Понедельник, 29.04.2024, 17:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Улицы города
TaskmasterДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:58 | Сообщение # 316
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Он жаждет получить весь рецепт этого снадобья, но это полнейшее безумие, - она убрала волосы с лица, - Ну знаешь... если ты будешь спать на улице, то блох не оберешься... а мне их потом выводить - ведьма засмеялась, - Так что нам просто нужно найти небольшой уютный дом и пожить некоторое время

-уж спасибо что напомнила... -недовольно сказал парень -словно это так часто бывает!В последний раз это было,между прочим,из-за тебя и той собаки,которую ты лечила...словно не можешь просто пройти мимо! -хотя,действительно не можешь....и как такая добрая дамочка может быть ведьмой!? -вздохнув подумал парень -ладно пошли быстрей


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:03 | Сообщение # 317
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Taskmaster)
словно это так часто бывает!В последний раз это было,между прочим,из-за тебя и той собаки,которую ты лечила...словно не можешь просто пройти мимо!

- Прости я же тогда не знала, что ... блохи и на тебя прыгают... попросила бы отойти, - Оливия примирительно подняла руки и извиняющее заулыбалась, -Ты же знаешь, мой долг оберегать всех детей природы... даже пауков - слава богу на мух, блох и комаров ее долг не затрагивал, но как бы то ни было она ускорилась, задумчиво осматриваясь по сторонам


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Воскресенье, 21.10.2012, 19:04
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:18 | Сообщение # 318
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)

- Прости я же тогда не знала, что ... блохи и на тебя прыгают... попросила бы отойти, - Оливия примирительно подняла руки и извиняющее заулыбалась, -Ты же знаешь, мой долг оберегать всех детей природы... даже пауков - слава богу на мух, блох и комаров ее долг не затрагивал, но как бы то ни было она ускорилась, задумчиво осматриваясь по сторонам

-впрочем не важно,если я не превращаясь...то и блохи не появляются -сказал беловолосый и широко улыбнулся,шагая рядом с девушкой,но смотря в основном вперед или на собеседницу


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:24 | Сообщение # 319
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Славный город... тихий, спокойный, интересно тут есть лес? Было бы замечательно- у нее почти иссякли запасы лечебных трав, в последней стычке с алхимиком и его приспешниками, пострадало много людей и Оливии пришлось пожертвовать почти всеми запасами лекарственных настоек. Ей понравились тихие улочки, практически как на родине у Леонардо, - Как бы я хотела остаться тут жить, в тишине... хотя если сюда приедет Франк, то о тишине можно забыть... - Франк был вторым ее телохранителем... хотя Оливия даже не заикалась об этом, эксцентричный мужчина в благодарность за спасение супруги, одной милой графини вампирессы, решил так отблагодарить, а еще помучить Эллиана, все таки вампиры и оборотни давние противники

Добавлено (22.10.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Пройдя несколько кварталов Оливия замедлила шаг и прислушалась
- Тебе не кажется... знакомый парфюм, - она прикрыла нос рукой, что ни говори, но при всей изысканности и чистоплотности их друга, но Франк выбирал слишком сильный парфюм... хотя скорее это просто ведьма не выносила подобные запахи, из тьмы им вышел высокий молодой джентльмен одетый в костюм с легким оттенком стиля графа Дракулы и длинными волосами цвета созревшей пшеницы
- Бонжур друзья мои, я так рад вас видеть Виктория...Шарик, - вампир улыбнулся, он очень люблю раззадоривать оборотня, Оливия вздохнула и опустила плечи, о тишине и покое можно позабыть, - Сейчас я Оливия и прошу не называй Эллиана так... ты же знаешь
- Шучу-шучу я просто беспокоился, что наш милых блохарик вновь уведет тебя в какую ни будь глушь... ну в принципе я не ошибся...


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Понедельник, 22.10.2012, 00:43
 
B@girаДата: Вторник, 23.10.2012, 20:51 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Она медленно брела по улице слушала музыку наслаждалась прохладным ветерком который теребил ее волосы и единственным спутником была черная кошка.


 
TaskmasterДата: Среда, 24.10.2012, 19:18 | Сообщение # 321
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Эллиан очень недолюбливал идиотского напарника,причем недолюбливал это еще мягко сказано -знаешь...я бы прямо сейчас разорвал собственными клыками твои артерии,но боюсь Оливии это не понравится -грозно и на полном серьезе сказал оборотень

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 24.10.2012, 19:25 | Сообщение # 322
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Мой дорогой друг, ты крадешь мои приемы, впиваться в артерию это удел вампиров... но ты прав я не хочу расстраивать нашу ведьму, - Франк широко улыбнулся показывая свои удлиненные клыки, Оливия лишь вздохнула и покачала головой, спокойной жизни явно им не светит в этом городе.
- Пожалуйста, хоть здесь не деритесь... Эллиан, ради меня, - она посмотрела на оборотня, услышав чьи-то шаги девушка насторожилась


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 24.10.2012, 19:50 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Полночь шедшая за Тори остановилась посмотрев в сторону, приняла свой истинный облик зарычала Девушка вынув наушники остановилась насторожившись ей совсем не хотелось попасть в очередную передрягу с демонами.-Что там ? -обратилась она к своей любимице но та вспыхнув огнем только еще сильней зарычала, побежав . Тори пришлось отправиться за ней следом.


 
Midnight_WitchДата: Среда, 24.10.2012, 23:38 | Сообщение # 324
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Услышав шаги Франк прикусил себе палец и создал из крови черное копье
- Уводи Оливию, я задержу, - вампир сразу стал очень серьезным, в свое время эта ведьма вместе с телохранителем-оборотнем спасли его жену от болезни и теперь он поклялся защитить спасителей от гибели,


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 25.10.2012, 17:28 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Потеряв Полночь из виду девушки пришлось остановиться -Вот куда ее понесло -снова осмотревшись, она только сейчас заметила парня с копьем -Вот, блин!! влипла -она прижала свои ушки не сводя взгляда с незнакомца. Она по попробовала позвать но та ее не услышала.


 
Midnight_WitchДата: Четверг, 25.10.2012, 19:10 | Сообщение # 326
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Увидев что причиной шагов была молодая полудемон, Франк широко улыбнулся и убрал копье, точнее оно втянулось в его рану на пальце
- Оу простите молодая леди, - вампир еще шире улыбнулся, - Неудобно получилось, просто я почувствовал энергию демона


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 25.10.2012, 19:31 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Увидев что причиной шагов была молодая полудемон, Франк широко улыбнулся и убрал копье, точнее оно втянулось в его рану на пальце
- Оу простите молодая леди, - вампир еще шире улыбнулся, - Неудобно получилось, просто я почувствовал энергию демона

-Не чего страшного, мы просто гуляли.- она улыбнулась в ответ , хотя сама была немного смущена, от парня веяло кровью и псиной но не демонами поэтому она не как не могла определить кто он. -Может вы видели мою кошечку?



 
Midnight_WitchДата: Четверг, 25.10.2012, 19:42 | Сообщение # 328
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (B@girа)
Может вы видели мою кошечку?

- Ммм а как она выглядит? - мужчина огляделся, он чувствовал присутствие еще двух существ и это были не Эллиан с Оливией, - Быть может я могу вам помочь в поиске?


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 25.10.2012, 20:06 | Сообщение # 329
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Эллиан скрестил руки и подозрительно смотрел на девушку,по натуре он был очень недоверчив,хотя это скорее было из-за того что она демон-кошка,даже если и только на половину

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 25.10.2012, 20:12 | Сообщение # 330
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Ммм а как она выглядит? - мужчина огляделся, он чувствовал присутствие еще двух существ и это были не Эллиан с Оливией, - Быть может я могу вам помочь в поиске?

-Она огромная кошка демон.Все же я наверное свернула не там.-она обернулась и посмотрела в ту сторону откуда только что пришла .- Спасибо, но я бы не хотела вас утруждать своими проблемами .



 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Улицы города (Собственно, улицы нашего городка)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz