Вторник, 23.04.2024, 20:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Другой мир
Midnight_WitchДата: Четверг, 04.10.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мир первый: Бансай Шершня
Везде серебряный песок, сухие деревья с острыми ветками в виде катаны и цветущие ирисы похожие на пасть какого-то зверя. Здесь обитает первый страж Арахны - Шершень, так же сокрыты три души похищенных детей

Добавлено (04.10.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Мяулин встала с колен и отряхнула волосы от песка, он был неестественно серый, ей даже показалось что это прах или пепел, или перемолотые кости. Рожки чуть светились словно два маленьких маяка
- Тьфу...тьфу-тьфу-тьфу - она отплевывалась от песка, - Все целы?



Электра в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Мяулин встала с колен и отряхнула волосы от песка, он был неестественно серый, ей даже показалось что это прах или пепел, или перемолотые кости. Рожки чуть светились словно два маленьких маяка
- Тьфу...тьфу-тьфу-тьфу - она отплевывалась от песка, - Все целы?


Девушка ловко приземлилась на ноги -Лео! все в порядке?-и проверяя не чего ли она не потеряла -Вроде целы. И куда нас на этот раз занесло? - присев девушка взяла в руки землю если ее можно было так назвать -Что это за пыль?-она принюхалась к пыли фыркнув, чихнула.-И пахнет так странно.Тори поднялась отряхивая руки от серой пыли.



 
Midnight_WitchДата: Четверг, 04.10.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Девушка подошла к статуе женщины-муравья в кимоно, она чем-то напоминала гейшу.
- Как все странно, - ткнув носком ботинка камешек, демоненок продолжала исследовать местность. По земле бегали бумажные паучки, один из них сел Лео на хвост, переминаясь с лапки на лапку


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Четверг, 04.10.2012, 20:38
 
TaskmasterДата: Четверг, 04.10.2012, 20:26 | Сообщение # 4
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-демон в неизменном положении на землю -со мной все в порядке,но место мне кажется очень странным...даже неприятным -парень смотрел на свою розу
-навевает воспоминания.. -возле фамильного поместья Курлоза растет множество роз,в основном пурпурных оттенков


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 04.10.2012, 20:31 | Сообщение # 5
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-навевает воспоминания..

-Надеюсь хороших... ну связанных с этими цветами? - она же осмотрела свою розу, Лео не очень любила зеленый цвет, потом почему-то полюбила, из раздумий вывел стрекочатый звук, бумажный паучок сорвался с ее хвоста и побежал


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 04.10.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
-Надеюсь хороших... ну связанных с этими цветами? - она же осмотрела свою розу, Лео не очень любила зеленый цвет, потом почему-то полюбила, из раздумий вывел стрекочатый звук, бумажный паучок сорвался с ее хвоста и побежал

-фамильное поместье,место где я не любил бывать!Ведь родителям до меня нет дела...они друг друг и не любят,но ребенка завели...зачем?Можешь меня не спрашивать я тоже не знаю ответа....по этому жил я не в нем,они аккуратно избавились от меня,построив мне личный дом недалеко,может это было их проявление любви....я не знаю -Курлоз вышел вперед,таким образом пытаясь загордить собой девушек


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Четверг, 04.10.2012, 20:55
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 04.10.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео подошла к другу и положила руку на его плечо
- Курлоз, мне жаль, что она навивает такие грустные воспоминания, но теперь ты в кругу друзей где ты не одинок, - она дернула хвостом, слыша еще стрекотание, оттолкнув демона, девушка отпрыгнула назад между ними появился огромных размеров шершень напоминающий человека и вооруженный двумя катанами, если бы демоненок не услышала его крылья, то Курлоза и Мяулин надвое поделили


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 04.10.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео подошла к другу и положила руку на его плечо
- Курлоз, мне жаль, что она навивает такие грустные воспоминания, но теперь ты в кругу друзей где ты не одинок, - она дернула хвостом, слыша еще стрекотание, оттолкнув демона, девушка отпрыгнула назад между ними появился огромных размеров шершень напоминающий человека и вооруженный двумя катанами, если бы демоненок не услышала его крылья, то Курлоза и Мяулин надвое поделили

-чтооо!? Вы смеетесь!?Ее стражник жучек? -демон стал смеяться,считая что этот шершень ему не был соперником даже если бы Курлоз не мог двигаться


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 04.10.2012, 21:21 | Сообщение # 9
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
А вот Мяулин пугало это существо, особенно то что оно мастерски владело катанами, на подмогу главному прилетели еще несколько чуть меньше размером и вооруженные лишь одной
- Ч...что поделим по честному или поровну?


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Четверг, 04.10.2012, 21:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Зависнув в воздухе при полете, Талини стала замораживать землю под шершнями, не позволяя им сдвинуться с места. – Я могу их обездвижить, но не уверенна, что надолго. А шершни то нападали на странников, то пытались разбить лед катанами.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Четверг, 04.10.2012, 21:40 | Сообщение # 11
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео с сомнением посмотрела на свои ладони и вытянула вперед закрыв глаза, чтобы не видеть что она делает. Резко распахнув совершенно белые глаза она выстрелила шаром зеленого огня прямо в живот шершню. Главный похоже выбрал себе в противника Курлоза, похоже он действовал как самурай нападал лишь на противников-мужчин, чем не могли похвастаться его меньшие братья

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 04.10.2012, 21:48 | Сообщение # 12
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз поднял руку и создал сгусток,который слегка противно шипел и ярко светился -я не пойму,он выбрал меня потому что я считаю его слабаком...или потому что я парень? -кинув его в шершня парень ринулся в бой,его кожа потемнела чтобы катана шершня не прошла сквозь кожу а лишь поцарапала ее

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 04.10.2012, 21:51 | Сообщение # 13
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Наверное второе, - Лео уже спокойно управляла своей силой, отпрыгивая от катаны осы, словно кошка, на руках загорелись знаки льва, да она сама уже начала полыхать.

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:52 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори попросила Полночь о помощи и та выпрыгнув из рюкзака превратилась в огромную пылающую огнем кошку она начала атаковать шершней ловко уворачиваясь от их атак . Девушка последовала за ней выпустив свои когти она ловка ими располосовала одного из наподдавших.


 
Midnight_WitchДата: Четверг, 04.10.2012, 21:57 | Сообщение # 15
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео окончательно потеряла над собой контроль сзади нее появился силуэт женщины с такими же рожками-ушками как у нее, только она выглядела куда старше. Глаза Мяулин светились белым светом, это отвлекло внимание Самурая, тот слышал от Арахны о огненной львице, но не думал, что она существует

Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz