Среда, 24.04.2024, 14:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
Дом героев
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 20:12 | Сообщение # 31
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот залетела в дом и побежала на чердак не жалея каблуков. Забежав туда она положила камень на стол и стала искать что ни будь по крепче. Молоток нашелся не сразу
- Вульгрим давно мне задолжал... - она со всей силы забила молотком по камню делая из него порошок


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 20:33 | Сообщение # 32
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Астарот залетела в дом и побежала на чердак не жалея каблуков. Забежав туда она положила камень на стол и стала искать что ни будь по крепче. Молоток нашелся не сразу
- Вульгрим давно мне задолжал... - она со всей силы забила молотком по камню делая из него порошок

-и что? -парень не сразу понял что хочет сделать демонесса -постой!Ты уверена что сделать портал в наш дом это хорошая идея?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 20:40 | Сообщение # 33
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Я сделаю не полный, да и Вульгрим не станет нас предавать у нас есть то что очень нужно ему! - она стала рисовать пентакрамму на полу порошком из него, - В аду самое дорогое это вода, а в мире людей ее очень много, как думаешь кто продал мне карту от тюрьмы?

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 29.09.2012, 20:57
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 21:14 | Сообщение # 34
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Я сделаю не полный, да и Вульгрим не станет нас предавать у нас есть то что очень нужно ему! - она стала рисовать пентакрамму на полу порошком из него, - В аду самое дорогое это вода, а в мире людей ее очень много, как думаешь кто продал мне карту от тюрьмы?

-понятно все тут... -парень сел на тумбочку в углу комнаты -хорошо,я буду на чеку! -Мордекай кивнул и достал ружье


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 21:19 | Сообщение # 35
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот металась из угла в угол, рисуя пентаграмму, закончив рисовать, она вытерла руки и стала читать заклинание по вызову духа. Рисунок засверкал и из дыма появился сам Вульгрим. Почесав черепушку он посмотрел на тех кто его вызвал и распростер объятья
- Принцесса Астарот, я было испугался мой любимый покупатель сгинул в небытие, говорили тебя похитил безумный маньяк!


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 29.09.2012, 21:38
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 22:06 | Сообщение # 36
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Астарот металась из угла в угол, рисуя пентаграмму, закончив рисовать, она вытерла руки и стала читать заклинание по вызову духа. Рисунок засверкал и из дыма появился сам Вульгрим. Почесав черепушку он посмотрел на тех кто его вызвал и распростер объятья
- Принцесса Астарот, я было испугался мой любимый покупатель сгинул в небытие, говорили тебя похитил безумный маньяк!

-да и тебе привет -недовольно сказал Мордекай злобно улыбаясь и показывая что он целится в него ружьем -если что ты у меня на мушке


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Суббота, 29.09.2012, 22:13
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 22:13 | Сообщение # 37
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ты что не надо! Вульгрим один из активных помощников в твоем спасении... - Астарот встала перед парнем и получилось, что теперь он нацелился на ее лоб, - Не волнуйся, я знаю что делаю! - она повернулась к торговцу лицом, - Ты любишь сделки... ты мне информацию о моей сестре... я тебе воду.
Лицо Вульгрима растянулось приобретая поистие комичный вид, демон торговец даже свитки уронил и стал лихорадочно их поднимать


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 22:14 | Сообщение # 38
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ты что не надо! Вульгрим один из активных помощников в твоем спасении... - Астарот встала перед парнем и получилось, что теперь он нацелился на ее лоб, - Не волнуйся, я знаю что делаю! - она повернулась к торговцу лицом, - Ты любишь сделки... ты мне информацию о моей сестре... я тебе воду.
Лицо Вульгрима растянулось приобретая поистие комичный вид, демон торговец даже свитки уронил и стал лихорадочно их поднимать

-как знаешь...и лучше не делай так больше,а то можешь схлопотать пулю...это опасно! -обеспокоенно заявил демон и убрал ружье


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 22:19 | Сообщение # 39
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ну ты же в меня не выстрелишь? - она улыбнулась и наклонила голову набок, - Так что у тебя купил Таос? Что за зелье?
- Этот самовлюбленный демон? Посох кристаража вот что, отвалил кучу золотых... он вернул душу Асмодей с чертога падших и теперь управляет ею как куклой, выдает за тебя


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 22:26 | Сообщение # 40
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ну ты же в меня не выстрелишь? - она улыбнулась и наклонила голову набок, - Так что у тебя купил Таос? Что за зелье?
- Этот самовлюбленный демон? Посох кристаража вот что, отвалил кучу золотых... он вернул душу Асмодей с чертога падших и теперь управляет ею как куклой, выдает за тебя

-вот ублюдок!Стоило его убить... -сказал Мордекай с раздражением в голосе и отвернувшись скрестил руки


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 22:31 | Сообщение # 41
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- И как вы себе это представляете? Весь Ад против вас! Я может что-то и попробую отыскать, но ничего не обещаю и... - он потер большим пальцем о указательный и средний намекая на оплату, Астарот вышла из состояния прострации ... новость о возрождении дорогой сестры ее шокировала, девушка незамедлительно побежала за ведром воды

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 22:47 | Сообщение # 42
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- И как вы себе это представляете? Весь Ад против вас! Я может что-то и попробую отыскать, но ничего не обещаю и... - он потер большим пальцем о указательный и средний намекая на оплату, Астарот вышла из состояния прострации ... новость о возрождении дорогой сестры ее шокировала, девушка незамедлительно побежала за ведром воды

-Мордекай посмотрел на Вульгрима -а ты много о определенных личностях знаешь?Допустим обо мне? -демону было интересно...хоть один демон знал о том что у него есть хвост? Которым он если и пользуется то жертва видит его в первый и в последний раз


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 22:53 | Сообщение # 43
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- За дополнительную плату могу что нибудь найти о любом демоне... но информация очень дорогая, могу раздобыть много запрещенных красавцев... кинжалы, арбалеты, косы... есть особые косы... - Вульгрим пролистал книгу и показал рисунок двух готичных кос с черепами и горящим глазом на лезвии. Астарот принесла ведро воды и поставила перед торговцем

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 23:02 | Сообщение # 44
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- За дополнительную плату могу что нибудь найти о любом демоне... но информация очень дорогая, могу раздобыть много запрещенных красавцев... кинжалы, арбалеты, косы... есть особые косы... - Вульгрим пролистал книгу и показал рисунок двух готичных кос с черепами и горящим глазом на лезвии. Астарот принесла ведро воды и поставила перед торговцем

-спасибо буду знать..и не серчай,я не со зла не доверяю почти никому при первой встрече! -демон показал большой палец и улыбнулся


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 23:05 | Сообщение # 45
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Вульгрим попробовал воду на вкус
- Слишком грязная, но и такая сойдет, до скорой встречи - он поклонился и исчез в клубах дыма, Астарот упала на колени пусто глядя на пол, мало ей было печали от потери сестры, так теперь и еще из нее сделали зомби


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz