Суббота, 20.04.2024, 11:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
Дом героев
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:35 | Сообщение # 76
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Вот так... не бойся, ты меня с того света вытащил... надо мной тоже издеваются, в первом классе заперли в кабинете, - она осторожно отрезала один конец и пинцетом вытаскивала нити стараясь не причинить боли, Леонора его понимала ведь над ней в школе издевались, а преподаватели даже не обращали внимание... родители старались отгородить дочь от этого, но все безуспешно

-дождавшись когда он мог говорить,демон незамедлительно этим воспользовался -эй..послушай,я очень-очень сожалею о том что сталось!Теперь тебе придется быть демоном!Прости пожалуйста... -он опустил голову и загрустил -твой вопрос...теперь надо мной никто не издевается...


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 30.09.2012, 21:36
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:40 | Сообщение # 77
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Девушка несколько секунд просто смотрела на демона, убирая ножницы и пинцет обратно и погладила его по голове
- Ты не виноват, я по глупости пошла другой дорогой напоролась на одних... "охотников на ведьм" и забежала сюда. Я Леонора, можно Лео... как знак зодиака, а тебя как зовут? - она указала на свой жилет, махая хвостом


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 21:43
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:42 | Сообщение # 78
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Девушка несколько секунд просто смотрела на демона, убирая ножницы и пинцет обратно и погладила его по голове
- Ты не виноват, я по глупости пошла другой дорогой напоролась на одних... "охотников на ведьм" и забежала сюда. Я Леонора, можно Лео... как знак зодиака, а тебя как зовут - она указала на свой жилет, махая хвостом

-мое имя Курлоз,иногда меня так же называют принцем ярости -он улыбнулся -я считал все люди нас бояться и ненавидят!Но это не так...я так рад что с тобой все в порядке


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:45 | Сообщение # 79
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
мое имя Курлоз,иногда меня так же называют принцем ярости

- Приятно познакомится ... Курлоз, ну как же ненавидеть тебя ты меня спас! Интересно как я теперь всем это объясню, - она посмотрела на свой хвостик и это она еще о рогах не знает


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:47 | Сообщение # 80
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Приятно познакомится ... Курлоз, ну как же ненавидеть тебя ты меня спас! Интересно как я теперь всем это объясню, - она посмотрела на свой хвостик и это она еще о рогах не знает

-ээ...тебя только хвост беспокоит...а как же рога и почти серый цвет кожи,а еще вертикальные зрачки? -неуверенно спросил парень потом засмеялся -нет тебе конечно идет,но другие люди этого не поймут я думаю


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:53 | Сообщение # 81
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А... ну тогда... даже не знаю как это объяснить маме с папой, а теперь ты домой или куда? - Лео очень не хотелось, чтобы единственный ... парень который с ней хорошо общается почти сразу после знакомства куда-то уйдет. На чердаке послышался шорох, Леонора сразу спряталась за другом, боясь что сейчас что-то страшное выползет, обычно в фильмах ужасах так... и она не ошиблась из чердака вылетела страшная тень похожая на когтистую руку или же большого паука и скрылась на улице

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 01.10.2012, 20:19
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:54 | Сообщение # 82
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А... ну тогда не страшно, а теперь ты домой или куда? - Лео очень не хотелось, чтобы единственный ... парень который с ней хорошо общается куда-то уйдет. На чердаке послышался шорох, Лео сразу спряталась за другом, боясь что сейчас что-то страшное выползет, обычно в фильмах ужасах так... и она не ошиблась из чердака вылетела страшная тень похожая на когтистую руку или же большого паука и скрылась на улице

-а это что было? -неуверенно спросил парень -стой ты не закрыла портал да?А на нем нет ограничения по выпуску демонов...вот же -демон поспешил в конату и закрыл портал -пока я не хочу домой,мне там делать нечего...а тем более я должен выследить второго демона прошедшего через эти ворота!Ты со мной?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:57 | Сообщение # 83
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А...ага да! Я с тобой! - она побежала за ним до чердака и уверенно кивнула, Лео всю жизнь мечтала о таких приключениях и когда она получила о чем мечтала, то уже не откажется, - Что это было? А Курлоз ... за что тебе зашили рот? Это слишком жестоко

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:59 | Сообщение # 84
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А...ага да! Я с тобой! - она побежала за ним до чердака и уверенно кивнула, Лео всю жизнь мечтала о таких приключениях и когда она получила о чем мечтала, то уже не откажется, - Что это было? А Курлоз ... за что тебе зашили рот? Это слишком жестоко

-чтобы я не мог...дать отпор обидчикам -он развел руками -поскольку я могу издать очень громкий звук,который даже способен убить слабых демонов,а для людей в любом случае является опасным...и я не против чтобы он был зашит,иногда я не сдерживаюсь и случайно издаю такой крик,а обижать ни в чем не провинившихся существ...не в моем стиле как минимум


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:03 | Сообщение # 85
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Девушка пошла к выходу из дома, обдумывая слова парня
- Мм ну нужно учится управлять своими связками ... ведь когда понадобится кому-то помощь, а у тебя зашит рот, то ты не сможешь спасти его, - она открыла дверь и вышла на улицу боязливо оборачиваясь по сторонам
---> Улицы города


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:29 | Сообщение # 86
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Девушка пошла к выходу из дома, обдумывая слова парня
- Мм ну нужно учится управлять своими связками ... ведь когда понадобится кому-то помощь, а у тебя зашит рот, то ты не сможешь спасти его, - она открыла дверь и вышла на улицу боязливо оборачиваясь по сторонам
---> Улицы города

-я кроме крика могу убить прикосновением,это то чему я научился ради мести...но месть не принесла за собой ничего кроме пустоты,вторая моя способность -парень вышел вместе с Лео
----->улицы города


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:01 | Сообщение # 87
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео не помнила как очнулась в этом доме, но она не слышала... ничего ни то как капает вода, ни то как на улице едут машины, даже собственного крика
- Курлоз!? - Леона встала на дрожащих ногах и пыталась найти друга, но не могла найти, упав на колени она зажала уши руками, увидев вновь раскрытую книгу она стала читать все что в ней было написано. А история на сей раз была о демоне зеленой крови Ученицы, которая по неведомым ей причинам разозлила Великого демона фиолетовой крови, который был очень похож на Курлоза, Мяулин сразу сообразила что возможно это его отец. Не желая читать о предупреждении о его дурных родителях, Лео побежала наверх вспоминая как вызвала Курлоза в первый раз Если вызвала в первый, то и сейчас вызову... Она бежала по ступенькам игнорируя или попросту не слыша ничего. А в это время раздосаданый Вульгрим искал потерянную книгу

Добавлено (07.10.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Мяулин вбежала на чердак и завизжала от вида ... Вульгрима, из-за ее глухоты ее крик был очень громким, она не слышала как странный демон что-то пытается ей сказать поэтому громко... очень громко повторяла одно слово "Что?" это сильно надоело торговцу и поэтому схватив несчастную за и без того больное ухо он начал вливать ей странную эссенцию


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 07.10.2012, 18:25
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:29 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Ох.. - подымая голову Тори посмотрела по сторонам - Ку да на этот раз нас за несло? И почему так тихо . -она помотала головой


 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:37 | Сообщение # 89
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
И тут Тори услышала оглушительный крик Лео наверху, девушка зажимала ухо в которое влили странную эссенцию, залив и второе ухо, Вульгрим выкинул пустую склянку и зажал ее уши руками, гул в голове рассеялся и боль ушла
- Теперь слышишь дуреха! Я ей сто раз повторяю, что ненавижу когда орут! Чего разоралась? - зло прошипел демон отпуская напуганную девушку
- Я... Курлоз... он исчез! Мне его найти нужно! - она закрыла рот рукой... вроде бы была глуха несколько минут, но это страшное ощущение
- Стоп...стоп... Принц Ярости? - торговец посмотрел на кивающую девушку и сглотнул, - Мдаа задачка... ну тогда давай так... ты мне что-то, а я тебе кратчайший путь к твоему дорогому мейтсприту - Лео не особо затрудняя его вопросами "кто такие мейтсприты?" закивала


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 07.10.2012, 19:17
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:41 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Постепенно Тори поняла, что она сейчас в своем мире да и слух постепенно вернулся кней .-А где все? осмотрев дом она почувствовала запах Лео на чердаке . Направилась туда .Ворвавшись Тори у видела Лео и не знакомого демона .


 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz