Среда, 24.04.2024, 03:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Другой мир
TaskmasterДата: Пятница, 05.10.2012, 00:20 | Сообщение # 31
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Девушка подняла голову и кивнула, чуть приободрившись, но все равно оставалась печальной ведь понимала, что ее самопроизвольное возгорание не менее опасно чем крик Курлоза, о котором она пока не знала.

-эй...ты чего такая кислая? Ты герой!Ты спасла души детей.. -он сел напротив и ста улыбаться -ну же давай!не будь занудой!!Все ведь отлично!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 00:23 | Сообщение # 32
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)

-эй...ты чего такая кислая? Ты герой!Ты спасла души детей.. -он сел напротив и ста улыбаться -ну же давай!не будь занудой!!Все ведь отлично!

- Просто... вдруг я загорюсь, а тебя рядом не будет, я тогда весь дом спалю и всех кто там будет, - она пожала плечами, взмахивая пушистым синим хвостом, в этом мире у нее были полностью белые глаза даже без зрачка, словно один сплошной белок


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Пятница, 05.10.2012, 11:16
 
B@girаДата: Пятница, 05.10.2012, 12:39 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-значит их души будут свободны,разве это не чудесно? -эта новость взбодрила демона и он вновь заулыбался

-Конечно мы сделали это, а значит найдем и остальных детей. Главное, что с этими детьми уже все в порядке и они в полной безопасности.
Quote (Road)
- Разве? - мирок был такой маленький, что невозможно где-то спрятать еще две души, обыскав весь периметр вдоль и поперек, Лео устало села под сакурой разводя руками, - Я не нашла

-Может те две души спрятаны не здесь- опустила голову и прижала ушки - Я тоже устала- девушка села рядом на коленях у нее устроился ее черный котенок .-Можем перекусить -Тори покопавшись в рюкзаке достала коробку с печеньем виде рыбок --Угощайтесь - предложила она. Ее хвостик бегал из стороны в сторону.





Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Пятница, 05.10.2012, 12:40
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 14:09 | Сообщение # 34
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
значит найдем и остальных детей.

- А откуда ты знаешь что их было пять? В книге было написано, что когда-то она похитила пятерых детей и они превратились в ее слуг... как этот самурай-шершень - она посмотрела на неку, мир потихоньку стал меняться по небу поплыли облака, а вокруг островка забежала вода, по которой плавали бумажные рыбы, - Похоже этот мир восстанавливается


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Пятница, 05.10.2012, 14:27
 
AkaneДата: Пятница, 05.10.2012, 14:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Вчера в новостях сообщали о пропаже пятерых детей, и я так же видела это объявление в утренней газете, - ответила ангел вместо Тори, опускаясь на светлый песок.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 14:49 | Сообщение # 36
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Что ж тогда пойдемте искать оставшиеся две души, - Мяулин встала с колен и отряхнулась от песка, все еще пребывая в расстроенных чувствах из-за страха поджарить дорогих ей людей... и кота, - Мирок небольшой они должны быть где-то здесь

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 05.10.2012, 16:11 | Сообщение # 37
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-а ты уверена что они здесь? -лениво спросил Курлоз ложась на песок -я бы отдохнул тут пару часиков... -парень всегда говорил достаточно тихо,не шепотом...но стараясь никогда не повышать тон,ведь не знал когда именно при повышении тона он мог издать "крик ярости"

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 16:16 | Сообщение # 38
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Девушка заулыбалась, поведение Курлоза одновременно ее удивляло и забавляло, он почему-то напоминал ей Саймона, тот тоже поохотившись за мухой или осой через несколько минут уже лежал пузом кверху и спал
- А может и здесь, может ... - она подошла к огромной статуи геши-муравья в ее слезе что-то сверкало в лучах ненастоящего солнца, - там?


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 05.10.2012, 16:43 | Сообщение # 39
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-ладно попробуем найти их еще раз и сваливаем отсюда -демон подпрыгнул с лежачего положения и как заводной стал бегать в поисках детишек с какой-то странной песенкой

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 16:49 | Сообщение # 40
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин же полезла по статуе гейши, все время прося у нее прощения
- Извините, простите я сейчас вам наступлю на... бррр - девочка-демон села на ее руку и потянулась за сверкающим шариком в глазу


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Пятница, 05.10.2012, 18:57 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори поднялась на ноги и лениво потянувшись-Лео ты что нашла еще одну душу! -радостно воскликнула Тори. Она быстро оказалась возле статуи гейши -Тебе помочь?


 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 19:11 | Сообщение # 42
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Сейчас, я попробую дотянуться, - Лео потянулась за душой, но статуя была слишком гладкой и скользкой, кроссовки скользили. Дотянувшись до души, она облегченно выдохнула и вытащила шарик из глаза, - Она у меня! - демон радостно показала шарик в руке, статуя тот час же задрожала и стала осыпаться

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 05.10.2012, 19:22 | Сообщение # 43
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз был удивлен,он уже был уверен в том что душ в этом мирен е осталось -ну им повезло что с нами была Лео...я бы и искать не продолжил -с улыбкой говорил демон

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Пятница, 05.10.2012, 19:25 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Сейчас, я попробую дотянуться, - Лео потянулась за душой, но статуя была слишком гладкой и скользкой, кроссовки скользили. Дотянувшись до души, она облегченно выдохнула и вытащила шарик из глаза, - Она у меня! - демон радостно показала шарик в руке, статуя тот час же задрожала и стала осыпаться

-Здорово -Тори подпрыгнула от радости но тут же отскачила от статуи -Лео осторожно!!!



 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 19:25 | Сообщение # 45
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А...аа - девушка ухватилась за клешню гейши, статуя стала осыпаться на куски, Мяулин сглотнула высоковато ей падать

Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz