Суббота, 20.04.2024, 09:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
Дом героев
Midnight_WitchДата: Вторник, 25.09.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Обычный классический двухэтажный домик. Из-за нападения демона ищейки теперь пустует, так как семья, что здесь жила уехала

Добавлено (25.09.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Любопытная музыкант зашла в дом, осматривая каждую вещь что попадалась ей на глаза, демону было все интересно, а еще было интересно пустеет ли этот милый домик.
- Мм неплохой дом... - она взяла фотографию с пола и посмотрела на одежду девушки на ней... так вот почему на нее так смотрели? Дернув ушками она создала иллюзию обычной человеческой одежды: джинсовых шорт, светло-зеленой футболки с изображением кусочка арбуза на груди и синих кед


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Среда, 26.09.2012, 08:16
 
TaskmasterДата: Вторник, 25.09.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Любопытная музыкант зашла в дом, осматривая каждую вещь что попадалась ей на глаза, демону было все интересно, а еще было интересно пустеет ли этот милый домик.
- Мм неплохой дом... - она взяла фотографию с пола и посмотрела на одежду девушки на ней... да вот почему на нее так смотрели? Дернув ушками она создала иллюзию обычной человеческой одежды: джинсовых шорт, светло-зеленой футболки с изображением кусочка арбуза на груди и синих кед

-зайдя внутрь демон остановился и широко открыл глаза -эээ..что это? -улыбаясь спросил он -ну как бы там ни было,тебе идет


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 25.09.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Одежда людей, - она показала фотографию неизвестной девушки у которой была похожая одежда, даже не так с которой она скопировала одежду - Ты назвал меня Асмодей... потому что решил, что нам нужны псевдонимы, чтобы в простой жизни о нас никто не догадался? - Астарот любила читать книжки про героев путешественников которые назывались другим именем

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 25.09.2012, 21:43
 
TaskmasterДата: Вторник, 25.09.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Одежда людей, - она показала фотографию неизвестной девушки у которой была похожая одежда, - Ты назвал меня Асмодей... потому что решил, что нам нужны псевдонимы, чтобы в простой жизни о нас никто не догадался? - Астарот любила читать книжки про героев путешественников которые назывались другим именем

-по другому нас быстрее найдут,меня то по любому не спутают,а ты...пусть лучше думают что мертва -он спокойно стал осматривать дом -чтож..мне нравится!Только уберемся,а то по дому видно что он долго был без хозяина,нам так повезло!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 25.09.2012, 21:45 | Сообщение # 5
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Демон кивнула и почесала смычком затылок
- Тогда делим поровну тебе нижний этаж мне верхний или наоборот? - она улыбнулась, предвкушая как считала демон веселье... ну для нее это было ново, а все ново значило что-то интересное и необычное


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Вторник, 25.09.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Демон кивнула и почесала смычком затылок
- Тогда делим поровну тебе нижний этаж мне верхний или наоборот? - она улыбнулась, предвкушая как считала демон веселье... ну для нее это было ново, а все ново значило что-то интересное и необычное

-мне без разницы -демон помахал рукой с закрытыми глазами -теперь надо посмотреть все ли здесь работает -Мордекай проверил электричество но проводка была очень старой и после пары минут возни он смог восстановить только зал и кухню -черт,надо будет найти еще таких штучек! -он показал на провода,он был знаком с электропроводкой,но не уверен был что Астарот знает о том,что такое провода


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Вторник, 25.09.2012, 21:49
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 25.09.2012, 21:59 | Сообщение # 7
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ты много знаешь о мире людей... мне разрешали лишь знакомится путем игры на музыкальных инструментах, - демон грустно опустила ушки и побежала смотреть, что у них с водой. Найдя ванную комнату она подошла открыла кран для холодной воды и посмотрела на душевую насадку из которой доносились странные звуки, постучав когтем по шлангу она вовремя отпрыгнула так как полилась ржавая вода, - Так ... как говорила Асмодея швабру в руки и бегом, - она взяла ведро и старую швабру и приступила к мытью полов, а из старой рубашки сделала тряпки для мытья зеркал и протирания пыли.

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 25.09.2012, 23:32
 
TaskmasterДата: Вторник, 25.09.2012, 23:16 | Сообщение # 8
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ты много знаешь о мире людей... мне разрешали лишь знакомится путем игры на музыкальных инструментах, - демон грустно опустила ушки и побежала смотреть, что у них с водой. Найдя ванную комнату она подошла открыла кран для холодной воды и посмотрела на душевую насадку из которой доносились странные звуки, постучав когтем по шлангу она вовремя отпрыгнула так как полилась ржавая вода, - Так ... как говорила Асмодея швабру в руки и бегом, - она взяла ведро и старую швабру и приступила к мытью полов, а из старой рубашки сделала тряпки для мытья зеркал и протирания пыли.

-это женское дело убирать дом - ехидно сказал демон и исчез подобно чеширскому коту,его иллюзия делала его практически невидимым -ладно шучу!Шучу! -он появился сзади -давай швабру или тряпку...буду драить наш дом


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 25.09.2012, 23:21 | Сообщение # 9
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот ехидно улыбнулась, словно затеяла какую-то страшную шутку, но просто отдала швабру Мордекаю, а сама занялась протиранием пыли и мойкой зеркал с окнами
- Откуда ты столько знаешь о людях? - она мыла окно в зале, - И что подвигло тебя стать героем? - все таки хорошо иметь хвост, пока она намывала окно, хвост вытирал пыль с тумбы.


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 25.09.2012, 23:23
 
TaskmasterДата: Среда, 26.09.2012, 00:30 | Сообщение # 10
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-разве личность героя не должна быть окутана тайнами? -парень принялся за уборку -мои родители были достаточно слабыми демонами,а я был единственным ребенком в семье....но мое восприятие было....вообщем отец сказал что я черная овечка,но не перестал меня любит -продолжая уборку он стал задумываться,даже не мог вспомнить почему он захотел стать героем -единственное что я помню..то что однажды отец был в мире людей и принес оттуда книгу...в ней были мелкие рассказики про рыцарей и всяких остальных героев,я читал их с удовольствием по тысяче раз,но самую главную причину моей тяги к геройству я даже не помню...странно да?

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 26.09.2012, 07:11 | Сообщение # 11
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Не знаю, я тоже в детстве любила читать человеческую книгу только она была о путешественниках, про героя который бросил уютный дом ради приключений, бросив вызов всем включая себя. Жить моей жизнью не так радужно как многим кажется, то нельзя, это невозможно, а про другие миры и думать забудь, - Астарот убрала волосы назад, а потом и вовсе заплела в косу, чтобы не мешались, - Ты храбр и благороден, поэтому я уверена, что ты станешь настоящим героем...

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 26.09.2012, 19:34 | Сообщение # 12
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Ты храбр и благороден, поэтому я уверена, что ты станешь настоящим героем...

-спасибо,твоя душа тоже благородна и чиста,а твое сердце храброе как у настоящего героя!-иллюзионист представлял как лучше обустроить дом -скоро наш дом будет шикарным!А еще я хотел спросить...какой цвет лучше для стен?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 26.09.2012, 19:41 | Сообщение # 13
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
А еще я хотел спросить...какой цвет лучше для стен?

- А... не знаю... может синий? - правда ее тогда от стенки не отличить будет, а что хорошо когда будут преследовать встала рядышком и все невидимка, - А еще нужно найти работу, у меня с собой есть немного, но я не думаю, что на демоническое золото здесь можно что-то приобрести


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 26.09.2012, 19:44 | Сообщение # 14
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А... не знаю... может синий? - правда ее тогда от стенки не отличить будет, а что хорошо когда будут преследовать встала рядышком и все невидимка, - А еще нужно найти работу, у меня с собой есть немного, но я не думаю, что на демоническое золото здесь можно что-то приобрести

-правильно думаешь...золото можно обменять на деньги,но для начала я думаю стоит все таки поискать работу,лишний раз светится с демоническим золотом не стоит -Мордекай сел на пол -если на нас неожиданно нападут,зови меня!Где бы это ни было!На улице,дома...ну кроме во время принятия душа...тогда уж сама отбивайся! -он нервно засмеялся


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 26.09.2012, 19:49 | Сообщение # 15
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот заполыхала словно спелый помидор, скрестив руки на груди она покачала головой,
- Нет там я сама справлюсь... - она сняла с себя иллюзию цвета кожи и плюхнулась на пол, обдумывая их будущее, - Интересно а зачем тот ангел спустился с небес?


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz