Пятница, 26.04.2024, 22:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Другой мир
AkaneДата: Пятница, 05.10.2012, 20:11 | Сообщение # 61
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Ангел проследовала за всеми в портал.
----> Дом семьи Керсиденс


Талини в ролевой



Сообщение отредактировал Akane - Пятница, 05.10.2012, 20:32
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 21:51 | Сообщение # 62
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Снежарктика - холодный мир, одновременно прекрасный и опасный. Тут прячутся карамельные сестры

Добавлено (06.10.2012, 21:51)
---------------------------------------------
- Уиии, - Лео подняла руки вверх и с детским смехом скатилась с горки, - Ахахахаа, надеюсь этот мир не исчезнет, тут Рождество справлять одно удовольствие


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 06.10.2012, 21:50
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:52 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Ай!- подскользнулась и упала в сугроб -Бррр ..тут холодно.- выбираясь из сугроба она отряхнулась .


 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:54 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Уиии, - Лео подняла руки вверх и с детским смехом скатилась с горки, - Ахахахаа, надеюсь этот мир не исчезнет, тут Рождество справлять одно удовольствие

-Даа- сделала довольное лицо - И пить горячий шоколад он так хорошо согревает



 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 21:56 | Сообщение # 65
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Иии, - она остановилась и слепила снежки, - Ух какая прелесть, ух посмотрите, - она показала на бутылку в которой был корабль, - Наверное нам туда

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 21:56 | Сообщение # 66
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Демон вылетел из портала и кубарем покатился вниз с диким хохотом,в такие моменты казалось что Курлоз мазахист...но на самом деле он просто,почти игнорировал боль...такая слабая она не мешала ему радоваться жизни

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 22:02 | Сообщение # 67
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
В Курлоза полетел снежок, Мяулин засмеялась, отряхивая руки от снега
- Ахаха потом я научу тебя играть в снежки зимой - она широко улыбалась, взмахивая хвостом


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:04 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Иии, - она остановилась и слепила снежки, - Ух какая прелесть, ух посмотрите, - она показала на бутылку в которой был корабль, - Наверное нам туда

-Не смотри на меня так - девушка засмеялась
Quote (Warlord220)
Демон вылетел из портала и кубарем покатился вниз с диким хохотом,в такие моменты казалось что Курлоз мазахист...но на самом деле он просто,почти игнорировал боль...такая слабая она не мешала ему радоваться жизни

И сбив Тори с ног Девушка даже ойкнуть не успела как снова оказалась в сугробе.



 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:07 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
В этот раз Тори не спешила вставать она перевернулась на спину и посмотрела на небо там вальяжно не спеша плыли облака -Мне тут нравиться


 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 22:08 | Сообщение # 70
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
И сбив Тори с ног Девушка даже ойкнуть не успела как снова оказалась в сугробе.

-хохохо..прости,прости! Не специально! -демон стал размахивать руками и помогать встать девушке,как в него прилетел снежок,вначале его глаза загорелись а лицо на мгновение стало каким-то...злым -я думал это больнее и уже даже напыжился! -радостно сказал он


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 22:14 | Сообщение # 71
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
а лицо на мгновение стало каким-то...злым -я думал это больнее и уже даже напыжился! -

Лео сразу испугалась, вспомнив, что над ним издевались и ее дружеский снежок мог напомнить ему об издевательствах в прошлом
- Прости... просто у нас это детская игра... - правда в школе в нее чаще летали льдышки, чем снежки


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:15 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-хохохо..прости,прости! Не специально! -демон стал размахивать руками и помогать встать девушке,как в него прилетел снежок,вначале его глаза загорелись а лицо на мгновение стало каким-то...злым -я думал это больнее и уже даже напыжился! -радостно сказал он

-Да не чего страшного- она мило улыбнулась подавая руку Курлозу -Спасибо -она начала стряхивать снег. Вам не кажется что мы тут немного расслабились и совсем чуть не забыли за чем сюда пришли.



 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 22:16 | Сообщение # 73
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Лео сразу испугалась, вспомнив, что над ним издевались и ее дружеский снежок мог напомнить ему об издевательствах в прошлом
- Прости... просто у нас это детская игра... - правда в школе в нее чаще летали льдышки, чем снежки

-да ничего...я знаю что вы меня не обидите! сработала уже рефлекторная защита...сразу сделать злобный вид -демон улыбнулся и потер нос


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 22:18 | Сообщение # 74
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин слабо улыбнулась и кивнула словам Тори, направившись к кораблю в бутылке.
- Тори права, пойдемте скорее


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 22:24 | Сообщение # 75
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-хорошо -лениво ответил Курлоз,он ничего не любил так сильно,как по отдыхать или повеселиться,став лениво идти за спутницами он удивлялся миру -говоришь в этом мире должны быть стразу два стража?

Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz