Пятница, 26.04.2024, 23:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Другой мир
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:25 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Надеюсь наше присутствие не заметили - потирает свои замерзшие руки - Иначе пока мы резвились тут нам могли выслать на встречу группу поддержки.-сложив ладони в месте и закрыв глаза через несколько минут она уже натягивала на руки варежки


 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:28 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-хорошо -лениво ответил Курлоз,он ничего не любил так сильно,как по отдыхать или повеселиться,став лениво идти за спутницами он удивлялся миру -говоришь в этом мире должны быть стразу два стража?

-Если хочешь то Полночь может тебя подвезти



 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 22:30 | Сообщение # 78
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Полезная способность, - Лео посмотрела на то как Тори создала себе перчатки и потерла ладони, пытаясь создать огонь, но кроме дыма ничего не удалось сделать, - Похоже тут слишком холодно, чтобы я создала огонь,
Или еще слишком слаба, может я и не могу ею управлять, а ею управляет та женщина? Интересно кто она?

Добавлено (06.10.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Warlord220)
говоришь в этом мире должны быть стразу два стража?

- Да, карамельные сестры... звучит не очень угрожающе, - она взмахнула хвостом и осторожно наступила на плавующую льдину, та качнулась и поплыла, девушка ели успела убрать ногу - Ой...оёй


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:31 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Полезная способность, - Лео посмотрела на то как Тори создала себе перчатки и потерла ладони, пытаясь создать огонь, но кроме дыма ничего не удалось сделать, - Похоже тут слишком холодно, чтобы я создала огонь,
Или еще слишком слаба, может я и не могу ею управлять, а ею управляет та женщина? Интересно кто она?

Посмотрев на Лео она сделала новую пару варежек - Вот держи-



 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 22:36 | Сообщение # 80
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз пожал плечами -я наверное..-он врубил темную апатию и сразу улыбнулся -вот!Я не чувствую холода! -правда это не значит что я не простужусь-подумал парень

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:38 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-Курлоз пожал плечами -я наверное..-он врубил темную апатию и сразу улыбнулся -вот!Я не чувствую холода! -правда это не значит что я не простужусь-подумал парень

Могу создать тебе шарф и шапку? -предложила Тори посмотрела на парня



 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 22:39 | Сообщение # 82
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ой... я возможно могу случайно спалить твой подарок, - она вежливо отказалась и прыгнула на плывущую льдину, та оказалась очень скользкой и поэтому Мяулин опять упала, но слава богу не в воду

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 22:46 | Сообщение # 83
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
Могу создать тебе шарф и шапку? -предложила Тори посмотрела на парня

-лучше шарф...не люблю шапки! -демон обрадовался что теперь окружающим на него наплевать...и они не хотят его убить или обидеть -я все таки рад что Лео меня призвала!Спасибо!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 22:48 | Сообщение # 84
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Да не за что, - она потирала убитый хвост, тот нервно бился в ее руке, словно уж, - Досталось тебе родненький, больно, - она с ним разговаривала как с живым... ну еще не привыкла к этому аппендиксу на пояснице

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:52 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-лучше шарф...не люблю шапки! -демон обрадовался что теперь окружающим на него наплевать...и они не хотят его убить или обидеть -я все таки рад что Лео меня призвала!Спасибо!

Тори проделала знакомую ей процедуру и вот у нее в руках уже готовый шарф - Вот уже готово- протянула парню шарф. -Если не Лео то точно мы все бы не встретить.



 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 22:55 | Сообщение # 86
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
Тори проделала знакомую ей процедуру и вот у нее в руках уже готовый шарф - Вот уже готово- протянула парню шарф. -Если не Лео то точно мы все бы не встретить.

-спасибо тебе! -демон одел шарф скрестив руки он стал смотреть вдаль -как думаете...этот мир большой?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 22:59 | Сообщение # 87
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Да не за что, - повторила Лео, осторожно шагая по льдинкам, хвостик нервно бился показывая, что ушибся он очень хорошо, кроссовки скользили, а пальцы немели от холода,- Хоть бы не простудиться

Добавлено (06.10.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Под водой показалась большая, нет огромная... громадная... размером с Кин Гонга рыба-скелет, его первый заметила Лео и вцепилась в ледышку руками
- Хахаха.... я не хочу с ней драться


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 23:00 | Сообщение # 88
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Под водой показалась большая, нет огромная... громадная... размером с Кин Гонга рыба-скелет, его первый заметила Лео и вцепилась в ледышку руками
- Хахаха.... я не хочу с ней драться

-а чего это ты смеешься? -Курлоз наклонился к воде и увидев рыбу выпучил глаза -КИЛЬКА мутант!Надо бы попробовать убежать...или съесть? -озадаченно демон поднял глаза вверх и подставил указательный палец ко рту


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 23:04 | Сообщение # 89
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Я не хочу оказаться в ее желудке, - Лео запаниковала, она сейчас была на одинокой льдинке между двумя берегами, под ней огромная килька-скелет, а допрыгнуть до бутылки она вряд ли сможет,

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 23:05 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-спасибо тебе! -демон одел шарф скрестив руки он стал смотреть вдаль -как думаете...этот мир большой?

-Да мне не трудно главное тренировка-Прыгая по льдинкам следом за Лео хотя думала Тори -Можно было воспользоваться помошью Полночь и просто перелеть



 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz