Пятница, 29.03.2024, 14:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
Midnight_WitchДата: Пятница, 26.10.2012, 21:59 | Сообщение # 346
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Плащ Оливии удлинился, окутав ее с головой, фигура начала уменьшатся пока не стала... соколом, небольшой птичкой с темными перышками, взмахнув крыльями она хотела было полететь посмотреть, но ее схватил Франк
- Ну уж нет горлица ты наша, держи свою птичку, Эллиан, а я на разведку, - мужчина передал соколицу напарнику, и разогнавшись, побежал по стене вверх словно Граф Дракула из фильмов ужасов


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Пятница, 26.10.2012, 22:21 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Простите меня конечно- и девушка повысив голос -Но может мне объяснит кто нибудь, что здесь происходит.


 
TaskmasterДата: Суббота, 27.10.2012, 00:06 | Сообщение # 348
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (B@girа)
-Простите меня конечно- и девушка повысив голос -Но может мне объяснит кто нибудь, что здесь происходит.

-а на что это похоже? -улыбаясь спросил Эллиан -мы стараемся защитить Оливию,от нападающих...а вот кто их послал,мы в принципе догадываемся,но утверждать не стану


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 349
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Сокол успокоилась и замерла, пока Франкенштейн смотрел что стало с ее не состоявшимся киллером, проверив пульс мужчина выдохнул и подошел к краю крыши
- Он без сознания... человек... - вампир спрыгнул с крыши и показал серебряный крест, - Похоже наш дедуля либо окончательно иссушил мозги, либо за нами уже инквизиция гонится... Ну почему в руках оборотня наша горлица всегда спокойная, а как я беру так клюет? - вампир как всегда на своей волне


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:39 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Taskmaster)
-а на что это похоже? -улыбаясь спросил Эллиан -мы стараемся защитить Оливию,от нападающих...а вот кто их послал,мы в принципе догадываемся,но утверждать не стану

-Как на что!!!? - она удивилась -На очередные разборки , я наверное сплю. Ущипните меня -и она прикрыла рукой лицо.





Сообщение отредактировал B@girа - Суббота, 27.10.2012, 00:54
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 27.10.2012, 01:14 | Сообщение # 351
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- В любом случае... - Франк забрал ведьму-сокола, от чего та недовольно клюнула его в руку, и пошел отнести в лес, - Спасибо вам леди за указанную дорогу, мне нужно отнести ее домой - мужчина улыбнулся и пошел своей дорогой, крепка держа соколицу, которая уже исклевала ему руку

---> Лес


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Суббота, 27.10.2012, 15:21
 
B@girаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:25 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- В любом случае... - Франк забрал ведьму-сокола и пошел отнести ее в лес, - Спасибо вам леди за указанную дорогу, мне нужно отнести ее домой - мужчина улыбнулся и пошел своей дорогой, крепка держа соколицу

-Не стоит благодарности- она улыбнулась-Удачи вам -она помахала рукой и отправилась домой.
-- > дом Тори



 
TaskmasterДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:44 | Сообщение # 353
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Эллиан стоял на улице,когда началась заворушка он постарался отвлечь внимания стрелков,а так же не подвергать опасности и стараться не втягивать в это девушку с демонической кошкой,по этому не успел за вампиром и Оливией,но не спешил нагонять...ведь с Франком ведьма в безопасности

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:49 | Сообщение # 354
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Правда вот Оливия заставила Франка искать оборотня, боясь за него, сказать по правде Франкенштейну это занятие мягко говоря было не по душе, не то чтобы он совсем ненавидел Эллиана, просто у них ну совсем разные взгляды на жизнь и методы по защите знаний ведьмы.
- Надеюсь он остался на месте как любой умный песик который потерялся, Эллиан! - вампир шел к тому месту где оставил оборотня


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:54 | Сообщение # 355
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Правда вот Оливия заставила Франка искать оборотня, боясь за него, сказать по правде Франкенштейну это занятие мягко говоря было не по душе, не то чтобы он совсем ненавидел Эллиана, просто у них ну совсем разные взгляды на жизнь и методы по защите знаний ведьмы.
- Надеюсь он остался на месте как любой умный песик который потерялся, Эллиан! - вампир шел к тому месту где оставил оборотня

-парень с угрюмым лицом вышел из темного переулка -вот же надоедливая пиявка!Ты какого черта оставил Оливию одну лопушара? -не понимая спросил оборотень уже собираясь орать и читать лекции своему товарищу


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:57 | Сообщение # 356
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А потому что она в своей стезе... в лесу... - где полно грязи, клопов... блохастых животных, - И отправила на твои поиски... я изначально был против этого, иежду прочим из нас двоих ты сторожевой пес, а я наблюдатель сверху, - он имел ввиду свое любимое дело наблюдать за городом в облике летучей мыши и собирать информацию. Правда тут до него дошла одна простая истина... Оливия в лесу одна, а там охотники...не дай боже пересекутся. В принципе за охотников он не беспокоился, а вот успокаивать рассерженную ведьму, задачка не из легких. Сглотнув вампир развернулся на каблуках и пошел с оборотнем к лесу, иногда озираясь по сторонам нет ли за ними хвоста или слежки, - Надеюсь наша любительница живности не встретит по дороге охотников... как-то не подумал...

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Воскресенье, 28.10.2012, 23:55
 
TaskmasterДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:14 | Сообщение # 357
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- А потому что она в своей стезе... в лесу... - где полно грязи, клопов... блохастых животных, - И отправила на твои поиски... я изначально был против этого, иежду прочим из нас двоих ты сторожевой пес, а я наблюдатель сверху, - он имел ввиду свое любимое дело наблюдать за городом в облике летучей мыши и собирать информацию. Правда тут до него дошла одна простая истина... Оливия в лесу одна, а там охотники...не дай боже пересекутся. В принципе за охотников он не беспокоился, а вот успокаивать рассерженную ведьму, задачка не из легких. Сглотнув вампир развернулся на каблуках и пошел с оборотнем к лесу, иногда озираясь по сторонам нет ли за ними хвоста или слежки, - Надеюсь наша любительница живности не встретит по дороге охотников... как-то не подумал...

-а ты умеешь думать!? -ехидно сказал оборотень и смеясь шел позади,стараясь не отставать -не парся,я бы услышал запах преследователей,если бы такие были,на огромном расстоянии


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:30 | Сообщение # 358
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Рр как ты еще что-то чуять можешь... помылся бы пахнешь псиной так, что невозможно стоять рядом... и как только Оливия с тобой живет?- Франк недовольно ускорился переходя мост, он прислушался не слышно ли криков о помощи или криков на тему "Ааа ведьма!"

----> Лес


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 31.10.2012, 20:14 | Сообщение # 359
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-оборотень тоже поспешил к девушке,которую он защищает уже немало лет,ведь это было его долгом

----> Лес


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 31.10.2012, 20:25 | Сообщение # 360
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Когда Ван Хелсинг очнулся над его головой пролетело нечто со светящимися рыжим светом сапогами, существо пролетело так быстро, что охотник на нечисть просто не успел прицелиться.
Черт упустил, но радует то что мы в одном городе, правда он теперь будет осторожнее... но ничего рано или поздно где ни будь промелькнет... и что это было?

А это было... точнее была молодая девушка по имени Электра или Лектра, приземлившись на землю, она поставила гроб и сверилась с картой, тут не далеко было одно поместье которое приобрел мастер...
- Ммм судя по данным мы не далеко... мастер уже ночь, - она учтиво постучала по крышке гроба, вечер уступил место ночи, поездочка потребовала гораздо больше времени чем рассчитала Лектра


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz