Четверг, 25.04.2024, 14:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
Дом героев
TaskmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 23:08 | Сообщение # 46
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Вульгрим попробовал воду на вкус
- Слишком грязная, но и такая сойдет, до скорой встречи - он поклонился и исчез в клубах дыма, Астарот упала на колени пусто глядя на пол, мало ей было печали от потери сестры, так теперь и еще из нее сделали зомби

-эй...чего раскисла? -демон подошел к девушке и сел рядом -мы освободим твою сестру!Я обещаю...у меня есть особый секретный трюк...после которого я всегда выигрываю!Я одолею твоего брата и помогу освободить душу твоей сестры....давай взбодрись!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 29.09.2012, 23:14 | Сообщение # 47
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Она была очень наивной, как старшая сестра я должна была ее оберегать, но не сумела уже во второй раз, - она покачала головой,- Теперь ее руками и от моего имени Таос творит зло... в кого он такой ведь наш отец благороден, а мать никогда не делала зла?

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:07 | Сообщение # 48
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Она была очень наивной, как старшая сестра я должна была ее оберегать, но не сумела уже во второй раз, - она покачала головой,- Теперь ее руками и от моего имени Таос творит зло... в кого он такой ведь наш отец благороден, а мать никогда не делала зла?

-я знаю легенду...ты наверняка слышала о ней,посох способный вырвать душу из лап даже самой смерти! Как же я не подумал об этом раньше!7 МЫ егрои и это достойной приключение!! -демон подхватил девушку,ему было все равно что та сейчас была подавлена,он был убежден что это в скором исправиться и старался изо всех сил чтобы так оно и было


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:17 | Сообщение # 49
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ай... ты уверен? Что сможем найти его? - она посмотрела на Мордекая, в детстве ей рассказывали легенды об этом посохе, но она долгое время считала его сказкой, - Но это опасно, зная куда нам нужно идти ... ты готов на такое пойти ради нас с сестрой?

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:57 | Сообщение # 50
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ай... ты уверен? Что сможем найти его? - она посмотрела на Мордекая, в детстве ей рассказывали легенды об этом посохе, но она долгое время считала его сказкой, - Но это опасно, зная куда нам нужно идти ... ты готов на такое пойти ради нас с сестрой?

ну а зачем тогда нужные герои!Ты спасла меня...а я должен отплатить тебе той же монетой!Мои меч и хвост! в твоем распоряжении -улыбаясь выкрикнул он,даже при том что Астарот была совсем рядом,а за хвост его ни слухом ни духом


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:01 | Сообщение # 51
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Так у тебя тоже есть хвост? А почему ты его прячешь? Ведь демон не должен стеснятся того что у него хвост, это большая привилегия - у нее то был очень забавный хвост с сердечком на конце, - Если душа моей сестры освободится и она вновь найдет упокоение в чертоге падших, то моя семья будет в долгу перед тобой... кроме брата

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:08 | Сообщение # 52
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Так у тебя тоже есть хвост? А почему ты его прячешь? Ведь демон не должен стеснятся того что у него хвост, это большая привилегия - у нее то был очень забавный хвост с сердечком на конце, - Если душа моей сестры освободится и она вновь найдет упокоение в чертоге падших, то моя семья будет в долгу перед тобой... кроме брата

-ну...это не просто хвост,он является жалом...содержащим очень мощный токсин...сам по себе он почти безвреден,но он является катализатором и проводником моих способностей!Иллюзии становятся реальностью для того на кого действует этот яд -спокойно говорил демон -вот почему я его прячу...самый сильный козырь стоит придержать до самого конца,а еще лучше чтобы про него никто не знал вообще


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:14 | Сообщение # 53
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Я не раскрою твою тайну даже если будет угроза жизни, - Астарот улыбнулась, демон выдохнула, - Ты очень благороден, спасибо тебе за помощь, никто бы не отважился на такой риск, - она взяла книгу оставшуюся от Вульгрима и раскрыла на нужной странице - карте где должен находится посох

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:16 | Сообщение # 54
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Я не раскрою твою тайну даже если будет угроза жизни, - Астарот улыбнулась, демон выдохнула, - Ты очень благороден, спасибо тебе за помощь, никто бы не отважился на такой риск, - она взяла книгу оставшуюся от Вульгрима и раскрыла на нужной странице - карте где должен находится посох

-используем телепорт чтобы добраться туда -ведь подругому этот путь займет очень и очень долго время,а он и без того не короток,полон опасностей и неожиданностей


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:20 | Сообщение # 55
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Я сделаю портал... и спасибо тебе, - она подошла к Мордекаю и поцеловала его в щеку. Дернув ушами она стала молотить еще один рунный камень для нового портала, оставив на обратную дорогу последний камень купленный у Вульгрима

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 30.09.2012, 19:21
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:22 | Сообщение # 56
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Я сделаю портал... и спасибо тебе, - она подошла к Мордекаю и поцеловала его в щеку. Дернув ушами она стала молотить еще один рунный камень для нового портала, оставив на обратную дорогу последний камень купленный у Вульгрима

-Мордекай залился краской -эй!Ты за..зачем это сделала? -он положил руку на щеку -ну ты даешь....ладно надо спасать твою сестру,а когда вернемся я убью твоего брата


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:25 | Сообщение # 57
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
Ты за..зачем это сделала?

- А? А разве это не выражение благодарности? - она удивленно смотрела на Мордекая, даже забыв про камень, - Если это знак агрессии или еще чего-то то извини!
Quote (Warlord220)
-ну ты даешь....ладно надо спасать твою сестру,а когда вернемся я убью твоего брата

Астарот кивнула и стала чертить на полу еще один круг, произнося заклинание из книги


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 01.10.2012, 07:46
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:30 | Сообщение # 58
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А? А разве это не выражение благодарности? - она удивленно смотрела на Мордекая, даже забыв про камень, - Если это знак агрессии или еще чего-то то извини!

-это знак привязанности...но не простой,ээх..как бы объяснить? Ты же знаешь что такое поцелуй? Ну в щеку конечно это не не в засос...так что паниковать особо нечего!Ладно не отвлекайся черти -парень вздохнул с облегчением поняв что девушка ничего не подразумевала


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 30.09.2012, 19:31
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:34 | Сообщение # 59
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
Ты же знаешь что такое поцелуй?

- Нет... в мире демонов это благодарность... моя сестра обычно целовала в губы... я ее не понимаю, - Астарот закончила чертить и завершила всю процессию сбрызнув водой, печать засветилась озаряя комнату голубым светом


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:36 | Сообщение # 60
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Нет... в мире демонов это благодарность... моя сестра обычно целовала в губы... я ее не понимаю, - Астарот закончила чертить и завершила всю процессию сбрызнув водой, печать засветилась озаряя комнату голубым светом

-твоя сестра..не такая как я думал -сказал он с огромными глазами -ладно...идем? Ели ты конечно не передумала? -слегка испуганно спросил он и подошел к порталу


Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Дом героев
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz