Понедельник, 29.04.2024, 14:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
Midnight_WitchДата: Четверг, 25.10.2012, 20:30 | Сообщение # 331
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (B@girа)
Спасибо, но я бы не хотела вас утруждать своими проблемами .

- О что вы, что вы наоборот это мне жаль что я вам ничем не смог помочь, - Франк опустил плечи, показывая что опечален

Оливия покачала головой
- Годы идут, а Франкенштей все такой же и это при том что его жене осталось спать еще 230 лет - она сказала это на ухо оборотню, ведьма закрыла глаза и прислушалась к ветру, слушая его, - Тут недалеко лес


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Четверг, 25.10.2012, 20:42
 
B@girаДата: Четверг, 25.10.2012, 20:50 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- О что вы, что вы наоборот это мне жаль что я вам ничем не смог помочь, - Франк опустил плечи, показывая что опечален

- Простите, а как вас зовут?- смущено улыбаясь спросила она у парня.- Ой.. -чихнув Тори потерла свой носик -Все же пахнет псиной - но собаки она не где поблизости не видела.





Сообщение отредактировал B@girа - Четверг, 25.10.2012, 21:55
 
TaskmasterДата: Четверг, 25.10.2012, 22:12 | Сообщение # 333
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (B@girа)
- Простите, а как вас зовут?- смущено улыбаясь спросила она у парня.- Ой.. -чихнув Тори потерла свой носик -Все же пахнет псиной - но собаки она не где поблизости не видела.

-и вовсе не псиной...-раздраженно сказал Эллиан -я пахну волком,а не какой-то дворнягой..разве нет?Хотя запах шерсти одинаковый...может быть -подумал парень,его запах часто напоминает собаку,что его слегка выводит


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Taskmaster - Четверг, 25.10.2012, 22:14
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 25.10.2012, 22:17 | Сообщение # 334
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (B@girа)
- Простите, а как вас зовут?- смущено улыбаясь спросила она у парня.

- Франкенштейн, можно Франк, - мужчина рассмеялся от слов слов про запах псины, - Может тебе купить парфюм, а Эллиан? Я могу предложить один пахнет прекрасно скошенной травой

Quote (Taskmaster)
-и вовсе не псиной...-раздраженно сказал Эллиан

- Эллиан, ну она ведь городская не различает запахов... - ведьма пыталась успокоить его, зная как раздражает оборотня любые собачьи намеки, - Простите его, мы только что приехали немного устали


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Четверг, 25.10.2012, 22:20
 
B@girаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:32 | Сообщение # 335
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Taskmaster)
-и вовсе не псиной...-раздраженно сказал Эллиан -я пахну волком,а не какой-то дворнягой..разве нет?Хотя запах шерсти одинаковый...может быть -подумал парень,его запах часто напоминает собаку,что его слегка выводит

Опешив от нежданно по явившего парня и девушки -Простите .
Quote (Midnight_Witch)
- Франкенштейн, можно Франк, - мужчина рассмеялся от слов слов про запах псины, - Может тебе купить парфюм, а Эллиан? Я могу предложить один пахнет прекрасно скошенной травой

-Мне очень приятно с вами познакомиться, я Тори - она протянула руку парню . Она шепнула -Поначалу я подумала, что вы тут просто выгуливаете свою собаку.
Quote (Midnight_Witch)
- Простите его, мы только что приехали немного устали

-Нет это я обидела его -виновато посмотрела вниз -Просто я с таким запахом не кого не встречала. Нууу.. кроме собак конечно-она покраснела сделав невинные глазки улыбнулась.





Сообщение отредактировал B@girа - Четверг, 25.10.2012, 22:38
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 25.10.2012, 22:35 | Сообщение # 336
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (B@girа)
-Мне очень приятно с вами познакомиться, я Тори - она протянула руку парню

Как истинный джентльмен он взял руку неки и поцеловал, Оливия вздохнула иногда эта элегантность ее "дворецкого-охранника-учителя" просто выбивала из колеи
- Вы говорили, что потеряли кошку? Где вы ее последний раз видели?


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:52 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Вы говорили, что потеряли кошку? Где вы ее последний раз видели?

Тори вздохнула, и указала в ту сторону откуда пришла- Да мы сней гуляли там - и указала в ту сторону откуда пришла - Как вдруг она резко превратилась и убежала а догнать ее у меня не получилось.



 
TaskmasterДата: Четверг, 25.10.2012, 22:53 | Сообщение # 338
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (B@girа)
-Нет это я обидела его -виновато посмотрела вниз -Просто я с таким запахом не кого не встречала. Нууу.. кроме собак конечно-она покраснела сделав невинные глазки улыбнулась.

-не бери в голову,просто меня всегда злит,что сравнивают с собакой -парень со шрамом на губе пожал плечами и отвернулся,чувствуя себя слегка не ловко,ведь он не виноват что действительно пахнет так,но и сразу злится не стоит


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 25.10.2012, 22:57 | Сообщение # 339
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (B@girа)
Да мы сней гуляли там - и указала в ту сторону откуда пришла - Как вдруг она резко превратилась и убежала а догнать ее у меня не получилось.

Оливия кивнула, сняв черные перчатки, она подошла к девушке-неке и взяла черный кошачий волос, Надеюсь мое небольшое заклинание не привлечет к охотников помяв немного в руках она вдохнула запах и произнесла на древнем языке небольшое заклинание, глаза ведьмы сразу побелели, а ее волосы подхватил ветер. Франк сразу забеспокоился и насторожился, готовясь в любую секунду отражать удар


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:59 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Taskmaster)
-не бери в голову,просто меня всегда злит,что сравнивают с собакой -парень со шрамом на губе пожал плечами и отвернулся,чувствуя себя слегка не ловко,ведь он не виноват что действительно пахнет так,но и сразу злится не стоит

-Не обижайтесь, я правда не хотела вас обидеть- ей было так не ловко за то что вот так вот обидела человека.



 
B@girаДата: Четверг, 25.10.2012, 23:13 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори внимательно наблюдала за действиями девушки .Как из за кустов выскочила взъерошенная больших размеров кошка. -Полночь!! девушка подпрыгнула от неожиданности - Ты где была? я так волновалась за тебя - она подошла кней и обняла за шею -Не смей так больше убегать -она потрепала свою любимицу за ухо на что та только громко замурлыкала превратившись обратно в обычную кошку.


 
Midnight_WitchДата: Четверг, 25.10.2012, 23:20 | Сообщение # 342
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Оливия выдохнула и устало прижалась к стене, положив руку на лицо. Пришлось читать одновременно заклинание поиска и оградительное заклинание
- Виктория, в следующий раз не делай это... хочешь вспомнить что было во Франции? - Франк покачал головой, - Милая леди, вы не могли бы подсказать где нам найти место где можно переночевать?
- Лично я предпочту лес... и меня зовут Оливия - тихо сказала ведьма, вздрогнув она посмотрела по сторонам, кажется Оливию что-то насторожило и это "что-то" странная тень на крыше. Укутавшись в свой плащ, она опустила глаза, вновь читая заклинание, правда от последних двух ее голова разрывалась и поэтому третье давалось с трудом


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Пятница, 26.10.2012, 12:10
 
B@girаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:27 | Сообщение # 343
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Лично я предпочту лес... и меня зовут Оливия

- С вами все хорошо?- подошла к девушке и пересела рядом -Спасибо вам большое за помощь, а лес тут не подоплеку прямо за рекой это вниз по улице до заброшенного дома а потом направо.
Quote (Midnight_Witch)
- Милая леди, вы не могли бы подсказать где нам найти место где можно переночевать?

-Я с удовольствием вас пригласила бы к себе но у меня уже все комнаты заняты -виновато опустила глаза -Но я могу вас проводить в гостиницу, если пожелаете



 
Midnight_WitchДата: Пятница, 26.10.2012, 15:49 | Сообщение # 344
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Оливия продолжала читать заклинание, мужчина на крыше достал автомат и уже было прицелился в голову Франка, как его сшибло сильным потоком ветра и пуля влетела в каменную кладку, Франкенштейн сразу стал серьезным и вновь создал черное копье

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Пятница, 26.10.2012, 18:59 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Вот черт.. Это еще,что такое?-Девушка насторожилась выпустив свои когти-Нам стоит отсюда уйти-Полночь тоже была готова вступить в бой .


 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz