Пятница, 29.03.2024, 14:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Городская библиотека
Городская библиотека
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:41 | Сообщение # 1
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Обычная старая библиотека с классического вида библиотекаршей. Тут много интересных древних книг, древние потому что выглядят как фолианты дожившие с времен Александра Македонского.

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-вылетев из портала Курлозх едва успел затормозить чтобы не въехать в огромную полку с книгами -фуух...чуть не засыпало книгами -радостно сказал он

Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-вылетев из портала Курлозх едва успел затормозить чтобы не въехать в огромную полку с книгами -фуух...чуть не засыпало книгами -радостно сказал он

посмеялась- Да!! нам бы пришлось долго разграбить книги, чтоб тебя освободить
осматривается не когда не была в городской библиотек



 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 21:11 | Сообщение # 4
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Мряяяууу, - Мяулин кувыркнулась и села, синий хвост распушился так, что складывалось ощущение, что ее ударило током

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Эта библиотека не похожа на нашу - она взяла книгу с полки сколько пыли она подула на книгу подняв облачко пыли.




Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Суббота, 06.10.2012, 21:16
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 21:16 | Сообщение # 6
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
посмеялась- Да!! нам бы пришлось долго разграбить книги, чтоб тебя освободить
осматривается не когда не была в городской библиотек

-это было бы не очень весело,по крайней мере не сейчас...когда мы спешим найти демона! -демон улыбнулся девушке и стал искать зеркало
Quote (Road)
- Мряяяууу, - Мяулин кувыркнулась и села, синий хвост распушился так, что складывалось ощущение, что ее ударило током

-осторожнее Мяулин!Я сейчас посмтрю со стены... -парень уже пошел на стену чтобы с высоты рассмотреть здание и тут он воскликнул,находясь под потолком -но одна проблема...я не вижу здесь зеркал!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 21:21 | Сообщение # 7
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Пыль попала в нос Мяулин и так зачихала
- Пчхи... пчхи, тут работает одна старушка, ей тяжело убираться тут

Добавлено (06.10.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Warlord220)
-осторожнее Мяулин!Я сейчас посмтрю со стены... -парень уже пошел на стену чтобы с высоты рассмотреть здание и тут он воскликнул,находясь под потолком -но одна проблема...я не вижу здесь зеркал!

- Пчхи...пчхи, тут нет зеркал, это же библиотека, могли бы меня спросить, а не рисовать костями - она открыла книгу и посмотрела что в ней написано, - Учение свет, а не учение тьма, вот чем пренебрегли сестры, пойдите по их стопам и вы найдете путь


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 21:26 | Сообщение # 8
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Пчхи...пчхи, тут нет зеркал, это же библиотека, могли бы меня спросить, а не рисовать костями - она открыла книгу и посмотрела что в ней написано, - Учение свет, а не учение тьма, вот чем пренебрегли сестры, пойдите по их стопам и вы найдете путь

-отлично...- демон засмеялся -лично мне понятней не стало,разве что найти самое темное место! -Курлоз развел руками прищурив глаза


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Как нет? У меня всегда есть зеркальце собой им так удобно подглядывать. - сделала виноватый вид


 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 21:29 | Сообщение # 10
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
им так удобно подглядывать.

- За кем? - замогильным голосом спросила Мяулин, - Тьма... может это тень от стеллажей или не знаю... - Лео начала щупать стены, где только были тени от стеллажей, - Народ подойдите, - она вытащила руку... покрытую инеем, - Там холодно


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:31 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Пчхи...пчхи, тут нет зеркал, это же библиотека, могли бы меня спросить, а не рисовать костями - она открыла книгу и посмотрела что в ней написано, - Учение свет, а не учение тьма, вот чем пренебрегли сестры, пойдите по их стопам и вы найдете путь

- Только не говори, что мы должны искать не зеркало а книгу. Мы ее тут за всю жизнь не найдем.



 
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:36 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- За кем? - замогильным голосом спросила Мяулин, - Тьма... может это тень от стеллажей или не знаю... - Лео начала щупать стены, где только были тени от стеллажей, - Народ подойдите, - она вытащила руку... покрытую инеем, - Там холодно

-Нууу.. -подошла к Лео и дотронулась намереваясь нащупать стену но в место этого ее рука оказалась в пустоте.



 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 21:36 | Сообщение # 13
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Можно вопрос... ты за кем собралась подглядывать? - среди них был только один парень и как-то взгляды пошли на Курлоза, - Ээээ давайте пойдем туда... там холодно?

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 06.10.2012, 21:37
 
TaskmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 21:41 | Сообщение # 14
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-демон прибежал к девушкам -ээ..там не тьма..-Курлоз посмотрел на стену -и действительно прохладно,но надо идти! -посмотрев на подруг сказал он -и еще заранее договоримся делать все быстро....так надеюсь мы не замерзнем

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 06.10.2012, 21:44 | Сообщение # 15
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
так надеюсь мы не замерзнем

- Надеюсь, - Лео то еще не просохла после прошлого боя, убрав волосы с лица она отошла и с громким криком "Джеронемоооо!" побежала в портал

---> Другой мир


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Суббота, 06.10.2012, 21:44
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Городская библиотека
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz