Пятница, 26.04.2024, 23:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Другой мир
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:03 | Сообщение # 106
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ой дааа пора менять кроссовки, а вы как... уаааа - она покачала головой, ногу девушки оплела карамельная лоза и потянула на себя, Лео пыталась затормозить когтями, но не получалось, на Тори и Талини напала другая лоза которая оказалась рукой одной из сестер зелено-розового цвета

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 08.10.2012, 00:07
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:11 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Тори выпустив когти ловко освободившись от от лозы и поспешила помочь Лео освободиться от лозы -Давай она протянула девушке руку и помогла подняться на ноги .-Что это? Откуда они взялись?


 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:14 | Сообщение # 108
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Но Тори сразу атаковала зелено-розовая дамочка, причем одной рукой она дралась с ангелом, а свободной с Тори. Лео попробовала создать огонь, но из-за онемевших от холода пальцев она смогла сделать только дым.
- Хе-хе... простите, похоже это и есть карамельные сестры о которых говорилось в книге - она посмотрела по сторонам и раскрыла книгу, но там ничего дельного кроме "остерегаться горячей сладости" путного не было написано, поэтому пришлось пользоваться изданием как щитом от бело-красной сестренки


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 07.10.2012, 16:15
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:26 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
девушка уклонившесь от удара дамочки -Пооолночь выручай !! -позвала своего любимого котенка та тут же привратилась в огромную кошку -Помоги Лео -приказала Тори и та направилась к Лео пока девушки пытались справиться сдамочкой -Я люблю сладости но не да такой же степени отколовшийся кусочек карамели Тори отправила его в рот -Ммм.. а это вкусно продолжая уворачиваться и отбиваться от нападений


 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:30 | Сообщение # 110
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз поспешил помогать Лео,так как Тори и Талини дрались вместе против одной из сестер -Ух ты!Пахаххахахаа...они конфетные!Значит они не должны быть помехой!
-демон слишком недооценивал врага


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:32 | Сообщение # 111
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Правда у Лео вышло совсем плохое положение от жара Полночи часть противницы расплавилась и она выстрелила жижей в девушку, пригвоздив ее к стене, как она от жара просто не умерла Леонора долго потом ломала голову, но сейчас ее мысли были заняты тем что ее глаз проткнет удлиненный палец противницы... Вся надежда Лео была только на друга демона Курлоза, но похоже враг уже знал о способностях каждого и поэтому сестра встала лицом к демону, зная что он не применит крик ярости когда рядом кто-то из его друзей

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 07.10.2012, 16:35
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:40 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Кажется мы не справляемся.Ой! -поскользнулась на расплавленой карамели и упала -Ну вот снова .


 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:16 | Сообщение # 113
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Правда у Лео вышло совсем плохое положение от жара Полночи часть противницы расплавилась и она выстрелила жижей в девушку, пригвоздив ее к стене, как она от жара просто не умерла Леонора долго потом ломала голову, но сейчас ее мысли были заняты тем что ее глаз проткнет удлиненный палец противницы... Вся надежда Лео была только на друга демона Курлоза, но похоже враг уже знал о способностях каждого и поэтому сестра встала лицом к демону, зная что он не применит крик ярости когда рядом кто-то из его друзей

-демон смотрел на все это и просто терял самообладание -нет!Не смей причинять вред моим друзьям...только не -его глаза стали гореть от ярости он пытался сдерживаться,но поняв что друго-го выхода попросту нет издал крик ярости..
от чего вокруг даже воздух затрясся и всех находящихся в радиусе нескольких ста метров оглушило,а саму карамельку даже отбросило подобно взрывной волне,но там была и Лео


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:20 | Сообщение # 114
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Когда карамель осыпалась Лео прикрыла уши руками, от чувства того что по пальцами течет что-то вязкое и теплое она потеряла создание и упала набок, потеряв свою розу. Ее тут же подхватила железная конечность и скрылась так и никем не замеченная. Карамельный демон осела на колени прижимая руками уши, она потеряла слух и не слышала ничего, ее розово-зеленая сестра распалась от магии Талиты и крика Курлоза, от чего старшая начала просить о милосердии не слыша даже собственного голоса

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:25 | Сообщение # 115
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Когда карамель осыпалась Лео прикрыла уши руками, от чувства того что по пальцами течет что-то вязкое и теплое она потеряла создание и упала набок, потеряв свою розу. Ее тут же подхватила железная конечность и скрылась так и никем не замеченная. Карамельный демон осела на колени прижимая руками уши, она потеряла слух и не слышала ничего, ее розово-зеленая сестра распалась от магии Талиты и крика Курлоза, от чего старшая начала просить о милосердии не слыша даже собственного голоса

-для демона ослепленного яростью ничего не существовало вокруг,кроме собственно оставшейся сестры -ты..Уни...УНИЧТОЖУУ!!! -он схавтил жертву за голову,опустив ее на колени,демон создал сгусток кислоты,которая медленно стала превращаться в жидкость и запихнул силой в рот карамельного монстра..но на этом его бешенство не утихло,он стал с помощью более сильной кислоты разъедать ее грудную клетку,пока не прожег до внутренностей....вырвав сердце демон раздавил его,но еще несколько минут он не мог успокоиться его трусило от ярости,а он просто потрошил и без того бездыханное тело


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 07.10.2012, 17:26
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:30 | Сообщение # 116
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Когда от ее тела осталось лишь воспоминание мир Снежарктики посерел, в нем не было душ кроме двух сестер которые раньше были людьми, но предпочли стать... демонами. Лео лежала на полу истекая зеленой кровью, демоническая регенерация медленно залечивала раны, от чего она все еще была жива, но из-за сильного урона не могла прийти в себя. Нависла тяжелая тишина, даже книга не раскрывалась, а молча лежала рядом с девушкой

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 07.10.2012, 17:54
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:35 | Сообщение # 117
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Когда от ее тела осталось лишь воспоминание мир Снежарктики посерел, в нем не было душ кроме двух сестер которые раньше были людьми, но предпочли стать... демонами. Лео лежала на полу истекая зеленой кровью, демоническая регенерация медленно заличивала раны, от чего она все еще была жива, но из-за сильного урона не могла прийти в себя. Нависла тяжелая тишина, даже книга не раскрывалась, а молча лежала рядом с девушкой

-Курлоз повернулся чтобы улыбнуться друзьям,но тут он увидел весь ужас что успел натворить -неет... -он подбежал к Лео,смотря на нее,он представлял ее испуганные глаза- я...я ощутил добро,дружбу,полную свободу....я узнал что такое человеческий мир и жизнь без страха быть угнетенным....но я монстр и о чём я только думал!?Мой рот должен был быть зашитым до конца моих дней,а я об этом забыл...мое настоящее имя Принц Ярости...у меня не может быть друзей,как же я заблуждался -все что он сказал это -п....пр..прощайте.. и стал убегать прочь,бежал так быстро как только мог,не важно куда,не важно сколько...он должен был убежать прочь,но от такого не убежишь,найдя портал он не раздумывая скрылся в нем
---------------> Промежуток


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 07.10.2012, 17:39
 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 21:10 | Сообщение # 118
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Леонора вновь загорелась пламя образовало ту кто ей снился в кошмарах и она действительно пугающе была схожа те же ушки, та же длина шикарных густых волос, пушистый синий хвост в черную полоску. Она окружила остальных зеленым огнем и перенесла в безопасное место

---> Дом Героев

Добавлено (10.10.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Кукольный дом
Последний и самый страшный мир Арахны, он выглядит как дом семьи Керсиденс, только иной... мрачный... темный, везде разбросаны части кукол, у некоторый выколоты глаза, у других наоборот все зашито


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Среда, 10.10.2012, 21:11
 
AkaneДата: Четверг, 11.10.2012, 20:29 | Сообщение # 119
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Ай, - больно падать человеку с такой высоты, а Талини еще и чуть не порезалась об катану.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Четверг, 11.10.2012, 20:32 | Сообщение # 120
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-демон тихо стоял и смотрел по сторонам,так как он первый зашел,то уже успел осмотреть местность,совсем немного -кажется здесь чисто,но я не думаю что Арахна не знает каким путем мы попали сюда...

Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz