Суббота, 20.04.2024, 09:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Другой мир
AkaneДата: Четверг, 11.10.2012, 21:05 | Сообщение # 136
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Талини же просто следовала за Курлозом и Тори, она не чувствовала и не видела ничего необычного, только слышала странное пение. Как же тяжело быть человеком…

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Четверг, 11.10.2012, 21:06 | Сообщение # 137
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Да вы заходите в гостиную не топчитесь как воры, - Арахна громко закричала, чтобы гости услышали и приобрела облик взрослой женщины, продолжая шить платье

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Четверг, 11.10.2012, 21:08 | Сообщение # 138
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Да вы заходите в гостиную не топчитесь как воры, - Арахна громко закричала, чтобы гости услышали и приобрела облик взрослой женщины, продолжая шить платье

-парень повернулся на друзей и пожав плечами заше лв комнату -я Курлоз Макара..и ты забрала дорогого мне человека,а еще кое что у моих друзей....не думай чт омы закроем на это глаза -демон очень злился на Арахну и даже не пытался этого скрыть


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:10 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
- Ну вот сюрприз сорвался- стала избавляться от паутины - Нас ждут


 
Midnight_WitchДата: Четверг, 11.10.2012, 21:13 | Сообщение # 140
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-я Курлоз Макара..и ты забрала дорогого мне человека,а еще кое что у моих друзей....не думай чт омы закроем на это глаза -демон очень злился на Арахну и даже не пытался этого скрыть

Женщина продолжала шить платье
- Ну так зуб за зуб, глаз за глаз, молодой принц. Ты забрал жизнь моей дорогой дочери, а я сделаю из этой девочки себе новую дочку, - она посмотрела на проделанную работу и проверила на прочность, продолжая качаться в кресле


Электра в ролевой
 
AkaneДата: Четверг, 11.10.2012, 21:14 | Сообщение # 141
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Талини видела старую женщину. А туда ли мы попали…

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:15 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Войдя в комнату увидела обычную женщину -Я то думала- разочаровано - Вы пострашней будете.


 
B@girаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:18 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Женщина продолжала шить платье
- Ну так зуб за зуб, глаз за глаз, молодой принц. Ты забрал жизнь моей дорогой дочери, а я сделаю из этой девочки себе новую дочку, - она посмотрела на проделанную работу и проверила на прочность, продолжая качаться в кресле

-А как же тогда моя Полночь? Она не убивала твоей дочери- фыркнув отвернулась



 
TaskmasterДата: Четверг, 11.10.2012, 21:18 | Сообщение # 144
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Женщина продолжала шить платье
- Ну так зуб за зуб, глаз за глаз, молодой принц. Ты забрал жизнь моей дорогой дочери, а я сделаю из этой девочки себе новую дочку, - она посмотрела на проделанную работу и проверила на прочность, продолжая качаться в кресле

-Талини,Тори остерегайтесь,от нее можно ожидать почти всего-Курлоз удивился словам демоницы -так...среди них была твоя дочь? -оскалившись он ответил -я бы хотел сказать что сожалею...но я не хочу врать,а тебе советую отпустить Лео!А то встретишься с дочкой очень скоро -Курлозу был как настоящий принц,нетерпелив...и достаточно нахален на подобных переговорах,даже само отношение Арахны к дорогому,для фиолетовокровного демона,бесило его


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 11.10.2012, 21:21 | Сообщение # 145
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Женщина пропустила мимо ушей слова гостей и продолжала шить платье, напевая песню. Демон откусила нитку и сложила платье
- Может поиграем?


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Четверг, 11.10.2012, 21:23
 
AkaneДата: Четверг, 11.10.2012, 21:22 | Сообщение # 146
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Вы глупы, дочь же не вернешь.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Четверг, 11.10.2012, 21:22 | Сообщение # 147
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Женщина пропустила мимо ушей слова девушки кошки и продолжала шить платье, напевая песню. Демон откусила нитку и сложила платье
- Может поиграем?

демон все думал что же ответить
Quote (Akane)
- Вы глупы, дочь же не вернешь.

Талини была права что дочь не вернешь,но парня не волновали проблемы такой как арахна


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Четверг, 11.10.2012, 21:25
 
B@girаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:22 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-Талини,Тори остерегайтесь,от нее можно ожидать почти всего-Курлоз удивился словам демоницы -так...среди них была твоя дочь? -оскалившись он ответил -я бы хотел сказать что сожалею...но я не хочу врать,а тебе советую отпустить Лео!А то встретишься с дочкой очень скоро -Курлозу был как настоящий принц,нетерпелив...и достаточно нахален на подобных переговорах,даже само отношение Арахны к дорогому,для фиолетовокровного демона,бесило его

На такие слова Тори насторожилась как кошка перед прыжком готова кинуться в бой .



 
TaskmasterДата: Четверг, 11.10.2012, 21:24 | Сообщение # 149
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-мы сюда не играть пришли!Но если без этого никак,то я готов выиграть в твою игру! -Тогда я вдобавок к твоей жизни...заберу еще и твою гордость,перед смертью ты поймешь свою бесполезность и ничтожность... -такие мысли были частыми гостями в голове Курлоза

Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Четверг, 11.10.2012, 21:26
 
Midnight_WitchДата: Четверг, 11.10.2012, 21:29 | Сообщение # 150
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
мы сюда не играть пришли!Но если без этого никак,то я готов выиграть в твою игру! -Тогда я вдобавок к твоей жизни...заберу еще и твою гордость перед смертью,ты поймешь свою бесполезность и ничтожность... -такие мысли были частыми гостями в голове Курлоза

Она с радостью встала и подошла к камину, за платьем показались тонкие паучьи ноги из длинных иголок
- Что ж... тогда у вас есть немного времени, чтобы найти то что вам дорого, - она создала песочные часы в которых вместо песка был серых прах ее дочери, - Если вы их найдете то я вас так и быть отпущу.... если нет, - она взяла еще ткань и продолжила шить


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Другой мир (Потусторонний мир созданный паутиной Арахны)
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz