Суббота, 27.07.2024, 07:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Другой мир
AkaneДата: Пятница, 05.10.2012, 19:27 | Сообщение # 46
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Статуя начала осыпаться и грозила похоронить под собой Лео, но ангел поймала ее и, чудом не упав сама, сделала не слишком мягкую посадку на песке. – А попросить достать нельзя было? Разбиться хотела? Спросила ангел, поднимаясь с земли и отряхиваясь от песка. – А ты тяжёлая.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Пятница, 05.10.2012, 19:27 | Сообщение # 47
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А...аа - девушка ухватилась за клешню гейши, статуя стала осыпаться на куски, Мяулин сглотнула высоковато ей падать

-Курлоз не спеша подошел под статую с ехидной улыбкой -а может ты как лев?А лев большая кошка...а значит должна упасть на четыре лапы!


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Пятница, 05.10.2012, 19:28
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 19:30 | Сообщение # 48
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Не больно я много и вешу... спасибо, - Лео была очень мнительной по этому поводу и поэтому обхватила себя руками, - Осталась последняя душа, где она может быть? - Оставались два варианта либо в воде, либо в деревьях, посмотрев на осыпавшуюся гейшу демона передернуло

Добавлено (05.10.2012, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Warlord220)
а может ты как лев?А лев большая кошка...а значит должна упасть на четыре лапы!

- Давайте не будем проводить этот эксперимент, пожалуйста ... у меня только недавно срослись кости, - и она не хотела вновь ощутить то страшное чувство когда не чувствуешь конечностей


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Пятница, 05.10.2012, 19:33 | Сообщение # 49
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Тогда я посмотрю среди деревьев, а вы, - она остановилась, смотря на двух полу-кошек, - а Курлоз, посмотришь в воде, хорошо?

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Пятница, 05.10.2012, 19:36 | Сообщение # 50
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Давайте не будем проводить этот эксперимент, пожалуйста ... у меня только недавно срослись кости, - и она не хотела вновь ощутить то страшное чувство когда не чувствуешь конечностей

-я только предложил!Моя "Черная Апатия" бы спасла меня,так я назвал способность по укреплению кожи и костей...когда моя кожа чернеет то я становлюсь крепким почти как сталь -сам Курлоз,мог падать чуть ли не с десятого этажа,ничего не сломав,правда потом болеть будет почти час

Добавлено (05.10.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Akane)
а Курлоз, посмотришь в воде, хорошо?

-так точно! -демон с разгону запрыгнул в воду и стал там искать последнюю душу,но все же надолго не нырял и глубоко не заплывал,ведь плавал не настолько хорошо


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 19:38 | Сообщение # 51
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Akane)
Курлоз, посмотришь в воде, хорошо?

- Я тоже могу... я хочу в бассейн с детства, - Лео помахала рукой, вставая на ноги, - Правда вот по деревьям никогда не лазила, - зато по гладким статуям прям мастер

Добавлено (05.10.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Мяулин с громким криком "Джеронемоооо!" прыгнула следом бомбочкой и помогая искать, в подводном мире было куча рыб из бумаги словно оригами, одновременно красиво и странно


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Пятница, 05.10.2012, 19:40 | Сообщение # 52
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Спасибо, Курлоз. Лео-статуелаз, помоги лучше в воде, - и, расправив крылья, ангел полетела осматривать деревья. - Тори, поможешь мне – я с неба, ты с земли?

Талини в ролевой



Сообщение отредактировал Akane - Пятница, 05.10.2012, 19:42
 
B@girаДата: Пятница, 05.10.2012, 19:40 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Я тоже могу... я хочу в бассейн с детства, - Лео помахала рукой, вставая на ноги, - Правда вот по деревьям никогда не лазила, - зато по гладким статуям прям мастер

-Действительно мастер -она засмелась -Главное что стобой все в порядке



 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 19:43 | Сообщение # 54
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Обследовав все речное дно пока был в легких кислород, демон вынурнула
- В воде нет... может конечно в рыбках, но мне их потрошить жалко, - мокрый синий хвост походил на змею, на окраине небольшого сада стояла необычная сакура крона дерева была белой, листья розовые, а цветы... малиновые


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 05.10.2012, 19:47 | Сообщение # 55
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Обследовав все речное дно пока был в легких кислород, демон вынурнула
- В воде нет... может конечно в рыбках, но мне их потрошить жалко, - мокрый синий хвост походил на змею, на окраине небольшого сада стояла необычная сакура крона дерева была белой, листья розовые, а цветы... малиновые

-вылезая на берег Курлоз отряхнул волосы как собака и резво стал бегать под деревьями,подымая каждый камушек -ээ..вы видите это огромное дерево?Оно практически не изменилось...может там стоит поискать?


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Пятница, 05.10.2012, 19:49
 
AkaneДата: Пятница, 05.10.2012, 19:49 | Сообщение # 56
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Близ ствола сакуры был заметен легкий блеск, кое-как пробравшись сквозь ветки, ангел достала сосуд с душой. – Теперь все?

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 19:53 | Сообщение # 57
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео вылезла из воды и стала выжимать свой хвостик и побежала за парнем, сняв себя любимый жилет
- А хорошая вода, ну что нашли?

Добавлено (05.10.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Akane)
Близ ствола сакуры был заметен легкий блеск, кое-как пробравшись сквозь ветки, ангел достала сосуд с душой. – Теперь все?

- Нашли... - ответила сама себе Лео и встряхнула густой гривой после превращения у нее была прямо таки львиная грива, как только ангел освободила последнюю душу мир стал черно белым и словно пыль осыпаться


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Пятница, 05.10.2012, 19:55 | Сообщение # 58
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Черно-белый, осыпается… - Что случилось? Что-то не так?

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Пятница, 05.10.2012, 20:03 | Сообщение # 59
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А по моему все так... магия Арахны тут развеялась... значит и мир перестает существовать, в идеале, - Лео отходила назад пока от мира не остался небольшой кусочек земли... который образовал портал, - Уааа

----> Дом семье Керсиденс


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 05.10.2012, 20:05 | Сообщение # 60
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А по моему все так... магия Арахны тут развеялась... значит и мир перестает существовать, в идеале, - Лео отходила назад пока от мира не остался небольшой кусочек земли... который образовал портал, - Уааа

----> Дом семье Керсиденс

-парень закрыл глаза и сел в позу лотоса,так и переместился обратно
----> Дом семье Керсиденс


Саймон в ролевой
 
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz