, не забывая следить за незваным гостем
- Хотя нет... ты крыса - Астарот почесывала найденыша по спине забавляясь с ее новым другом. Взмахнув крылышками она прыгнула на ноги и побежала, цокая железными набойками демонических сапог, к Мордекаю показывать их нового друга. Пробежав мимо окна она остановилась и посмотрела на улице стояла ... Асмодея.

-демон подошел к девушке,его забеспокоил внезапный паралич подруги -эй ты чего?Куда там уставилась? -подойдя к окну он увидел точную копию астарот,только с другими рогами -ты же говорила твоя сестра мертва...как это понимать? -он потянулся за мечем -"хотя...если бы она была против меня,вместе со своей семьей...она бы убила меня когда я спал" -подумал Мордекай


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 27.09.2012, 22:09 | Сообщение # 25
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
ты же говорила твоя сестра мертва...как это понимать?

- А...а она и была мертва... - демон выглядела бледной, даже по меркам ее синекожести, руки затряслись и опустили пушистика, тот недовольно крякнул и побежал прятаться в диванную дырку, - Ее отравили


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 27.09.2012, 22:14 | Сообщение # 26
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А...а она и была мертва... - демон выглядела бледной, даже по меркам ее синекожести, руки затряслись и опустили пушистика, тот недовольно крякнул и побежал прятаться в диванную дырку, - Ее отравили

-может не совсем отравили?Просто заснула или была проанализирована на долгое время? -демон посмотрел на зомби -ее хоронили?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 27.09.2012, 22:19 | Сообщение # 27
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Мы близнецы и чувствуем друг друга, - демон отошла от окна, когда Асмодей прошла мимо , как бы не хотела она побежать к сестре, но внутреннее чутье говорило, что это возможно ловушка, - Когда она отравилась я три дня не могла встать, Таос думал что убив одну убьет и другую, но может ты и прав... она могла выжить - демон на всякий случай взяла скрипку и побежала к выходу

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Четверг, 27.09.2012, 23:36
 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 00:12 | Сообщение # 28
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Мы близнецы и чувствуем друг друга, - демон отошла от окна, когда Асмодей прошла мимо , как бы не хотела она побежать к сестре, но внутреннее чутье говорило, что это возможно ловушка, - Когда она отравилась я три дня не могла встать, Таос думал что убив одну убьет и другую, но может ты и прав... она могла выжить - демон на всякий случай взяла скрипку и побежала к выходу

-эээх...пахнет жаренным! -демон побежал за девушкой -выходи аккуратно я прикрою тебя иллюзией!Если поймешь что..что-то не так!Сразу беги обратно!!!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 28.09.2012, 00:16 | Сообщение # 29
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот кивнула и вышла на улицу, направляясь к сестре

----> Улицы города


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 28.09.2012, 21:44 | Сообщение # 30
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Мордекай помчался на улицу со всех ног на улицу,ведь он только что видел как на его подругу накинулся какой-то неизвестный ему демон
---------> Улицы города


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz